31 октября 2024, четверг, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+115 +
*, 9:45, 23.07

Ужасно, что погибают их "юные мальчики". А то, что погибают украинцы - это не ужасно?

Ответить
+58 +
NETOLI, 10:20, 23.07

Им? Нет. Да и на того мальчика в принципе тоже наплевать.

Ответить
+104 +
Сам пришел , 9:48, 23.07

Рабы . Для смены власти в мордере хватило бы одной дивизии . Но Рабы будут дохнут за вора из подворотни .

Ответить
+111 +
Ульяна, 9:50, 23.07

Это не юный мальчик, это кусок скрепного г…на!!

Ответить
+56 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:16, 23.07

Просто русский татаро-монгольский крепостной холоп и раб сдох чуть раньше чем обычно! 😅

Ответить
+74 +
Логика, 9:57, 23.07

Что-то предыдущие 80 лет вы не сильно оплакивали убитых немецких мальчиков. Такой молодой, а уже фашист - ну и кто виноват?

Ответить
+9 +
HH, 12:53, 23.07

Путлерюгенд

Ответить
+60 +
Сергій , 10:00, 23.07

Туди їм всім і дорога.Тупикова гілка розвитку людства повинна зникнути назавжди.

Ответить
+59 +
Никто , 10:07, 23.07

Как попал? Отправился за кровавыми деньгами.

Ответить
+27 +
ФА, 10:12, 23.07

пионэр-герой, **я

Ответить
+25 +
орша, 10:14, 23.07

Щегол сопливый. Куда ты полез??? Сидел бы в телефоне и играл бы в стреллялки. Дурачек! Пожил на этом свете совсем ничего. Что кому доказал!?. Аминь!

Ответить
+41 +
Укр , 10:21, 23.07

Позитивненько, суцільні плюси:
- утилізували кацапа швидко, значить багато нашкодити не встиг;
- у зв'язку з утилізацією, даний конкретний персонаж більше не буде плодити собі подібних.

Ответить
+34 +
ФА, 10:25, 23.07

скорее всего, мама-алкоголичка посладала: ей, типа, нечем кормить остальных трх-черырех вы***ков

Ответить
+2 +
саня, 10:26, 23.07

Как попал вопрос ? А как попадают , может и нормальный парень был , в глубинке россии пропаганда единственный канал информации , люди по разному живут, тут могло быть все от родину спасать до маме помочь кредит выплатить , все таки пропаганда работает и чем дальше от Европы тем лучше , и вот вам пример прямой , почти ребенок оказался на фронте , не на своей войне и погиб

Ответить
+32 +
tuteishi, 10:56, 23.07

Нет, Саня, он не погиб, он был уничтожен как оккупант героическими украинцами, защищающими свою родину. Или другими словами - он сдох с помощью украинцев.

Ответить
+41 +
777, 10:27, 23.07

Сейчас расплачусь. А где вв были когда он туда попал? Деньжат захотели? Ну вот променяли за ничто душу сына на употребление путину. Иван дурак.
.

Ответить
+16 +
Марта, 11:01, 23.07

Плак-плак сейчас расплачусь а что этот "хороший мальчик" забыл в Украине, что по этому поводу скажет русня, всегда нужно знать что думают твои вражины.

Ответить
+13 +
ну-ну, 11:17, 23.07

Наверное из дома сбежал, когда родители пытались его не пустить, закрыв двери на замок.

Ответить
+26 +
Lttttttttttt , 11:20, 23.07

«Как ребёнок попал на СВО? Господи, как же ужасно, что погибают такие юные мальчики…»
Извините, нет! Этот "ребенок" был выпестован своей мамашей в самосознании, что убивать других людей - предпочтительная норма. Он взял в руки оружие и поехал грабить, насиловать и убивать - в чужую страну. Он фашист и оккупант!.. интересно ли мне, каким образом он туда попал и лью ли я крокодиловы слезы из-за этого? - фиг тебе!!

Ответить
+11 +
ян, 11:47, 23.07

тупое, не воспитанное, стадо рюського населения это и есть московие, ещё раз, тупорылоя московия.

Ответить
+9 +
EE, 12:15, 23.07

Гробовые на Ладу наверно не выплатили, так начала возмущаться как он тогда попал.

Ответить
+1 +
321, 12:57, 23.07

где Малахов с передачей Пусть говорят, с экстрасенсами завис? У него за кошек и собак переживали, а тут почти ребёнок.

Ответить