17 сентября 2024, вторник, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+91 +
сноб, 16:16, 31.07

Кирдык всему бухлу в этом районе.

Ответить
+29 +
пан алешь, 19:45, 31.07

Что-то затевается не хорошее (после визита фенцика в монастырь, получения инструкций, началась "движуха". Время у пыни заканчивается: ЗСУ получила F-16, у русни начались телодвижения,-зашевилились, беспилотники массово залетели в лукоморье, фенцик чуть живой, передвигается с трудом-на издыхании. времени у пыни, НЕТ, всё в русне сыпется-иссякает. Признаки налицо. Видно, уже совсем скоро. Да будет воля, Твоя, Господи.

Ответить
+7 +
Добавлено, 22:08, 31.07

Добавляю: обустраиваются бомбоубежища. Как уже мною было сказано ранее, или мы лукашистов или лукашисты нас.

Ответить
+64 +
гы, 16:21, 31.07

видать мацкву будут деоккупировать !

Ответить
+27 +
ага )))))))))), 17:15, 31.07

от мигрантов
потом коренные москвичи в 5-м поколении в знак благодарности поставят памятник воинам освободителям из рб

Ответить
+21 +
Чипс, 17:49, 31.07

В спальном районе Коровино-Подушкино на улице Забухаловского.рядом с пельменной "Три поросенка"

Ответить
+17 +
@@@, 17:57, 31.07

зря смеётесь
за это и на красной площади не грех увековечить
есть информация, что мигранты с местных россиян уже мзду берут за проживание на их исконных землях

Ответить
-29 +
Shu, 16:41, 31.07

Как будто ветры с гор,
Трубят солдату сбор.
Дорога от порога далека.

Ответить
0 +
Shu, 18:20, 31.07

Не плачьте бабы,
Пройдут дожди,
Мужик вернётся,
Вы только жди .....

Ответить
+70 +
gary, 16:53, 31.07

то он к границе прорывался
то он с НАТО воевал
да он над нами издевался
шкловкий чёкнутый капрал!

Ответить
+47 +
кабыздец , 17:10, 31.07

будет играть в сборы до последней копейки в казне
и никто не скажет идиоту, что он идиот
все шпарят кипятком, боятся

Ответить
-47 +
мы, 17:29, 31.07

GARY, 16:53, 31.07
то он к границе прорывался
то он с НАТО воевал --
-- еще не воевал, но дело идет к тому, что натовцы сигнала ждут от своего хозяина второй год, а пока тренируются за нашим забором, так что ушки на макушки держим и бдим.

Ответить
+46 +
капитан блэк, 18:08, 31.07

Ты главное телЯвизор не выключай. А не то доза в пустую будет. Пусть работает на БТ1 круглосуточно. Там тебе скоро расскажут что не тока НАТО но и пацаны с Альфы Центавры точат копья и ждут приказа ,,хозяина,, 😂😂😂🏥🏥🏥🚑🚑🚑

Ответить
+15 +
KU, 16:55, 31.07

Партызаны, партызаны, беларусския сыны.

Ответить
+1 +
в, 8:40, 1.08

Алконавты-космонавты - так будет точнее.

Ответить
+8 +
Так, 17:21, 31.07

Значит завтра в поход.

Ответить
+19 +
ага, 17:38, 31.07

Главный вопрос - в какую сторону?

Ответить
+21 +
как обычно, 18:11, 31.07

в ближайшую рюмочную

Ответить
0 +
ы, 8:42, 1.08

Какие рюмочные, вы москвич штоле? Ящик самой бюджетной водяры (но не бырла! оно для "низшего класса", работяг) в ближайшем сельпо.

Ответить
+20 +
A, 17:37, 31.07

Диктатура есть диктатура.

Ответить
+35 +
ох, он доиграется, 17:50, 31.07

скоро у кого-то будут синими не только пальцы, но и я...цы

Ответить
+15 +
вояка, 18:37, 31.07

Ур-рааа.... Автоматы выдадут. И патроны. И гранат, гранат мне, побольше.

Ответить
0 +
вы, 8:43, 1.08

Выдадут, конечно. Затёртый до дыр деревянный или учебный с перебитым патронником.

Ответить
+21 +
Укроп, 18:51, 31.07

Учтите, никого щадить не будем

Ответить
+8 +
Ukraine, 20:44, 31.07

А что, может на Беларусь кто-то напал? ;) Оккупировали? Ездят танками как у себя дома? И шо, может даже дадите отпор? Хе-хе...

Ответить
+5 +
ВІТАЛЬ, 21:46, 31.07

Новы набор вайсковаабавязаных, навошта, з кім лукашэнка зьбіраецца ваяваць? Супраць свайго народу?
Можа так, бо ягоны дыктатарскі трон вельмі хістаецца, ды яшчэ пуцін яму нешта нашаптаў.

Ответить
+4 +
sabre, 22:27, 31.07

Пока это только ласточки.
Планируются масштабные учения на границе с Украиной на август-сентябрь.
Масштабные в том смысле, что поставят на уши полностью ВС РБ и ещё столько же призовут резервистов.
Зеленский, думаете, просто так белорусский участок границы проверял?
Или просто так Белоусов (министр обороны РФ) звонил Остину (министр обороны США)?
Да ещё много чего есть такого.
Одни Валаамские посиделки чего стоят.

Ответить