6 июля 2024, суббота, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
Shu, 8:49, 2.07

Похоже этот хлапец хочет записаться в один батальон с Джигурдой

Ответить
+12 +
west, 8:54, 2.07

Дизайнер его одежды живет в Москве. Это был частный визит на день рожденья.

Российская показуха и надувание щек. Быстро все забудут как сменится повестка.

Ответить
+8 +
пан алешь, 12:32, 2.07

Удивительно-не понятно было бы, если на угрозы лукашистской хунты, Украина не среагировала бы молниеносно, прикрыв свою границу. Тем, более, вторжение, отсюда, уже было. Синепалый наследник деда нациста, делает вид, что ничего не произошло, а вся катавасия, "чисто" украинская угроза. Как это напоминает нацистский Фатерлянд, когда нужен был повод-провокация, для вторжения в Польшу, потом нашли повод, для вторжения во Францию. Все методички летят из мордора-кремля. А, эта сявка, их выполняет, или слетит с кресла, или, как макеюшка. Дурак, загнал себя в угол, и нас подставляет под удар.

Ответить
+22 +
Маша, 8:52, 2.07

"Просто так прохожий парень чернокожий". Рэп и скрепы - странная смесь.

Ответить
+21 +
Мойша, 9:09, 2.07

Пусть в Израиль едет этот рэппер.
Там его примут как надо.

Ответить
+11 +
dvin, 9:24, 2.07

начгенштаба страны генерал Муравейко,- так говорящая голова. ничего он не применит. по причине 1 против кого? 2 а есть ли оно чем применить.3 а вот дадут и это ему? . он в школе плохо учился и в военных только потому что пролез лизоблюдством и подхалимством.

Ответить
+14 +
врёт как Геббельс !, 12:45, 2.07

Согласен с комментом выше, что дебилу муравейко думать нечем и даже запрещено и с тем , чем больше в армии дубов , тем"крепче наша оборона" ! Ведь при применении Яо ответ будет , превывышающий в 10 р. пуск от ябяцяк ! Тем более войска НАТО стоят совсем рядом с РБ и порежут на ремни тех , кто окажет им сопротивление . ВС РБ вооружены сейчас не более , чем косинеры(косцы с косами и вилами) 19 века, т.к. все совковое оружие вывезла гопота из рашки, а теперь даже поленьями украинские дроны отгоняют !)

Ответить
+16 +
некто, 9:27, 2.07

Затрещали ватные скрепы по всем швам, гостя заморского вживую из ненавистной америки увидели. Куда теперь им свои ядерные ракеты с Вашингтона нацелить? Возможно на ненавистную Европу. Но вдруг и оттуда кто-то приедет в гости с концертом? тревожно как-то на болотах становится, смута какая-то

Ответить
+7 +
Lolita, 9:48, 2.07

Страна зевак и ротозеев

Ответить
+8 +
Нестор, 9:58, 2.07

Кому интересны эти пустые сотрясения ЯО, которого нет?

Ответить
+9 +
Скрепный, 11:00, 2.07

Ну я так Запад ненавижу, так ненавижу, что вот просто взял бы и расцеловал....

Ответить
+14 +
ыф, 12:07, 2.07

"Даже незамеченным проходит угроза Беларуси применить российское (!) ядерное оружие"
Просто сипатого клоуна давно никто всерьёз не воспринимает.

Ответить
0 +
Сусля, 22:54, 2.07

Странно что у него не «нашли» каких-нибудь веществ, похожих на наркотические при въезде. А то могли бы поменять ваше Каньё на что-нибудь свое.

Ответить