ВСУ его теперь обменяют? :))) А потом от лица "новой Родины" его отправят на мясной штурм! Если будет бояться, Ахмат-сила поможет ему сзади в попу штыком.
нет, зато хотя бы совесть есть. Не пропащий. Нельзя на людях сразу ставить крест после ошибок, надо давать шанс. Информация к размышлению - более 50% украинцев не осуждают уклонистов. С чего бы это? Может быть из-за коррупции на госуровне, может из-за отсутствия реальной демократии?
более 50% украинцев не осуждают уклонистов. С чего бы это? Может быть из-за коррупции на госуровне, может из-за отсутствия реальной демократии?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ты лично проводил соцопрос, и тебе именно 50 % так и сказали? А шо тебе ещё украинцы сказали, а?
ВСУ его теперь обменяют? :))) А потом от лица "новой Родины" его отправят на мясной штурм! Если будет бояться, Ахмат-сила поможет ему сзади в попу штыком.
ОтветитьЦе проросійський елемент, громадянин росії. Україні такі не потрібні.
ОтветитьНу что ж, путь к славе тернист и сложен
ОтветитьС какого переляку он - украинец?
ОтветитьПо месту проживания или регистрации?
Не все с паспортами Украины идентифицируются украинцами.
Он себе сделал паспорт страны-агрессора - рф. Это предатель во всех смыслах того слова.
ОтветитьДа , он сдался в плен Украине, и он предал Московию , в Московии он предатель . В Украине он с рождения был московитом , оккупантом и колонизатором .
ОтветитьТаких бадунов не бывает после похмелья, что бы перейти на сторону кровавых демонов, он просто "звычайны" предатель..
ОтветитьФеерический ...!!! Швабру в зад и на парад!
ОтветитьЧто может быть Хуже предателя и ухилянта?! Человеки без моральных ценностей одним словом
Ответитьнет, зато хотя бы совесть есть. Не пропащий. Нельзя на людях сразу ставить крест после ошибок, надо давать шанс. Информация к размышлению - более 50% украинцев не осуждают уклонистов. С чего бы это? Может быть из-за коррупции на госуровне, может из-за отсутствия реальной демократии?
Ответитьболее 50% украинцев не осуждают уклонистов. С чего бы это? Может быть из-за коррупции на госуровне, может из-за отсутствия реальной демократии?
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ты лично проводил соцопрос, и тебе именно 50 % так и сказали? А шо тебе ещё украинцы сказали, а?