6 июля 2024, суббота, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+38 +
Лд , 19:40, 2.07

Краина пад белыми крылами

Ответить
+51 +
орша, 19:44, 2.07

Респект МЧС! Благое дело мужики делаете! Буслы наши граждане!

Ответить
0 +
Залесский, 23:24, 3.07

В первую очередь РЕСПЕКТ руководителям МЧС и ЭНЕРГЕТИКИ РАЙОНА !!! Согласовали свои действия, организовали производство работ на ЛЭП (Что не так уж и просто в сложившейся в то время ситуации?!). А вот в Добруше, к великому сожалению, поступили совсем наоборот: уничтожили гнездо аистов, существовавшее уже несколько лет на одной из опор ЛЭП в районе ул.Лермонтова.

Ответить
-16 +
., 19:59, 2.07

Примета плохая.

Ответить
+27 +
бикс, 20:17, 2.07

Поплюй через плечо 3 раза. Посмотрись в зеркало когда выходишь с дома. Носки всегда одевай с правой ноги и приколи булавку в трусы. И никого не бойся😂😂😂

Ответить
-13 +
учите матчасть, 20:25, 2.07

Эти аистята не выживут уже, если не приютят люди, не стоит выдавать ожидаемое за реальность.
Учите зоологию.

Ответить
+15 +
Шабашил в рашке, 20:49, 2.07

А ведь все не так и просто. Аисты же иногда и сами выкидывают своих птенцов. Это известный факт. В моей деревне, недалеко от нашего дома, когда мне было лет семь или восемьлюди нашли малыша со сломанным крылом, лежал внизу, под гнездом. Выбросила мать.... Птенец был жив, и его подобрал и выходил местный житель наш сосед. Малыш вырос во взрослую красивую птицу и даже смог летать....
Но вот когда в этом году мой кот-приблуда попытался лезть в их гнездо то эти птицы его расклевали до кости, и он падал вниз как парашутист без парашута... Но я посчитал что они были в своём праве, и поэтому не стал им мстить...
А многие кукарекают, что мол животные никогда не сотворят тех ужасных вещей, что творят люди.

Ответить
+6 +
tuteishi, 21:55, 2.07

И всё равно мужики молодцы. Однозначно.

Ответить
+11 +
Set, 22:40, 2.07

Ну дык научились флаги снимать, решили хоть что то вернуть

Ответить
+1 +
ВІТАЛЬ, 3:58, 3.07

Гэта не лукашысты што выратавалі бусьлянят.
Можнга гарантаваць.

Ответить
0 +
Паганель, 10:37, 3.07

В голодное время птицы действительно выбрасывают "лишние рты".
Как и у мышей в популяциях происходят самоаборты, как и крольчихи в стрессовой ситуации откащываются кормить потомство.
Примут ли родители аистят, то это 50/50.
Лично воронят в гнездо отправляли.
Приняли родители.
А вот малыш сорок стал "отказником".
Пришлось выкармливать. Забавный. Гриша. Вырос - выпустили. Но обещал вернуться;)

Ответить