Его зовут Дункан Маклауд. Горец. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и он все еще жив», — так озвучили видео, в котором минский доставщик еды........ Да, можно позавидовать, больше 400 лет, и он жив!!! Удачи ему и здоровья! И всем отличной погоды!
Ну надо же как-то выбираться.
Велик бросить? а как потом передвигаться. особенно если это свой, родной, ты в него вложил деньги, время и силы... Он ближе брата, Карлсона и собаки.
Сумку с едой бросить? Чтоб потом из собственного кармана выплачивать, и за еду, и за сумку (она ж тоже не три копейки стоит)?
ВОт и бредет Дункан Макклауд, рассекая перед собой волну.
Вы уж совсем из парня корыстного монстра слепили ).
Судя по видео, было у него море возможностей на бережку отсидеться, но он пошёл.
Как говорили в старом кино: "Надо, Федя, надо.." )))
Нафига эти яндексы. Неужели нельзя создать своих агрегаторов что по доставке, что по, службе таксичто по мобильным операторам как та тут местечковые прыкарытники живое бабло упускают.
Доставка состоится при любой погоде! Парень бредёт, а в голове крутится:"И можно свернуть, разлив обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный, как военная тропа!"
Няпраўда ўсё. Ніякі гэта не Дункан Маклаўд. Я ведаю яго. И наогул усе яго ведаюць. Гэта Янка Кавалевіч. Ён нарадзіўся больш за 1000 гадоў назад, недзе пад Полацкам, і, нагледзячы на тое, што сусед з усходу ўвесь час жадаў яго знішчыць, ён жыве. Упарты, алеж заўсёды засцярожаны.
Это опасно - так ходить.
Это же не природное дно, плавное и гладкое.
Там под водой могут быть резкие перепады высоты - столбик, бордюр, можно так налететь, что ногу повредишь или сломаешь.
Или можно внезапно занырнуть с головой в люк, с которого снесло крышку потоком.
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Жаль, что в нашей стране, работник, а, особенно, доставщик еды, настолько бесправный, что вынужден, вот так вот проплывать к клиентам или от них. Он и так копейки получает, а ещё если и лишат части зароботка штрафными .
Это вы еще лжейцукена не видели.
ОтветитьЧего только не делают люди за деньги
ОтветитьДержи карман шире. Деньги нашел.
ОтветитьЦель есть , только вперед ни шагу назад . Молодец чувак .
ОтветитьЕго зовут Дункан Маклауд. Горец. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и он все еще жив», — так озвучили видео, в котором минский доставщик еды........ Да, можно позавидовать, больше 400 лет, и он жив!!! Удачи ему и здоровья! И всем отличной погоды!
ОтветитьПреграды в пути нам не помеха, всегда и во всём мы добьёмся успеха. ( Сериал Слуга народа)
ОтветитьПосле бесконечной беготни по жаре и зною очень приятно искупаться в водичке, особенно, если это совпадает с твоими служебными обязанностями.
ОтветитьМолоток!
Если бы водичка была чистая...
ОтветитьА в грязи купаться - удовольствие ниже среднего
А где в Минске можно в чистой покупаться? Все доступные пляжи, вроде бы, на замке.
ОтветитьА тут водичка прямо с неба: минут 15 еще остаётся приемлемо чистой.
работа ..... и ванна на шару .
ОтветитьНу надо же как-то выбираться.
ОтветитьВелик бросить? а как потом передвигаться. особенно если это свой, родной, ты в него вложил деньги, время и силы... Он ближе брата, Карлсона и собаки.
Сумку с едой бросить? Чтоб потом из собственного кармана выплачивать, и за еду, и за сумку (она ж тоже не три копейки стоит)?
ВОт и бредет Дункан Макклауд, рассекая перед собой волну.
Вы уж совсем из парня корыстного монстра слепили ).
ОтветитьСудя по видео, было у него море возможностей на бережку отсидеться, но он пошёл.
Как говорили в старом кино: "Надо, Федя, надо.." )))
Нафига эти яндексы. Неужели нельзя создать своих агрегаторов что по доставке, что по, службе таксичто по мобильным операторам как та тут местечковые прыкарытники живое бабло упускают.
ОтветитьКто мог что-то создавать, тех давно уже из страны выперли или на нары определили. Те, что остались, в большинстве своём, только заказывать умеют.
ОтветитьМашину хочет купить
ОтветитьСумки непромокаемы.
ОтветитьЗато коэфициент за доставку в непогоду повышенный. Денег больше за доставку.
ОтветитьДоставка состоится при любой погоде! Парень бредёт, а в голове крутится:"И можно свернуть, разлив обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный, как военная тропа!"
ОтветитьНяпраўда ўсё. Ніякі гэта не Дункан Маклаўд. Я ведаю яго. И наогул усе яго ведаюць. Гэта Янка Кавалевіч. Ён нарадзіўся больш за 1000 гадоў назад, недзе пад Полацкам, і, нагледзячы на тое, што сусед з усходу ўвесь час жадаў яго знішчыць, ён жыве. Упарты, алеж заўсёды засцярожаны.
ОтветитьЭто опасно - так ходить.
ОтветитьЭто же не природное дно, плавное и гладкое.
Ответить