Не думаю, что политики в США настолько деградировали, чтобы не понимать, что мир на условиях Путина это тяжелое поражение Запада и веха начала заката, простимулированного собственным безволием, коррумпированностью и отсутствием лидеров, понимающих происходящее и реагирующих должным образом.
Пока, похоже, все выглядит именно так. И если и дальше пойдет таким путем, то "лавры" Чемберлена померкнут на фоне общего позора, когда любая крыса из подворотни может диктовать миру свои условия...
Ну а чему удивляться? Ведь вон на выборы президента демократы опять Байдена хотят выдвигать, хоть многие и против. У них что, такой дефицит грамотных и сильных политиков, что только пожилого и часто неадекватного Байдена могут выдвинуть, так-как он даже в таком виде лучше всех остальных? Вот с таким руководством и подходами и пустят скоро США под откос. Если не Байден то Трамп, хрен редьки не слаще. Что, неужели в США так плохо с адекватными сильными грамотными кадрами, что даже заменить некем уже старенького Байдена? Или он как пуйло - есть Байден есть Америка, нет Байдена нет Америки?)
Успокойтесь диванные стратеги.
Запад, используя стратегию "тысячи порезов", медленно, но уверенно как удав сжимает кольца вокруг паРаши. Так надёжней и безопаснее.
Если же идти в лобовое столкновение, как вам не терпится, то будет конечно-же быстрее, но на порядок больше жертв. Особенно со стороны Беларуси и Украины, которые просто превратятся в выжженную атомом землю.
Вам нужна такая победа?
И нет гарантий что локальный конфликт не перерастёт в глобальный ядерный конфликт. Тогда всем мало не покажется.
Идеология СССР была такой, что кругом враги, мешающие построить светлое будущее. Поэтому, согласно этой идеологии, оружия у СССР должно быть больше, чем во всех остальных странах мира вместе взятых. И фактически так оно и было. И этим гордились. Несмотря на то, что есть было нечего, за 200 гр. колбасы вставали в 5 утра и становились в очередь возле магазина, и не всегда могли купить. А т.н. россия - считает себя наследницей СССР, поэтому у нее кругом враги, мешающие построить т.н. русский мир.
Не думаю, что политики в США настолько деградировали, чтобы не понимать, что мир на условиях Путина это тяжелое поражение Запада и веха начала заката, простимулированного собственным безволием, коррумпированностью и отсутствием лидеров, понимающих происходящее и реагирующих должным образом.
ОтветитьПока, похоже, все выглядит именно так. И если и дальше пойдет таким путем, то "лавры" Чемберлена померкнут на фоне общего позора, когда любая крыса из подворотни может диктовать миру свои условия...
ОтветитьНу а чему удивляться? Ведь вон на выборы президента демократы опять Байдена хотят выдвигать, хоть многие и против. У них что, такой дефицит грамотных и сильных политиков, что только пожилого и часто неадекватного Байдена могут выдвинуть, так-как он даже в таком виде лучше всех остальных? Вот с таким руководством и подходами и пустят скоро США под откос. Если не Байден то Трамп, хрен редьки не слаще. Что, неужели в США так плохо с адекватными сильными грамотными кадрами, что даже заменить некем уже старенького Байдена? Или он как пуйло - есть Байден есть Америка, нет Байдена нет Америки?)
ОтветитьУспокойтесь диванные стратеги.
ОтветитьЗапад, используя стратегию "тысячи порезов", медленно, но уверенно как удав сжимает кольца вокруг паРаши. Так надёжней и безопаснее.
ОтветитьПутин должен положить в Украине всех россиян-Китай ждёт
Ответить