6 июля 2024, суббота, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+5 +
Синие пальцы, 8:57, 2.07

Дикая жажда власти дряхлого старика принесёт много горя людям и США, и всего мира.
Ему надо уходить. Его уход будет самым лучшим поступком в его жизни.

Ответить
+5 +
нуну, 10:39, 2.07

Дикая жажда ДВУХ старых дедов!!! Так будет точнее....

Ответить
+4 +
Нюня, 11:25, 2.07

Согласен, и деда путина тоже.

Ответить
+5 +
Бидон, 8:59, 2.07

Валить на пенсию надо этому старику.
Клетки мозга уже бурно отмирают, а тело дояхлеет с каждым днём.
Старость и смерть ещё никто не обошёл, кроме Дункана Макклауда.

Ответить
+11 +
Костя, 9:19, 2.07

Если у демократов нет никого лучше Байдена,то плохи их дела.Миру нужна сильна Америка

Ответить
0 +
Петя Величайший, 9:58, 2.07

жалко дедусю, из крепкого орешка превратился в карикатуру.

Ответить
+2 +
123, 10:00, 2.07

сложная ситуация. и Байден немолодой и Трамп непредсказуемый
при этом сниматься Байдену сейчас в пользу кого-то другого из своей партии - отпугнуть и запутать часть избирателей, т.е. поддаться Трампу

Ответить
0 +
Пенс_1953, 10:54, 2.07

Какое раздорожье? Проиграет выборы и сядет диктовать мемуары.

Ответить
0 +
Рублик, 11:30, 2.07

Пусть уже садится и начинает писать, как он проиграл выборы.

Ответить
0 +
Демократия... , 11:01, 2.07

Все это так, если верить в то, что президента действительно избирают избиратели как и в то, что он действительно управляет. Поэтому президентом будет не Трамп и не Байден.

Ответить
+3 +
%%, 11:08, 2.07

Демократическая партия США официально выдвинет своего кандидата 21 июля. Похоже, заменить Байдена к этому сроку демократы не успевают. И не решаются. Правда, окончательное утверждение кандидата от демпартии будет на главном предвыборном съезде 19 августа. Может быть, созреют к этой дате с заменой.

Ответить
+1 +
Бефар., 11:47, 2.07

Как бы я рассуждал и выбирал будучи американцем. В первую очередь, зная сущность рыжего Дони - преступник, аферист, лжец, авантюрист, банкрот, недалёкого ума и совести человечишка, я бы, конечно, выбрал бы Байдена. Байден полная противоположность Трампу. Байден за свою каденцию превратил США в ещё более сильную экономику, повысил уровень жизни американцев. Так вот, в любом случае, даже если Байден не откажется от президенства, но вдруг за пару недель до выборов сляжет в больницу из-за слабости и недомогания, я всё равно прогаласую против Трампа и ЗА Байдена.

Ответить
0 +
рассуждения, 12:52, 2.07

Логика в этом есть, но маленький нюанс - вы не американец. Вы не знаете как это - быть американцем, и я тоже не знаю. Возможно у них ход мыслей несколько другой, ибо они родились и жили другую жизнь и имеют другой опыт...

Ответить
0 +
Бефар., 13:51, 2.07

У американцев тоже есть совесть и ум. Они, верю, в большинстве своём в состоянии разобраться кто лучше и полезнее и для США, и для всего мира.

Ответить
0 +
Ньюсом, 12:56, 2.07

Посмотрел я на губернатора Калифорнии Ньюсома - вроде нормальный кандидат и молодой по сравнению с этими дедами. Сама Калифорния - очень демократический штат с мощной экономикой, если бы вдруг отделилась, была бы 5я экономика мира. Сам он не хочет, а так мог бы быть неплохой заменой.
Кто тут в комментах из США - какие мысли про Ньюсома?

Ответить