6 июля 2024, суббота, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+23 +
пень, 16:10, 2.07

Бабы еще нарожают.

Ответить
+26 +
орки тупое быдло, 17:14, 2.07

Уже не нарожают, только в памперсы от страха.

Ответить
+19 +
Barista, 16:11, 2.07

По крайней мере, раненную подругу подыхать не бросила, перевязывала, отстреливалась до последнего. Обе в украинскую землю и легли...
Дажу у зечек больше понятия о чести, чем у рашистских кадровых военных.

Ответить
+84 +
Дануна , 16:21, 2.07

Не надо романтизировать. Они просто еще не въехали, что это война , а не телешоу! Что убивают насовсем. Поэтому и героические позы с отстреливаним и прыжки на гранате - вперде за пуйкина!

Ответить
-37 +
Barista, 16:32, 2.07

Они за жизнь въехали уже давно, потому на зоне и оказались. И шоу в зоне не проводятся.
А романтизировать не стоит диванным воякам, полагающим, что все русские сплошь алкоголики, кретины и необучаемое быдло. Было бы так, то украинцы давно уже ловили бычков с опор разрушенного крымского моста, поглядывая на закат.
А так уже третий год кровь и пот рекой, а на фронте в целом "без перемен".
Стоило Западу задержать помощь на пол-года и сразу у ВСУ пошли проблемы, потому как волей-неволей пришлось воевать не технологиями, а пехотой.
Так что в пехотном бою времен второй мировой русня себя вполне комфортно чувствует и воевать так они умеют.

Ответить
+26 +
dvin, 16:54, 2.07

BARISTA Вы к сожалению правы. мяса рф не жалеет ого много.

Ответить
+36 +
сержа❗, 18:43, 2.07

Не жалко из них никого ,
сочувствия к этим шавкам так же нету,
и слёзы лить по этим убийцам, и что подруху не бросила не буду,
плевать на них , пусть все сдохнут.

Ответить
0 +
Ttt, 21:04, 2.07

Почему "к сожалению"?

Ответить
+29 +
alex, 18:47, 2.07

BARISTA, 16:32, 2.07
не романтизируй.
и учитывай нюансы.русня это обезьяны у которых очень много гранат,ракет и всего прочего.

а у оппонента вечные дефициты во всем.и связанные руки наглухо "союзничками".которые еще публично подталкивают к позорным договорнякам что бы главная обезьяна параши не обиделась.

Ответить
+26 +
987, 19:01, 2.07

Кадровые военные тоже по началу толпой у носилок рядом бежали. Скоро увидим как зечки обворовывают и бросают своих на поле боя.

Ответить
+56 +
Ду, 16:17, 2.07

Губы напомадили и бегом к Кобздону.

Ответить
+54 +
так, 16:32, 2.07

Орки заканчиваются. Теперь в бой идут орчихи.

Ответить
+38 +
Беларус, 16:48, 2.07

Мразота... Жесть тварей беспощадно!

Ответить
+42 +
Дуся, 17:16, 2.07

Дрянь вояки. Война- это не мелочь по карманам тырить. Это не сожителя топором зарубить. На одной наглости и безбашенности с ВСУ не потягаешься. Кокнут, как только появишься в поле зрения. Что и видим.

Ответить
+42 +
12v, 17:19, 2.07

Агрессивные бабы-захватчики особенно бесят. К ним особая ненависть.

Ответить
+20 +
1, 17:25, 2.07

Там целый букет венерических заболеваний...

Ответить
+29 +
!!!, 17:25, 2.07

Отличный корм для хищников...

Ответить
-44 +
Zema, 17:48, 2.07

Боевые Амазонки!

Ответить
+12 +
Русский, 17:56, 2.07

Уцелела бы, не начни стрелять и выдавать свое местонахождение. Не жалко!

Ответить
+62 +
Анна, 18:07, 2.07

А лично мне плевать, самка это орочья или самец пришли на чужую землю убивать. Взяла в руки автомат, пришла, куда не звали, - получай что заслужила. Пули, выпущенные бабой, убивают ничуть не хуже пуль от мужиков. Если эта тварь убьет чьего-то ребенка, его родителям будет ничуть не легче, что это была орчиха, а не орк. Так что уничтожать надо их всех - любые отродья, любой формы, вида, цвета, пола и возраста, кто пришел с войной на чужую землю.

Ответить
+9 +
Ttt, 21:07, 2.07

Що ЗСУ і роблять без зайвих сентиментів.

Ответить