17 сентября 2024, вторник, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+9 +
минимозъг, 16:56, 31.07

Не сиделось ровно на попе? Повоевать захотелось? Европу заморозить? На кого прыгаете, оркобомжи конченые.

Ответить
+6 +
Gaze , 17:11, 31.07

Это они ещё в Иран газ не продают по цене ниже себестоимости. Какие молодцы, смогли всё угробить!

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 17:47, 31.07

Усяму віной - скарачэнне расейскага газавага шантажу ў Еўропе.
А трэба - той шантаж абрэзаць да нуля.

Ответить
+3 +
Гарик, 18:43, 31.07

Растет благосостояние советского народа"!!!!Все великий и могучий шибздик!петушиноголовый герб не даст соврать!его нижайшество огромная плешивость долго выстраивала свои интриганские козни,но Украина все обломала..а король то голый!

Ответить
0 +
Андрей, 19:05, 31.07

Какие могут быть убытки у кренделей, продающих людям газ из скважины, просверленной много лет назад гражданами другого государства? Они что, этот газ сами производят?
Этот газ Б-г дал людям, а упыри присвоили, как и воздух, воду и право жить.
Если речь идёт о недополученной прибыли, то пусть эти твари подавятся, как жадный раджа из Золотой антилопы.

Ответить
+3 +
некрендель, 22:02, 31.07

У бога нет вечных скважин, вечных труб времён СССР и вечного большого дебета на 30 лет вперёд. Надо бурить новые и оборудование с трубами менять. Потому что подержанное без ремонта долго не живёт и эпично взрывается.
Добыча и траспортировка газа на внутренний рынок дотировалась за счёт продаж в ЕС, подпитывалась оборудованием из ЕС и была хорошенько закредитована (точно также, как дороги, предприятия и торговые сети). Чтобы электорат тихо и сыто мычал и кренделям хватало на пирушки, эскорт, дворцы, авто, яхты и прочие игрушки. Теперь всё. СВОрачиваемся.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 2:54, 1.08

Самое правильное, что процесс идет направлено, а даже с ускорением,
Первое полугодие 2023: минус 220 миллиардов руб;
весь год 2023 - минус 629;
Первое полугодие 2024: уже минус 480 миллиардов.
Кстати, у Газпрома было 460 тысяч сотрудников.
Они уже заработали за полгода по минус миллиону рублей на каждого. Это означает, что каждый госпромовец лишает зарплаты чуть больше двух россиян (средняя зарплата за полгода в РФ меньше полумиллиона). Т,е. миллион из-за Газпрома остается без зарплаты (почти два процента от работающих в РФ).

Ответить