31 октября 2024, четверг, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
трэвал, 8:45, 22.07

А старине Джо спасибо. Тяжелое и мудрое решение. Молодец.)))...Действительно мудрый старик!!!

Ответить
-13 +
Анка, 8:59, 22.07

Консервативные американцы НМКОГДА не будут голосовать за женщину-иммигрантку.
Так что Байден просто подарил Америку Трампу.
От он счас нарулит...
Боюсь, как бы не остановили поддержку Украины. Трамп - тот ещё интриган, делец и выскочка, склонный к безумным эпатажным поступкам.

Ответить
+7 +
человек, 9:30, 22.07

Она родилась в Калифорнии.

Ответить
+12 +
Хммм, 9:32, 22.07

Открою тебе секрет. 99,9% американцев это потомки иммигрантов из Европы и Африки. Коренных жителей( индейцев) там почти не осталось.

Ответить
0 +
Sir-Chopin, 10:41, 22.07

Вообще-то те, что уже консервы, вообще не голосуют.
А за кого голосуют республиканцы?
И Трампа жена - нелегально проникшая в США славянка с не совсем "чистой" работой, и плохо понимающая по английски, у Венса жена - в самом деле азиатская мигранта, в отличии от коренной американки Харрис.
Вы знаете, что в прошлый раз одним из конкурентов на пост президента от республиканской партии был биологический отец двух младших сестер Кардашиян, и отец, кто всех сестер растил? Он в молодости был прекрасным спортсменом, чемпионом в пятиборье (серьезный реальный спорт, не односторонний). Но как кандидат он уже был пожилой кандидаткой, и хотя она не обошла в республиканской партии Трампа, но очень пыталась, наверно шансы были не нулевые.

Ответить
+4 +
Минск gr, 9:30, 22.07

Смелое решение. Байден не стал держаться «до последнего» за «ручки кресла».

Ну как бы он до последнего держался, когда ему уже свои сказали, что прекратят финансирование.

Ответить
+5 +
Рони, 10:10, 22.07

Все как-то забывают, что половина населения США - женщины. А еще пусть и не половина, но значительная часть - разной цветности небелые. Реднеков как раз-таки меньше. Не нахожу невероятным, что многие женщины и цветные проголосуют против Трампа, с его высказываниями.

Ответить