6 июля 2024, суббота, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
AF, 11:29, 2.07

правильно! а чего они все покупают? :)))

Ответить
+36 +
Zalman , 11:32, 2.07

Белорусы виноваты только в том что не добили эту усатую крысу в 20-ом

Ответить
+15 +
тим, 12:32, 2.07

Каддафи всем чиновникам РБ большой и пламенный привет передает.
Их заждались. Места подготовили и хорошо прогрели.

Ответить
+17 +
для, 13:21, 2.07

Это разве беларусы отправляют в РФ свои товары по
демпинговым ценам, а потом компенсируют это за счёт
населения ? Это разве беларусы повышают цены на топ
ливо и эл.энергию ? Всех паскуд поставим к стенке за
их обман . Ишь привыкли врать и врать.

Ответить
+14 +
........, 12:14, 2.07

Чиновники с больной головой,заразились от Луки, Какой спрос стал больше?Страна чудес,у власти клоуны,народ обнищал ,а им кажется что процветают.

Ответить
+2 +
Илья, 13:04, 2.07

Поддерживаю, еще не стоит забывать о более чем полумиллионе белорусов уехавших

Ответить
+10 +
Malhreta, 12:51, 2.07

Ах, и**т жеж твою налево! Народ у них, видите ли, опять виноват! Да чтоб у вас, лукашистов, было столько здоровья, сколько в ваших словах правды...

Ответить
+14 +
Der, 12:53, 2.07

Ах вы ублюдки лукафашистские, вы мращи сделали себе зарплаты по 5000 в месяц, а простой работяга и 1000 не имеет. И народ еще и виноват?!? Судя по последним событиям в войну вступить хочете? Так давайте вступайте, проще вас ублюдков к ответу привлечь будет, иногда даже к которому не по законам

Ответить
0 +
Повестки, 21:02, 2.07

Судя по последним событиям в войну вступить хочете?
------------------------------------------------------------------------------ --Мобилизационные повестки на детей чиновников уже напечатаны. Они идут в первой партии . Не волнуйтесь.

Ответить
0 +
Инфляция, 21:00, 2.07

инфляцию в России и высокий спрос на товары со стороны белорусов.
-----------------------------------------------------------------------------
Откуда их выпустили??? Когда операции по безналу идут по курсу ниже рыночного, когда стоимость рубля завышена намногопо т то о чем еще можно говорить. Сделай продажи в РФ только за белорусский руль, и стоимость не по фуфельному курсу а с учетом инфляции и проблемма исчезнет. Но если продвать ниже себестоимости то смертную казню нужно вводить за попытку дестабилизации экономики.

Ответить