Сволочь ещё та этот румас. Дай таким власть, так синепалый таракан будет выглядеть перед ними шаловливым безобидным малюткой. Чего только стоит мысль о двойном штрафе для тех, кто не заплатил транспортный налог. Мы то все помним и ждём своего часа...
Не сгущай краски, румас адекватный! В отличии от кровожадного малютки лукашонка! И благодари бога, если он возмет деньгами! А не годами, здоровьем, и даже жизнью! И....т.
помню, сначала сунулся в англию к сыну, которого протолкнул в филиал какой-то российской компании в Англии. Там "выдающемуся экономисту", которого нахваливали некоторые оппозиционеры, похоже, только мыть посуду предложили. Потом в Казахстане что-то искал, потом писали, будто он в каком-то росс. банке пристроился. а теперь у жены работает
Сволочь ещё та этот румас. Дай таким власть, так синепалый таракан будет выглядеть перед ними шаловливым безобидным малюткой. Чего только стоит мысль о двойном штрафе для тех, кто не заплатил транспортный налог. Мы то все помним и ждём своего часа...
ОтветитьНе сгущай краски, румас адекватный! В отличии от кровожадного малютки лукашонка! И благодари бога, если он возмет деньгами! А не годами, здоровьем, и даже жизнью! И....т.
ОтветитьОтставник, как Латушка.
ОтветитьПусть идёт в "оппозицию" к Свете.
помню, сначала сунулся в англию к сыну, которого протолкнул в филиал какой-то российской компании в Англии. Там "выдающемуся экономисту", которого нахваливали некоторые оппозиционеры, похоже, только мыть посуду предложили. Потом в Казахстане что-то искал, потом писали, будто он в каком-то росс. банке пристроился. а теперь у жены работает
ОтветитьРумас сам сказал, что не смог остаться жить в Лондоне, потому что там жизнь очень дорогая.
ОтветитьНа тренировку явился...
ОтветитьВ подмену Вячорке
Ответить