Какую "корелляцию" цен захотела увидеть Марина? Она хочет вернуться в "ссср", когда цена на билет в Борисов была одинакова у всех автоперевозчиков - она устанавливалась в плановом порядке (кстати, если делать пересадку а Жодино, то не факт, что в сумме и тогда было одинаково), но маршрутки в Борисов не ходили. Пассажиры ездили на электричке. Вперёд Марина, на элекричку, и ты сэкономишь свои копейки.
Я не знаю деталей, a моё обьяснение такое: цена зависит от спроса.
Вообще говоря, все цены зависят от спроса на товары или услуги. И т.к. маршрутки это частные коммерческие фирмы - нет ничего удивительного что в ценах есть различия.
И ещё, рискуя вызвать бурю нареканий, цена - это рыночное понятие которое называется предложением и принимается спросом.
Ведь маршрут идет от Минска до Борисова. И все расходные - и топливо и время водителя рассчитываются на полный путь. А из-за того, что вам надо выйти раньше перевозчик недополучает прибыль. Ваша переплата это компенсирует. Все справедливо.
Правила остановок и отклонения от маршрутов теперь устанавливает автотранс и ещё с пяток контролирующих организаций.
Всё как вы хотите - "законы" приняты по требованию трудящихся и на основании таких жалоб как эта (увидели где-то в интернет, т. е. с потолка - расчётов и близко нет).
Скоро будете ездить на государственном транспорте. Если очень повезёт, то число маршруток Минск - Борисов - Минск, будет не более 10 в день. А в Жодино и того меньше, ведь в борисовских маршрутках бывают свободные места.
Хотите единую стоимость проезда 1 км? - Так и в магазинах цена на 1 и тот же продукт зачастую разная. - Тоже хотите единую цену? - Мечта паразита - всё одинаково бедно и уныло.
Оптовый маршрут дешевле, чем два в розницу. Ты купила билет до Жодино, и щаняла место, а ктото бы мог ехать на нем до Борисова, а из Жодино пассажира может и не быть.
То же самое и с государственным общественным транспортом, даже ещё хуже. Добираешься куда-то с пересадками тратишь два-три билетика, даже если это и не далеко, а за поездку по длинному маршруту, но на одном транспорте - один билет. Где логика? Нету. Хотя на билетах пробивается время и транспортники легко могут сделать его действие, скажем , тридцать минут, не зависимо от пересадок.
То же и с проездными на разные виды. Пассажиру всё равно на чем ехать: трамвае, тралике и тд. Тем более цена разового билета - одинаковая. Это в совке было автобус - 5, троллейбус -4, метро -3копейки. Тогда и слелали рзную цену проездных. И комбинированные, типа дешевле, чем покупать на разные виды. Сейчас цена одна, а проездные стоят по разному. Логика? А нет её. Просто денги очень нужны.
марина - забыла красную шапочку дома :
Ответитькто пишет правила маршрутчикам?
находится дурочка чем то недовольная, стучит куда надо = появляется новое правило.
Обычная беларуская арифметика: очень нужны деньги.
ОтветитьЦена зависит едет маршрутка за ветром или проти ветра, вгору или подгору, симпатишный водитель или сбодуна
ОтветитьХаацичэски абразованные цены.
ОтветитьПешком пусть ходит - бесплатно и полезно...
ОтветитьКакую "корелляцию" цен захотела увидеть Марина? Она хочет вернуться в "ссср", когда цена на билет в Борисов была одинакова у всех автоперевозчиков - она устанавливалась в плановом порядке (кстати, если делать пересадку а Жодино, то не факт, что в сумме и тогда было одинаково), но маршрутки в Борисов не ходили. Пассажиры ездили на электричке. Вперёд Марина, на элекричку, и ты сэкономишь свои копейки.
ОтветитьМатематика маршрутчиков, как у того(самизнаетекого) в 2020 году: "Нам сейчас, не до законов..."
ОтветитьЯ не знаю деталей, a моё обьяснение такое: цена зависит от спроса.
ОтветитьВообще говоря, все цены зависят от спроса на товары или услуги. И т.к. маршрутки это частные коммерческие фирмы - нет ничего удивительного что в ценах есть различия.
И ещё, рискуя вызвать бурю нареканий, цена - это рыночное понятие которое называется предложением и принимается спросом.
Не нравится - езди на такси! Там дешевле!)
Ответить80 копеек маЦемаЦицаски выверЫла!)
А 85/90 копеек за проезд одной остановки и 25 в Минске на ОТ ты не выверила?)
ОтветитьЦена, по законам рынка, не зависит от себестоимости, а зависит от наглости перевозчика
ОтветитьВедь маршрут идет от Минска до Борисова. И все расходные - и топливо и время водителя рассчитываются на полный путь. А из-за того, что вам надо выйти раньше перевозчик недополучает прибыль. Ваша переплата это компенсирует. Все справедливо.
ОтветитьПравила остановок и отклонения от маршрутов теперь устанавливает автотранс и ещё с пяток контролирующих организаций.
ОтветитьВсё как вы хотите - "законы" приняты по требованию трудящихся и на основании таких жалоб как эта (увидели где-то в интернет, т. е. с потолка - расчётов и близко нет).
Скоро будете ездить на государственном транспорте. Если очень повезёт, то число маршруток Минск - Борисов - Минск, будет не более 10 в день. А в Жодино и того меньше, ведь в борисовских маршрутках бывают свободные места.
Хотите единую стоимость проезда 1 км? - Так и в магазинах цена на 1 и тот же продукт зачастую разная. - Тоже хотите единую цену? - Мечта паразита - всё одинаково бедно и уныло.
ОтветитьОптовый маршрут дешевле, чем два в розницу. Ты купила билет до Жодино, и щаняла место, а ктото бы мог ехать на нем до Борисова, а из Жодино пассажира может и не быть.
ОтветитьТо же самое и с государственным общественным транспортом, даже ещё хуже. Добираешься куда-то с пересадками тратишь два-три билетика, даже если это и не далеко, а за поездку по длинному маршруту, но на одном транспорте - один билет. Где логика? Нету. Хотя на билетах пробивается время и транспортники легко могут сделать его действие, скажем , тридцать минут, не зависимо от пересадок.
То же и с проездными на разные виды. Пассажиру всё равно на чем ехать: трамвае, тралике и тд. Тем более цена разового билета - одинаковая. Это в совке было автобус - 5, троллейбус -4, метро -3копейки. Тогда и слелали рзную цену проездных. И комбинированные, типа дешевле, чем покупать на разные виды. Сейчас цена одна, а проездные стоят по разному. Логика? А нет её. Просто денги очень нужны.
Истину глаголите, но у лукашистов всё всегда "среднее по больнице" ...
ОтветитьПардон, не метро, а трамвай - 3 копейки.
ОтветитьНе забывайте, что автовокзал в Борисове может брать за обслуживание дороже Жодино.
Ответить