31 октября 2024, четверг, 6:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-3 +
Ес ес Байден !!!😝, 20:32, 21.07

Где тот дурик, что так писал кипятком любви к Байдену ?
Пусть уж Байден будет от демократов.
Леваки-лузеры должны уйти !

Ответить
+19 +
Ага, 22:55, 21.07

А што, страшна стала? На фоне Харрис Трамп выглядит как старый, глупый, смешной дед?

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 0:29, 22.07

Там и вторая сторона.
Престарелый "сертифицированный" преступник, рецидивист, у которого висит длинная цепь еще невынесенных приговоров по множеству задержанных дел, против прокурора.

Ответить
-2 +
AS, 3:42, 22.07

На фоне Харрис, Трамп выглядит как Эйнштейн

Ответить
+2 +
Перестраховываются, 4:45, 22.07

У флюгера Джонсона чуйка на маленького пушистого зверька.

Ответить
+2 +
Спикер Джонсон, 1:19, 22.07

Нет больше такой гордой паартии - рекспубликанцы. Сейчас это партия Трампа и его собственность. Увы.

Ответить
+43 +
Слухай сюды, 21:01, 21.07

Трамп осужден.....и никаких юридических проблем....А почему?????

Ответить
-40 +
не сюды а туды!, 21:30, 21.07

С Трампа сняты все обвинения! Слышь?! Ещё раз. С ТРАМПА СНЯТЫ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ! Но русскоязычная пресса об этом тебе ничего не расскажет!

Ответить
+31 +
NC, 22:09, 21.07

Это в трамповских фэйк ньюзах написали? 😁

Ответить
+37 +
Гуест, 22:16, 21.07

Брехня! З нього знято лише обвинувачення у справі про таємні документи. Це тільки одна кримінальна справа з чотирьох. За найважче порушення йому світить до 20 років. Але ж в коміксах для людей з особливими розумовими потребами про це не малюють.

Ответить
+2 +
Ши, 4:08, 22.07

По поводу дела о секретных документах подали апелляцию, потому что решение вынесла судья, своим местом обязанная трампу. Так что там ещё решение могут отменить.

Ответить
+1 +
И даже это не так!, 6:18, 22.07

Флоридская судья назначенная трампом сказала что обвинения незаконны потому что институт спецпрокурора не прописан в конституции,а поэтому обвинения нужно снять. Что конечно бред и всего лишь попытка оттянуть время переложив это дело на Верховный суд. Про невиновность Трампа она ничего не скала

Ответить
+1 +
Da, 23:20, 21.07

Бесполезно им что то писать. У них пластинку заело :Трамп осужденный !!

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 0:35, 22.07

Все обвинения остались, и даже добавляются. Кое-что отложено, и только некоторые пункты в некоторых делах убраны как несущественные и ненужные.
Еще не вынесен срок заключения по приговору, по которому он уже осужден (нормально там миниум - 2 года тюрьмы).'
По документам одно отложено, судья не справилась из-за неопытности (и продажности, она трампистка). По документам может быть и это, и еще другие дела, более серьезные (помощь врагам).

Ответить
+1 +
Саша, 3:35, 22.07

С Трампа обвинения сняты не потому что он невиновен, а потому что коррумпированный верховный суд решил, что он король, что он вне закона, что у него иммунитет задним числом, поэтому любое преступление ему прощается. Он был и остается преступником, угрозой для безопасности и демократии США, и всего цивилизованного мира.

Ответить
-25 +
Vadim, 21:33, 21.07

подожди милок, открыт ящик пандоры.

Теперь будут судить байденов (коррупция), клинтонов (то же самое), может быть и обам.

Тебе понравится.

Ответить
+51 +
alex, 21:52, 21.07

а может быть твою парашу накроют ковровыми бомбардировками.

рано бояру пьете.

Ответить
+2 +
Николай , 1:32, 22.07

У него доказана вина,но приговор ещё не вынесен.

Ответить
+32 +
Николай, 21:01, 21.07

Борщеварки на вас нет. Законы какие-то напридумывали.

Ответить
+23 +
Николай , 22:31, 21.07

Хочу напомнить всем горячим головам, что выборы происходят в Америке. Голосовать могут только граждане страны. Но судя по вашим коментам, вы гораздо лучше знаете что делать.

Ответить
+18 +
тюрмоядерный, 22:39, 21.07

глупость какая-то. сами же требовали, чтобы байден прошёл обследование на когнитивные способности. видно, память такая же корокая, как и у руснявых. ну прицепятся они, ну пройдёт он обследование и привет. или по мнению республиканцев теперь, когда байден кандидатуру снял, он уже и не старый, и когнитивный и здоровый?

Ответить
-2 +
Gabbahey, 22:53, 21.07

The Democrats behind the scene knew all along that Biden has onset Dementia for years. His greedy wife Jill and the rest of the cabal should have agreed to a one term tenure and had a real Democratic primary.

Having said that I don't foresee any States preventing his replacement from being on the ballot. The outcry if that happens will be deafening.

Ответить
+1 +
мимими, 23:20, 21.07

какая ересь. вы в курсе, что с деменцией можно прожить максимум 10 лет, а скрыть её нереально. там такие симптомы, что вам и не снились. так что нечего распространять тут теории заговора. лучше подумайте, чего это ваш путин ногой дёргает.

Ответить
+26 +
Карп, 22:59, 21.07

Сразу струхнули, дурилки картонные.

Ответить
0 +
Vladimir, 0:57, 22.07

Что бы вы еще что то понимали . Вопрос не в том кто струхнул а в том как лишить демократов денег которые собрал Байден . Вот и все

Ответить
0 +
YES, YES BIDEN!!!, 0:10, 22.07

Так Байден четко все просчитал, республиканцы его снять не дадут, шайке спонсоров и прихлебателей придется поддерживать. Потом скажет что не виноват, хотел сняться и не получилось.

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 6:39, 22.07

Какие проблемы с Законом в некоторых штатах? Опять Джонсон включил трампизм? В свободной стране любой гражданин может включится в избирательную компанию или выйти из нее - это дело человека, а не какого-то Джонсона.

Подобную пластинку трампизма включили из-за понимания приближения проигрыша на выборах.

Опер из народа.

Ответить
+2 +
Саша, 7:47, 22.07

Не такого закона, по которому любая партия, демократическая или республиканская не могла бы найти замену кандидату после праймериз, если он откажется от выборной гонки до определенного дедлайна, в каждом штате разного. Это опять шум, поднимаемый республиканцами на пустом месте, они прекрасно все знают, просто гадят от бессилия. В техасе дедлайн в конце августа, в калифорнии - в октябре, во Нью Йорке - в октябре и тд.
Трамп уже вопит о том, чтобы им возместили убытки за кампанию по обливанию грязью Байдена. Теперь им надо начинать все сначала и искать грязь на Харрис. Цирк какой-то, даже не верится, что это происходит на самом деле.

Ответить