И что ? По примеру орков пропагандистов , сказать , что мы увидели в них опасность и угрозу нападения, как они это говорили об Украине , как о причине развязывания войны и все дела.
Турецький «гамбіт» для рашистів і хунхузів, показовий сценарій їх кінця!
З двух йолопів, живим спасли, лише одного…
Він і зараз, переляканий помідорами з Турції до діареї…
Запевняє усіх, що то вялічіє, але,чомусь, дуже смердить!
Слава Україні!
NORAD «обнаружил, отследил и перехватил» 2 российских военных самолета Ту-95, а также 2 китайских бомбардировщика H-6
________________
Мне вот интересно Китай говорит о нейтралитете....а почему его самолеты дружно летают с ВКС РФ? Если нейтралитет,
так летайте с украинскими над Черным морем, тогда поверим в нейтралитет
Зачем перехватывать? Сбивать нужно и сразу прекратятся полеты этих орков недоумков!
ОтветитьНаписано же - Международное воздушное пространство.
ОтветитьСбивать нельзя , они не нарушили границу.
И что ? По примеру орков пропагандистов , сказать , что мы увидели в них опасность и угрозу нападения, как они это говорили об Украине , как о причине развязывания войны и все дела.
ОтветитьДемократия , это не рашизм, не тирания , и не анархия, пора бы Вам это понимать !
ОтветитьТурция например вообще сбила кацапский пляшколёт... Не церемонится.
ОтветитьТурецький «гамбіт» для рашистів і хунхузів, показовий сценарій їх кінця!
ОтветитьЗ двух йолопів, живим спасли, лише одного…
Він і зараз, переляканий помідорами з Турції до діареї…
Запевняє усіх, що то вялічіє, але,чомусь, дуже смердить!
Слава Україні!
Русских сбить, китайцев отпустить, пока.
ОтветитьNORAD «обнаружил, отследил и перехватил» 2 российских военных самолета Ту-95, а также 2 китайских бомбардировщика H-6
Ответить________________
Мне вот интересно Китай говорит о нейтралитете....а почему его самолеты дружно летают с ВКС РФ? Если нейтралитет,
так летайте с украинскими над Черным морем, тогда поверим в нейтралитет
После таких новостей особенно радостно увидеть адептов "китай против раши"
Ответить