Сырский 100% россиянин мама и папа которого живут в России. Залужный завалил бы раша оккупантов к концу 2022, но Залужного клоунский квартал снял с должности и дал ордынцам год окопаться и залить всё бетоном.
Тут как уточнили и здают територию.
И непойму Укиаїнців потому как руский у которого родсьвеники в паРаше может руководить военьіми?
.
Извените но єто какаято подстава.
.
Да время покажет. Но если смотреть сейчас то только некоторьіе воиньі ВСУ сдерживали колоньі и бились 1 против 10 и больше.
.
Вспомниье как подбивали несколько боццов танковьіе колоньі.
.
Примеров много жаль много таких патриотов убили.
Потрібно чесно сказати.
Зеленському дісталася офігенна нація, але і нам дістався в цей важкий час найкращий Президент.
Мені пофіг що думають інші.
Я за нього не голосував і сьогодні хочу сказати дякую Володимиру Зеленському.
Головнокомандуючому
Президенту
Українцю
Патріоту
Людині
Президент без нас - нічого, але і ми без президента теж нічого.
Пишаюся тим що я українець і пишаюся нашим Президентом.
Чет он дофига якает, а села сдает. Что то как то не то.
Ответитьодно село - куча рузкого мяса .
ОтветитьЗалужный тоже сдавал или это другое?!)))
ОтветитьЗалужного не тронь!
ОтветитьСырский 100% россиянин мама и папа которого живут в России. Залужный завалил бы раша оккупантов к концу 2022, но Залужного клоунский квартал снял с должности и дал ордынцам год окопаться и залить всё бетоном.
ОтветитьВ ВСУ воюет РДК россияне, да и не только и в других подразделениях! Или вы нацист?!
ОтветитьСам дурак.
ОтветитьКиев имеет план возвращения Крыма
Ответить---------------
В 2022 Крым имел план возвращения Киева (за 3 дня).
Надеюсь, что у Киева получится первым.
Типа "Я знаю как победить россию и вернуть Крым", но не скажу.
Ответитьтвая хочешь много знать ?
Ответитьтогда тебя быстро состарят .
Есть ли у вас план, мистер Фикс? О, есть ли у меня план?..
ОтветитьСирський сам себе хвалить, бо більше нікому.
ОтветитьТут как уточнили и здают територию.
ОтветитьИ непойму Укиаїнців потому как руский у которого родсьвеники в паРаше может руководить военьіми?
.
Извените но єто какаято подстава.
.
Да время покажет. Но если смотреть сейчас то только некоторьіе воиньі ВСУ сдерживали колоньі и бились 1 против 10 и больше.
.
Вспомниье как подбивали несколько боццов танковьіе колоньі.
.
Примеров много жаль много таких патриотов убили.
Потрібно чесно сказати.
ОтветитьЗеленському дісталася офігенна нація, але і нам дістався в цей важкий час найкращий Президент.
Мені пофіг що думають інші.
Я за нього не голосував і сьогодні хочу сказати дякую Володимиру Зеленському.
Головнокомандуючому
Президенту
Українцю
Патріоту
Людині
Президент без нас - нічого, але і ми без президента теж нічого.
Пишаюся тим що я українець і пишаюся нашим Президентом.