Саша!!! Как говаривала моя нанимательница, моложавая жена генерала ФСБ: "Тело храм души только в молодости. В старости это скорее СИЗО...." Ух и баба же была!!!!
Проблема в том что придурок считает себя самым умным! Поэтому ему даётся возможность судить других чаще! Тут всё зависит от того кто и куда начало ценностной системы координат передвигает.
Алесь!!! Как вот говорила моя бабулька, умершая при полной памяти в 96: "Счастливая старость - это когда ты понимаешь, что все твои враги уже умерли...."
Для диктаторов есть одно хорошее лекарство от старости - это пуля в башку, ну или висилицца. Хотя если обожрется этим лекарством от старости неплохо бы его поместить в одиночную камеру на пожизненное.
На эту тему посмотрите фильм "Смерть ей к лицу" (Death Becomes Her) 1992 г. с Голди Хоун, Мерил Стрип и Брюсом Уиллисом. Фильм получил «Оскар».
Продление жизни ещё не означает продления ...
Лучше бы изобрели лекарство от дураков.
ОтветитьЗачем придурку долгая жизнь ?
странно не понимать )
Ответитьа как же остальным жить то? ведь одни живут за счет других )
но если все - умные ... ?
Простым смертным только вакцины от Файзер. Лет пять точно.
ОтветитьСаша!!! Как говаривала моя нанимательница, моложавая жена генерала ФСБ: "Тело храм души только в молодости. В старости это скорее СИЗО...." Ух и баба же была!!!!
ОтветитьНаканец та даждался !
ОтветитьПроблема в том что придурок считает себя самым умным! Поэтому ему даётся возможность судить других чаще! Тут всё зависит от того кто и куда начало ценностной системы координат передвигает.
ОтветитьНе дай бог попадет в руки синепалому.
ОтветитьВо воэто будет жесть
ОтветитьАлесь!!! Как вот говорила моя бабулька, умершая при полной памяти в 96: "Счастливая старость - это когда ты понимаешь, что все твои враги уже умерли...."
ОтветитьЗато очень даже вообразимо как начнут лечить диктаторов всю жизнь.
ОтветитьДля диктаторов есть одно хорошее лекарство от старости - это пуля в башку, ну или висилицца. Хотя если обожрется этим лекарством от старости неплохо бы его поместить в одиночную камеру на пожизненное.
ОтветитьНа эту тему посмотрите фильм "Смерть ей к лицу" (Death Becomes Her) 1992 г. с Голди Хоун, Мерил Стрип и Брюсом Уиллисом. Фильм получил «Оскар».
ОтветитьПродление жизни ещё не означает продления ...
Не совсем понял.
ОтветитьЛекарство полностью излечивает от старости, или только жизнь продлевает?
Также он уверен, что «немыслимо лечить каждого 50-летнего человека всю оставшуюся жизнь
ОтветитьА зачем всех? Многие люди дурью маются, не знают, как прожить и лет 60 без косяков
Хотя бы жизнь полезных людей продлить