Товарисчи лукашисты. Ну вы всё понимаете, к чему ведёт ваша 30-летняя "уникальная система управления"?! )) Ураган, как первый объективный тест от Бога.
Ха!
Перестаньте делать мне смешно.
Бунт на Росии невозможен впринципе.
Они за своих сыновей и муженьков на коленях бунтуют, а за электричество они бунтовать будут в позе раком восхваляя Путенга.
Они даже на фронте имея боевое оружие позволяют себя гнобить, унижать и гнать на смерть как бессловесных баранов.
Раб даже с мечом в руке остаётся рабом.
Шикарные слова: --В результате жары и устаревшего оборудования--. Хотелось бы поинтересоваться у этого человека, то-ли исполняющего должность губернатора, то ли непойми вообще кто он.
-Уважаемый, а что мешало за последние 5-10 лет заменить устаревшее оборудование, разработанное еще при СССР?? Может стоит у этого типа "губернатора" посмотреть на его недвижимость чем она порадует: устаревшим оборудованием или новыми генераторами производства Японии?
Холопы, радотстно хрюкавшие, когда Украина зимой оставалась без тепла и света в домах - эти самые холопы завизжали, когда им стала прилетать ответка. Они не протестуют против войны. Они протестуют, что не украинцы без света, а они сами. Это те же сопи что и про носочки для оккупантов.
Товарисчи лукашисты. Ну вы всё понимаете, к чему ведёт ваша 30-летняя "уникальная система управления"?! )) Ураган, как первый объективный тест от Бога.
ОтветитьНасчёт Крыма: отключения по минимуму. Преимущественно в сёлах. Власти понимают, что раскачивать ситуацию именно здесь совершенно неуместно.
ОтветитьЗаконы физики товарисчи игнорировать не могут. Их спасает отсутствие критической массы орков-туристов в Крыму.
ОтветитьХа!
ОтветитьПерестаньте делать мне смешно.
Бунт на Росии невозможен впринципе.
Они за своих сыновей и муженьков на коленях бунтуют, а за электричество они бунтовать будут в позе раком восхваляя Путенга.
Они даже на фронте имея боевое оружие позволяют себя гнобить, унижать и гнать на смерть как бессловесных баранов.
Раб даже с мечом в руке остаётся рабом.
Поддерживаю на 100%.
ОтветитьЧтобы раб восстал, нужна сила воли. А у росиян она удалена еще на уровне ДНК и начинает свой путь от татаро-монгольского ига.
Да, да, конечно бунты. Станут на колени, откроют рот и как начнут бунтовать...
ОтветитьКрым это оккупированная территория Украины, и там бунт возможен.
Ответитьрулит единая россия,так что дальше можно не продолжать,все и так очень понятно.
ОтветитьТакого бардака не было даже когда совок разваливался!!
ОтветитьШикарные слова: --В результате жары и устаревшего оборудования--. Хотелось бы поинтересоваться у этого человека, то-ли исполняющего должность губернатора, то ли непойми вообще кто он.
Ответить-Уважаемый, а что мешало за последние 5-10 лет заменить устаревшее оборудование, разработанное еще при СССР?? Может стоит у этого типа "губернатора" посмотреть на его недвижимость чем она порадует: устаревшим оборудованием или новыми генераторами производства Японии?
Холопы, радотстно хрюкавшие, когда Украина зимой оставалась без тепла и света в домах - эти самые холопы завизжали, когда им стала прилетать ответка. Они не протестуют против войны. Они протестуют, что не украинцы без света, а они сами. Это те же сопи что и про носочки для оккупантов.
Ответить