Умойтесь овном, кремлеботы, порохоботы и иные критики Трампа !
С возвращением Трампа Украину ждёт победа в войне.
Поэтому путин спешит с переговорами "о мире", ибо только при Байдене можно узаконить захват части территории Украине.
Трамп утёр сопливые рожи его критиков, визжащих о путинском счастье при его президенстве.
Путина ждёт суровая кара, когда Трамп вернёт себе должность президента США.
Трэба глядзець на ўчынкі, на дзеянні,
а не на словы
Трамп чалавек дзеянняў, але ж большасць слухае яго словы про " хорошего парня Путіна",
не заўважаючы, што пры Трампе хорошій парень Пыня пад дзеркачом сядзеў і ніводнай вайны не распачаў
Перамогі Трвмпу
В смысле? Т.е. то, что шли бои в Донецкой и Луганской областях без остановки, оккупированный Крым напичкивался оружием для дальнейшего нападения - это, типа, пукин ТАК трампона боялся?
Трамп изрыгает на все случаи жизни и в зависимости от того, кому это изрыгание кушать. На самом деле трампу ни до кого, кроме себя любимого дела нет (как припадочному, кремлёвскому изуверу, маску, си, ыну ... ). Верить трампу - себя не уважать, впрочем, как верить любому иному организму в высокой должности. Да трамп "почти мгновенно" забудет то, что сказал секунду назад.
Трамп як старшыня калгаса. Усім кажа тое, што яд яго хочуць пачуць: амерыканцам Make Amerca Great Again, з Пуціным - "дабазаруся", Зяленскаму - падтрымаем. А што ён будзе рабіць насамрэч? Ціснуць на Украіну згарнуўшы дапамогу, ці можа прыянацца да Пуціна у справе "барацьбы з фашызмам на Украіне"?
Будет сначала первое, а потом и второе, т.к. с Украины взять нечего, а с Путиным у него давний бизнес.
Помните, как во время его первого президентства он нервно задёргался, когда в ЦРУ попала информация о его встречах с Путиным и содержимое их разговоров. Как он истерил и требовал от ЦРУ сдать ему завербованного информатора в окружении Путина. Из-за этого ЦРУ пришлось срочно "эвакуировать" ценного агента из Кремля в США.
Поэтому нет веры Трампу, он на крючке у Путина и он не должен стать президентом опять!
Умойтесь овном, кремлеботы, порохоботы и иные критики Трампа !
ОтветитьС возвращением Трампа Украину ждёт победа в войне.
Поэтому путин спешит с переговорами "о мире", ибо только при Байдене можно узаконить захват части территории Украине.
Ага братишка
ОтветитьТрамп утёр сопливые рожи его критиков, визжащих о путинском счастье при его президенстве.
ОтветитьПутина ждёт суровая кара, когда Трамп вернёт себе должность президента США.
Два лгуна имели диалог...
ОтветитьТрэба глядзець на ўчынкі, на дзеянні,
Ответитьа не на словы
ОтветитьТрамп изрыгает на все случаи жизни и в зависимости от того, кому это изрыгание кушать. На самом деле трампу ни до кого, кроме себя любимого дела нет (как припадочному, кремлёвскому изуверу, маску, си, ыну ... ). Верить трампу - себя не уважать, впрочем, как верить любому иному организму в высокой должности. Да трамп "почти мгновенно" забудет то, что сказал секунду назад.
ОтветитьЭто ваш путин и Байден врут и обещают.
ОтветитьТрамп конкретный чел., что и показало его первое президенство.
Свою лапшу про плохого Трампа вешайте Соросу, который щедро оплачивает информационную травлю Трампа.
Место встречи Оман?
ОтветитьТрамп як старшыня калгаса. Усім кажа тое, што яд яго хочуць пачуць: амерыканцам Make Amerca Great Again, з Пуціным - "дабазаруся", Зяленскаму - падтрымаем. А што ён будзе рабіць насамрэч? Ціснуць на Украіну згарнуўшы дапамогу, ці можа прыянацца да Пуціна у справе "барацьбы з фашызмам на Украіне"?
ОтветитьБудет сначала первое, а потом и второе, т.к. с Украины взять нечего, а с Путиным у него давний бизнес.
ОтветитьПомните, как во время его первого президентства он нервно задёргался, когда в ЦРУ попала информация о его встречах с Путиным и содержимое их разговоров. Как он истерил и требовал от ЦРУ сдать ему завербованного информатора в окружении Путина. Из-за этого ЦРУ пришлось срочно "эвакуировать" ценного агента из Кремля в США.
Поэтому нет веры Трампу, он на крючке у Путина и он не должен стать президентом опять!
Трамп сябе яшчэ мінулы свой тэрмін паказаў. Балабол, а дзеянні заўсяёды нявызначаныя. "Ні тым, ні другім". А тут яшчэ і амерыканскае Лёзна.
ОтветитьКто его знает этого Трампа.
Ответить