31 октября 2024, четверг, 6:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+73 +
Хтось, 9:04, 22.07

І хто це там згадав про статут ООН? Той хто тільки те й робить, що його порушує?

Ответить
+87 +
fikus, 9:13, 22.07

В 2020 году было вмешательство кацапни во внутренние дела другого государства, что является нарушением Устава ООН. Теперь выродки угрожают Грузии.

Ответить
+68 +
??? , 9:29, 22.07

В 2020? Да вы издеваетесь. Если только в 2020, то откуда взялся т. н. соцлагерь? Откуда взялось "союзное государство" - союз овцы с крокодилом? Откуда ваще взялось это чудище косматое - россия?

Ответить
+94 +
*, 9:20, 22.07

А не пора ли россиию ровнять с землей?

Ответить
+27 +
Рофус, 9:22, 22.07

Грузия и так под полным контролем Росии
Это так давят на Армению
Ну и на всякий случай на Грузию чтобы не выпендривалась
Армения окружена враждебно настроенными Азербайджаном с Турцией и единственный выход в цивилизованный мир это через Грузию

Ответить
-6 +
ха ха ха, 10:12, 22.07

2 РОФУС, 9:22, 22.07: "единственный выход в цивилизованный мир это через Грузию"

Т.е. по твоему, - Азербайджан с Турцией- не цивилизованные страны!?

Ответить
+18 +
Рофус , 10:26, 22.07

Азербайджан с Турцией по государственному устройству - авторитарные диктатуры

Ответить
+47 +
Беларус, 9:22, 22.07

А морда ватная не треснет, "вояки"?)))

Ответить
+24 +
странник, 9:23, 22.07

пущай, пущай больше ввязываются в войнушки
там глядишь, у них будет меньше ресурсов для войны в Украине
а затрат - больше
может так глядишь и беларусы -- подтянутся....

Ответить
+40 +
??? , 9:31, 22.07

У них самый огромный в мире запас скотов. А это ооочень весомый ресурс, к сожалению.

Ответить
+24 +
странник, 9:40, 22.07

да, это так, но чем больше этот ресурс пойдет на войну, тем больше его, этого ресурса, изЫмут из экономики
это ДВАЖДЫ убыток
он не просто перестанет платить, теперь его еще и содержать нужно
а если ранят - то и содержать и лечить
и вокруг этого расходуемого и трудно-восполнимого ресурса - есть доп затраты - одеть, обуть, накормить, дать вооружение, бронетехнику, заправить ее, логистика, и да, еще и офицеров, тыловых служак
-
вот так - понятно?

Ответить
+8 +
странник, 10:03, 22.07

я уже не пишу про электоральный ресурс вокруг ресурса военного
это все хорошо - когда победы
а когда война "за домик лесника" и уже 2,5 года, то не смотрят на героев, смотрят на калек, убитых, раненных, ухудшение экономики, и да , еще, вопросы и ожидания к своему будущему, своему и своих детей
ресурс на мясо?
так вот, еще раз, повторюсь, пусть больше, больше сейчас ввязываются в войны

Ответить
+15 +
Шабашил в рашке, 10:54, 22.07

Три "???", а я все вижу так. «БАБЫ НАРОЖАЮТ ЕЩЕ» – сказал Жуков Эйзенхауэру и засмеялся! Сам же «генерал-мясник», как впрочем и Лука тоже, родился и вырос первые годы в деревне, а в те годы там у руснявых детей не особенно ценили, и большим горем была смерть коня или телёнка, чем ребёнка. Да и сейчас вот посмотрите на то как они мужей и сыновей продают! Делайте выводы. Так что ведомые путлером напасть они на кого-то могут вполне...

Ответить
+3 +
Русский, 13:44, 22.07

Скот без военной технологии - всего лишь скот!

Ответить
+15 +
Факт упрямая вещь , 9:24, 22.07

Мистер очевидность.
Понятно, что в таких странах, как: Грузия, Казахстан, Беларусь. россия никогда, не позволит, поменять власть избранную народом. Даже если придется пойти войной, или использовать тактическое ядерное оружие. И дело тут не в путине. Кто бы не пришел на его место после смерти, глобально на россии ничего непоменяется.

Ответить
+26 +
Рут Павловна Вьювер, 9:56, 22.07

"россия никогда, не позволит, поменять власть избранную народом."
==
Ага. Не позволит.
Этому самому народу и не позволит.
В чужой стране. И это не вмешательство?
Даже сфальсифицирует выборы, чтобы предотвратить "государственный переворот".
Ибо у вас на росие принято "выборы" делать раз и навсегда, до гробовой доски. У вас "выборы" это венчание на царство. И поэтому вы никакому народу не позволите менять один раз избранного в 1994 царя на кого-то другого.
С точки зрения россии демократические выборы это уже "государственный пререворот" и требуется внешнее военное российское вмешательство в страну-вассал.

Ответить
+1 +
про, 10:25, 22.07

никогда не говори никогда, империализм подохнет.

Ответить
+24 +
kuyr764, 9:48, 22.07

Недавно был Казахстан, куда фашиствующие нацисты приперлись на грузовых самолётах и шли в масках по центральным улицам расстреливая казахов.

Ответить
+18 +
NETOLI, 9:51, 22.07

Давай как экстрасенс предскажу будущее. Фальсификация выборов, несогласие народа, просьба колаборантов помочь, ввод армии, референдум, и новый субьект рашки.

Ответить
+15 +
Сотник, 9:57, 22.07

Давайте, грузины, за вас вашу работу никто не сделает. Хотите жить в свободе - берите в руки оружие. Ситуация подходящая, большая часть этих утырков завязла в Украине.

Ответить
+24 +
Ян, 10:10, 22.07

Россия всегда " поможет". Грузины ( и не только они), хотите руины и реки крови, как в Сирии и Украине - обращайтесь. Чем больше вы будете якшаться с россией, выстраивать какие-то связи, тем быстрее придёт " помощь". Доказано временем : даже незначительное, ни к чему не обязывающее общение с этими людоедами - уже угроза безопасности.

Ответить
+15 +
Гори, 12:01, 22.07

Людоедская лживая рашка. Столько ресурса для того, чтоб творить в мире зло, чтоб поддерживать выродков и предателей своего народа типа иванишвили. Империя зла рашка, згинь навсегда. Вонючая, пьяная, тупа, дикая, людоедская, токсичная.

Ответить
-20 +
добропорядочная РФ , 12:32, 22.07

гори, что за перевозбуждение? отчего страдания такие?
закончились успокоительные капли от шизофрении?
вчера выслали тебе ящик бояры с валерьянкой!
неужто все уже выхлебала и посуду сдала?

Ответить