«В беседе с Зеленским Трамп сказал не верить «фейк-ньюз», что его победа на выборах может быть выгодна РФ»
13- 20.07.2024, 17:10
- 5,008
Офис президента Украины поделился подробностями разговора.
Офис президента Украины поделился подробностями разговора.
Оказывается Трамп бандеровец. Положивший ухо на колчаковских фронтах. А мы не знали.
ОтветитьТрамп тот ещё живчик, увертуся от пули в его то годы, может только святой человек, я это знаю. Меня тоже 16.7 хотели убить на ЖД
ОтветитьКругом адны святары. Плюнуць некуды.
ОтветитьТрамп сказал о том, что его колбасит! Нашёл свободные уши....
ОтветитьНа воре и шапка горит.
ОтветитьТрамп соврал более 30 раз на дебатах с Байденом!
По данным из Washington Post за время своего первого президентства он соврал 30573 раз!
Трамп патологический лжец, типа Лукашенко.
Поэтому нет веры Трампу. Трамп не должен стать президентом опять!
Ну хорошо, я тоже не хочу видеть его президентом. Вот только как его остановить? Байден держится за иллюзию своей будущей победы на выборах как будто его жизнь от этого зависит, вопреки всему, а простой человек выбирать "дорогого Леонида Ильича" уровня 1980 года не горит желанием... Никто не помогает Трампу сейчас так как Байден.
ОтветитьХоть один пример его лжи в студию !!!
ОтветитьПожалуйста
А так это все вранья !!!
Дзень таму ён сказаў, што мігранты з Мексіцы забіваюць сотні тысяч людзей штогод ў ЗША. Гэта не хлусня. Гэта ўжо маразм.
ОтветитьMany illegal aliens smuggle deadly narcotics over the border. Fentanyl to name just one has killed hundreds of thousands of Americans over the last three years.. sadly that is a fact and it has gotten much worse under Biden's lax border enforcement.
ОтветитьВ случае победы Трампа, в Госдуме РФ опять будут пить шампанское. С чего бы это?
ОтветитьОни уже раз пили, потом правда были сильно разочарованы, тоже самое будет и сейчас.
ОтветитьНе. Яны расчараваны цяпер цяпер таму што доўбні.
ОтветитьІ жадаюць шанец нумар 2.
Не верится, что Трамп против себя сказал. Ведь что, значит надо слушать его собственные речи о том, что он за то, чтобы "Путин взял Украину"?
ОтветитьПро настоящую веру (я уже писал тут раньше). Разговаривал с женщиной (американка). Она сказала, что она была за Трампа и будет за. "Он ведь не такой, как он говорит и как он делает. Он на самом деле хороший". Вот это - вера, не верь словам и делам человека, верь ... во что?
Трамп тут на Съезде опять выступил с декларацией фашизма (вся власть - власти, единство, никаких прав людям), но это еще не самое худшее, на самом деле.