для мида германии это не вопрос достаточно выдать ордер на арест судьи.прокурора .а.глаза и лукошенки !
и тут же появить ся что немного погорячились и не разобрались в ситуации!
Теперь должны пойти аресты в ЕС ябатек-пособников террористической ОПГ Лукашенко и всех активных членов его банды. Со своей стороны, террористический режим Лукашенко срочно объявил безвиз для граждан стран ЕС для создания обменного фонда.
МИД Беларуси официально подтвердил смертный приговор гражданину Германии. Якобы за диверсию.
---------------------------------
Але хто... ў сьвеце можа тое праверыць ці абвергнуць? Дый адваката ў небаракі пэўна ня было (ўсе адвакаты...
"в Беллоруссии лишены лицЕнзий") ...
Если диверсия была на территории России, то и судить его должен российский суд
Белорусский суд неправомочен судить за преступление на территории другого государства
А значит, Германии может рассматривать это как сговор и подготовку к умышленному убийству немецкого гражданина и судить лица, причастные к этому преступлению
Так а в россии до сих пор действует демократический пережиток - мораторий на смертную казнь. А в синявокай с этим всё в порядке - главный лось по слухам даже приезжал лично в своё время на просмотры - удовольствие получал.....
Даже по лукашеновским законам, где "не до законов" нельзя карать человека более строгим наказанием чем это предусмотрено в стране на территории которой совершено так называемое "преступление".
Правило статьи 6 Уголовного кодекса РБ гласит:
"При осуждении лиц, совершивших преступление на территории другого государства
наказание назначается в пределах санкции статьи настоящего Кодекса, но НЕ ДОЛЖНО ПРЕВЫШАТЬ верхнего предела санкции, предусмотренной законом государства, на территории которого было совершено преступление".
В РФ Нет смертной казни.
Судья-лукашист и прокурорша-лукашистка грубо нарушили УК лукашенки и убили совершенно невиновного человека.
Настанет день и лукашистов будут судить их же судом или судами Линча. Так как наплевав на закон Лукашенко и лукашисты сами стали вне закона.
для мида германии это не вопрос достаточно выдать ордер на арест судьи.прокурора .а.глаза и лукошенки !
Ответитьи тут же появить ся что немного погорячились и не разобрались в ситуации!
Может уже МИД Германии. высунет свой язык из одного места и скажет нужные слова колхозанам????
ОтветитьТеперь должны пойти аресты в ЕС ябатек-пособников террористической ОПГ Лукашенко и всех активных членов его банды. Со своей стороны, террористический режим Лукашенко срочно объявил безвиз для граждан стран ЕС для создания обменного фонда.
ОтветитьМИД Беларуси официально подтвердил смертный приговор гражданину Германии. Якобы за диверсию.
Ответить---------------------------------
Але хто... ў сьвеце можа тое праверыць ці абвергнуць? Дый адваката ў небаракі пэўна ня было (ўсе адвакаты...
"в Беллоруссии лишены лицЕнзий") ...
Если диверсия была на территории России, то и судить его должен российский суд
ОтветитьБелорусский суд неправомочен судить за преступление на территории другого государства
А значит, Германии может рассматривать это как сговор и подготовку к умышленному убийству немецкого гражданина и судить лица, причастные к этому преступлению
Так а в россии до сих пор действует демократический пережиток - мораторий на смертную казнь. А в синявокай с этим всё в порядке - главный лось по слухам даже приезжал лично в своё время на просмотры - удовольствие получал.....
ОтветитьДаже по лукашеновским законам, где "не до законов" нельзя карать человека более строгим наказанием чем это предусмотрено в стране на территории которой совершено так называемое "преступление".
ОтветитьПравило статьи 6 Уголовного кодекса РБ гласит:
Убийство одного человека принесет режиму больше проблем, чем это кажется. И не только экономических. Немцы в долгу не останутся.
ОтветитьГлубоко озаботятся.
Ответить