16 сентября 2024, понедельник, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+90 +
Пора, 22:26, 27.07

Наконец,правильно сделали, сколько можно терпеть эти безобразия,которые вытворяет синекопытное существо!!!!

Ответить
+2 +
Бабёр, 12:26, 28.07

И совсем не надо идти обходными путями, закрывать простому народу границы. Импозантного красауца этим не напугать, у него итак всё есть, у него целая страна в частной собственности. Можно же полякам все решить моментально, лишь проявив элементарную волю. Тем более, есть выбор. Ну, разьве можно этим арабам так бессовестно и бескорыстно любить их европейские пособия, деньги и халявную жизнь, когда за спиной такая лучшая, синявокая и счастливейшая райская Беларусь? Поляки глубоко понимают, как слепы и несознательны эти несчастные эмигранты и прилагают все силы, чтобы они опомнились и разобрались, где оно, настоящее счастье и процветание. Прямо за спиной.

Ответить
+83 +
Русский, 22:41, 27.07

Абсолютно правильное решение, хоть и запоздалое. Нужно мгновенное реагирование для гопоты.

Ответить
+106 +
Беларус, 22:50, 27.07

Это просто смешно! Потребовался специальный закон НА ПРИМЕНЕНИЕ ОРУЖИЯ НА ГРАНИЦЕ! Так для чего тогда вообще есть пограничники и оружие у них? Мир сошел с ума! Вся эта толерантность уже просто достала!

Ответить
+4 +
Егор, 4:07, 28.07

Может в 1941-м отступали ввиду отсутствия Закона о применении оружия? В общем, доселе у поляков в качестве инструкции по "противодействию" незаконным мигрантам служила басня Крылова "Кот и повар".

Ответить
+17 +
Sveshinieks, 9:17, 28.07

В недавней статье Залужный писал, что мало иметь военный арсенал, еще должна быть решимость его использовать. Вот этой решимости у Запада сейчас катастрофически не хватает.

Ответить
+17 +
Grisha , 23:40, 27.07

Давно пора было оружием пользоваться, от бандитов только таким способом можно защититься.

Ответить
+5 +
321, 23:58, 27.07

Посмотрим что токсичный Лукашенко придумает.

Ответить
+15 +
xxx, 9:09, 28.07

С этого надо было начинать. Пару трупов "мигрантов" и атракцион закончится. Пока что они атакуют границу потому что боятся расправы от "пограничников" плешивого. Миру срочно нужны Черчиль и Рейган.

Ответить
+18 +
KU, 9:22, 28.07

И раньше можно было использовать, водометы, слезоточивый газ, резиновые пули и польский страж бы не погиб. Может хоть с принятием данного закона, желающих нарушить границу поубавиться или не будут слишком наглеть.

Ответить