6 июля 2024, суббота, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+119 +
мимокрокодил, 18:27, 2.07

Начни с себя, хряк уzколобый.

Ответить
+110 +
Лось упоротый , 18:36, 2.07

Так я и начынаю! Коленька без работы сидзит. Назначу яго мянистрам радасти и благадзэнствия. Ура, таварышчы!

Ответить
+141 +
пуля, 18:53, 2.07

Забыли вы уже видимо, сказал же он - "пока я жив другого президента у вас не будет". Так что все эти разговоры брехня.

Ответить
+90 +
Талаш, 19:14, 2.07

У лукишки-самозванца два варианта «заслуженного отдыха»: один в тюрьме, другой в могиле!

Ответить
+41 +
Деревня Александрия, 21:28, 2.07

Заждался тебя ад проклятый лукашенко

Ответить
+49 +
как всегда -урот усё, 22:34, 2.07

Не глядя на словопоносливый бруд , который извергает говорящая, без масхоу, голова луки, надо твёрдо знать следующее . - Это дерьмо никуда не собирается уходить , под самыми, даже противоречащими друг другу, предлогами ! Поэтому надо готовиться самим убрать это зловонное дерьмо , которое уничтожает нацию белорусов ! По прогнозам демографов, нация в ближайшие годы может уменьшиться до 3 млн., т.е. в 3 раза , из-за страны"для жизни" --- омоно-фашистского концлагеря сипатого людоеда са Шклова !

Ответить
+58 +
ты, 18:50, 2.07

Продолжат воровать ? Уничтожать природу, а так же заводы и делать показу
ху ?

Ответить
+34 +
Шабашил в рашке, 21:11, 2.07

Многие руснявые да и белорусы тоже не знают своего участкового и своих депутатов, но хорошо знают все детали выборов в США и Европе... Вот и все...

Ответить
0 +
Фашистский МОРДОР 🇷, 9:36, 3.07

Шикарный комментарий!!!)))))

Ответить
+122 +
Пенс, 18:30, 2.07

Это таких-на 2-3 года "моложе, пузатых, красномордных, силовиков, родню, "трудоустроить любовниц и подруг".. разных жополизов и выскочек.. и все-на шею трудовому народу. Жаль, что пока некому " синие пальцы отрубить. Голова трясется, а за власть цепляются

Ответить
+107 +
I-van , 18:31, 2.07

Этот старый маразматик не понимает что к власти никого не нужно приводить. Власть получают лучшие в конкурентной борьбе и власть эта имеет максимальный срок.
И в конкурентной борьбе совсем не имеет значения возраст кандидатов. Побеждает лучший. Это может быть как и молодой парень/девушка, так и убеленный сединами старец... но он будет лучший!

Ответить
+79 +
Алекс, 18:37, 2.07

Скоро придет тетя в темном плаще и с косой... Там таких как он сразу в котел!!!

Ответить
+34 +
Самокритично!, 21:23, 2.07

сашка, воров не награждают, а сажают в тюрьму.
Так что у твоей семейки все впереди!

Ответить
+16 +
Шабашил в рашке, 21:28, 2.07

"Скоро придет тетя в темном плаще и с косой..." Придет конечно же... Но вот только когда... Перечитывая старые добрые сказки Е. Шварца из своего детства, подловил себя на мысли: ничего не меняется..." Сказка о потерянном времени"."Рассеянный волшебник".
Из песни "выборы без выбора" моего знакомого Хихеля:
Мы на всяких выборах выбираем лидеров -
Тех, кто кверху выдернут, из народных масс.
Все идём торжественно, чтобы так естественно
Выбрать доску честного - лучшего из нас.

Кандидаты разные: есть и несуразные,
Целесообразные, даже под заказ.
Но кто шёл с надеждою, чтоб не жить по прежнему,
Осадили вежливо: "Получи отказ"

Выборы без выбора как любовь без с*кса,
Как застолье хитрое без деликатеса,
Словно свадьба странная и не интересная,
Пятый раз созванная жениху с невестою.

Ответить
+62 +
Уехал , 18:52, 2.07

Молодые, когда увидели фронт работ и пахать за сосиску , сбежали . Во всех странах зарплаты на ноль больше и работа стабильно отлаженная умными людьми!

Ответить
+39 +
Проблема, 18:53, 2.07

Только у нас нет молодых кандидатов. Уж про достойных промолчу.

Ответить
+1 +
No war!, 0:06, 3.07

"Молодые" - это от 45 до 60 с погонами? Так они ничего не умеют кроме как штаны проп@рдывать.

Ответить
+28 +
Mik, 18:58, 2.07

Мы строили, строили и наконец построили.

Ответить
+15 +
Иван, 20:41, 2.07

— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
— Во всяком случае, не мы!
(из кф "Иван Васильевич меняет профессию")

Ответить
+65 +
Народец, 19:04, 2.07

Это репетиция погребальной церемонии, если смотреть без звука.Немощные, больные и,как «у народе гаварат», хромые, косые, пучеглазые.

Ответить
+30 +
эти люди?, 19:07, 2.07

кольку, витьку и диму

Ответить
+38 +
Юрий, 19:19, 2.07

Глядя на фото невольно восхищаешься: какая замечательная МОЛОДЕЖЬ идет на смену ветеранам перекладывания бумажек.Наверняка все они представители трудовых династий. Дед перекладывал и имел за это....и так далее

Ответить
+29 +
wenlo, 21:02, 2.07

Эта "молодежь" обязательно получит за свои "заслуги".
время разбрасывать камни,
но придет время камни и собирать.

Ответить
+13 +
Трыбунал чакае Саша , 19:32, 2.07

«Лиса Патрикеевна» — советский мультипликационный фильм по мотивам русской народной сказки

Ответить
+44 +
22, 19:33, 2.07

Вурдалаки. Больше на поминки смахивает.

Ответить
+15 +
Хома, 20:52, 2.07

Современная белорусская экранизация бессмертного "Вия" украинца Н.Гоголя

Ответить
+58 +
Пень, 19:39, 2.07

Лукавый, ты не волнуйся. Те дела, которые вы начали, мы будем делукашизировать очень тщательно. И не только вы. Совок, рабство, вертикализм будем вытравливать буквально из каждой головы.
Авгиевы конюшни, называется.

Ответить
+39 +
TV FF, 20:23, 2.07

Пункт 1. Все что говорит Лукавый Валет и все что исходит от лукавого — ЛОЖЬ.

Пункт 2. Смотри пункт 1.

Ответить
+34 +
TCS, 20:25, 2.07

Здохні ўжо!

Ответить
+29 +
гэны, 20:44, 2.07

Без тябе тварь разберёмся, на нашай зямлі лукашні небудет!!!

Ответить
+17 +
Бла бла бла, 20:46, 2.07

20+ лет все ведут и ведут, а кадровый голод достиг уже совершенно диких размеров и тупо угрожает государственности страны.

Ответить
+8 +
хаймарс, 20:48, 2.07

з,ясувалось, що в Білорусі День Незалежності - Велике свято вихолощене лукавим тараканом на 90%.., ось такі в нього "трудові й воєнні успіхи"... воєнні, це він мав на увазі агресію в Україну, яку він підтримав і допомагає в тій агресії.., про "молодих" на забув - прозрачно натякнувши, що колєньку пора вже до корита приставляти, відкривати дорогу до вершини піраміди...

Ответить
+24 +
патриотка, 22:18, 2.07

Я прощу прощения, 3 июля - день освобождения Миснка от немцев. К Независимсоти не имеет никакого отношения. Независимость - это декларация БНР в марте 1918 или на худой конец - выход из состава СССР и оформление как Республика Беларусь в августе 1991. Но никак не 3 июля.
Кто не в курсе, Минск был расхреначен почти на 100 %, и шли разговоры, чтоб перенести столицу в Могилёв. Так что столичный статус был весьма под вопросом. Так что в теории по "конституции от Луки" День независимости мог быть и не 3 июля , а в день освобождения Могилёва, если б всё сложилось. Поэтому, пожалуйста, не надо называть этот день днём всей Независимости Беларуси.

Ответить
0 +
Валентый Едвабкевіч , 7:36, 3.07

Как дружок тогда-же, в 95-ом обозвал этот курьёз: "День независимости от немецко-фашистских захватчиков".

Ответить
+38 +
ольга рим, 20:48, 2.07

Неужто Колю из ВУЗа поперли? Сейчас шатается без дела по резиденции. Куда-то надо его пристроить. А достойные молодые белорусы сейчас все больше вынуждены по заграницам после августа 2020, решая вопросы трудоустройства, съема жилья, передачи денег родителям-пенсионерам, пролонгации паспортов... Чучело, что ты творишь с нашей страной? И пальцы синие, и голос сипатый, и брюхо наетое до нельзя, и в голове полный СССР.

Ответить
+16 +
игорь, 20:51, 2.07

Колька учёбу в Китае оканчивает.

Ответить
0 +
No war!, 0:13, 3.07

Йогурта уже наделал? ) Теперь цистернами вывозить будут? )))

Ответить
+7 +
99, 20:52, 2.07

Нахрена ему награды,ему лучше деньгами.

Ответить
+10 +
Mik, 21:19, 2.07

Если глянуть только картинку, то очень на похороны похоже, несмотря на наличие цветов и медалек.

Ответить
+20 +
tuteishi, 21:48, 2.07

Не вы должны привести к власти молодых, а народ должен выбрать. Каких молодых вы приведете, мы примерно представляем. И даже не примерно, а абсолютно точно.

Ответить
+13 +
Мост, 21:57, 2.07

Чиновники своих детей пропихивать во власть будут или придут молодые без всяких принципов, только лояльность вышестоящему начальству. И все будет повторяться, диктатура назначит новую диктатуру, чтобы защитить себя от правосудия.

Ответить
+3 +
анка, 22:12, 2.07

Надо было делать это лет на 15 раньше. Ну или хотя бы на 10. Сейчас не то что на раскачку времени нет - его нет вообще. Чтобы привести во власть молодых, надо их ещё вырастить. И воспитать в них умение самостоятельно думать.
И на фоне этого заявления прям показательным кажется "вылет" из пула и из жизни бывшего посла в Германии... Довольно молодой, как раз та самая смена номенклатурная, с опытом, каким-никаким весом, 45 лет - для управленца самый возраст. Но довели до могилы.
В прошлом году вроде тоже кто-то из молодых, 46 лет, склеил ласты.
Так откуда будем черпать кадровые резервы, товарищи?

Ответить
+5 +
альтернативная речь, 22:20, 2.07

"..нужна прывести к власти новых молодых людей, очынь молодых, а тачнея, дажэ юных".

Ответить
+11 +
Alex, 22:23, 2.07

Так они уже...у власти. Молодые перспективные, лет семидесяти.

Ответить
+18 +
Жыве Вечна Беларусь, 22:31, 2.07

Ніякі прэзыдэнт Беларусі не патрэбен у будучыні, толькі парляментская рэспубліка ды Канстытуцыя 1994 з БЧБ ды Пагоняй+ у ЭЗ

Ответить
+16 +
СТО, 22:49, 2.07

Дед - всё.
Потому что за что бы не брался - то и погибло. Стойкая примета такая.
Сам уже доходит, но во власть напоследок "введёт" такое, что земля застонет от омерзения и тоже отторгнет.
Как и любой его "проект".

Ответить
+15 +
писвнлиолнкгдлмр, 22:52, 2.07

Что значит привести к власти ,мрази колхозано - плешивые ?
Все ваши вы.лядки будут или уничтожены , или отрабатывать за сладкую жизнь.

Ответить
+11 +
Lt, 23:29, 2.07

Власть нужно заслужить. А когда в неё "приведут за ручку" случайных, низкокультурных людей, то беда стране гарантирована.

Ответить
+4 +
свядомы, 23:39, 2.07

Как и в той пословице-абяцанки цацанки а дурню радасць

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 0:54, 3.07

Як пачую што лукашэнка гаворыць нешта па расейску, на мове маскоўскай анты-беларускай банды, адразу выключаю яго і чытаю пераклады калі зручна. Ягоныя выступы проста ташняць.

Ответить
+2 +
вясковец, 2:33, 3.07

Не чакайце ад казла малака...Ні пры якіх умовах гэты нелюдзь не ўступіць уладу нікому. Уладу трэба браць, а не чакаць, што прынясуць на талерачцы з галубой каёмачкай. Ужо трыццаць год некаторыя чакаюць...

Ответить
+1 +
ВІНЦУК, 3:49, 3.07

Як лукашонак разумее «прывесьці да ўлалы», па дыктатарскі ці праз фікцыйныя выбары?
Нічога чэснага ён не плянуе.

Ответить
+1 +
Йетти, 5:42, 3.07

Короче это свинное рыло полностью ушатало и разграбило нашу страну, а теперь хочет, чтобы страну передать своим сыновьям или руским разраблять дальше? Или врачи твои говорят, что тебе падла усатая жить осталось не много? Ты наихудший житель нашей страны который существовал.

Ответить
+1 +
Игорь, 6:17, 3.07

Власть, силовые структуры оккупантами уже давно захвачены! Оные успешно работают на уничтожение Беларуси и беларусов с 1994 --- культуры, науки, экономики, здравоохранения, образования, отрыва от западных технологий инвестиций. Гибридной раша агентурой умышленно уничтожены тысячи и тысячи успешных, прибыльных предприятий работавших на благосостояние Беларуси и беларусов. Похоронных дел мастером Мясниковичем развалена Академия наук.

Ответить
+1 +
ШОС!, 7:07, 3.07

Чтоб эта лукавая сволочь сдохла, и чем побыстрее!

Ответить
+1 +
Психолог, 8:25, 3.07

Что-то как-то он неуверенно сказал, что дотянет до следующего года... Приятно слышать....

Ответить
0 +
s, 8:53, 3.07

"нужно привести к власти новых молодых людей"
Когда я ещё 10 лет назад говорил, что следующего "президента" будут звать Николай, все крутили пальцем у виска. Так вот, готовьтесь этот палец убирать, медам и мсье.

Ответить
+1 +
Идеология, 9:34, 3.07

Вечновчерашние коммунофашисты....

Ответить
0 +
изыди лукавая тварь, 10:43, 3.07

Да эта лукавая тварь никогда сам не уйдет! Пока не сдохнет! Уже 20 последних лет жалуется, как наелся власти! А последние годы, строит из себя больного!

Ответить
+1 +
Зинаида, 11:49, 3.07

Новых 70-летних молодых людей оркской национальности.

Ответить
0 +
Це як?, 12:38, 3.07

Що це за алкаші ? Це нормально..сидіти бухати на камеру..?щоб всі дивилися .В мене шок.. може я чогось не розумію..!

Ответить