19 сентября 2024, четверг, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+60 +
Внимание:, 12:42, 18.07

Хронический панкреатит-это очень серьезно!

Ответить
+62 +
1, 14:34, 18.07

Так забілі Алеся Пушкіна клятыя лукашысты ды маньяк лукашенко пракляты

Ответить
+149 +
Шос, 12:42, 18.07

Не могу такое читать. От бессилия слезы. Нет слов. А хорошая часть населения на шашлыках или грибах или огородах. Боже, как помочь политическим…

Ответить
0 +
22, 2:22, 19.07

Рашисты со своей невероятной белоруZZкой агентурой устроили провакацию для зачистки гражданского общества. Добрые смелые люди патриоты открылись, а тут их рашисты со своими колхозными холуями, как говорил скрепный ботексный ушлёпок - цап царап... кого убили, кого в тюрьмах гноят... печалька однако. С рашистскими мразями умнее надо быть, хитрее, сплочённее.

Ответить
+117 +
NETOLI, 12:48, 18.07

Одним словом-звери. Только и умеют толстую опу целовать, и над безоружными издеватся.

Ответить
+36 +
Гнида лукашенко, 14:34, 18.07

лукашенко:
- Я с жэншчынамы нэ ваюю

Ответить
+123 +
шос, 12:48, 18.07

Лукашисты гноят людей в тюрьмах до смерти. Это хуже фашизма. ШОС

Ответить
+46 +
СС, 15:53, 18.07

Это и есть ГЕНОЦИД БЕЛАРУСКОГО НАРОДА!

Ответить
+120 +
narodec, 12:48, 18.07

лукашисты, пощады ведь не будет.
С вами-то все понятно.

Но ваши семьи, которые выросли на крови народа, ответят тоже, по справедливости.

Ответить
+33 +
Палешук, 17:18, 18.07

"..июня 2021 г. суд Московского района Бреста.."
Не суд, а конкретный судья.Называть всех по фамилиям.

Ответить
+110 +
культиватор, 13:02, 18.07

При смене власти сразу без промедления зачистить внутренние органы, которые давно протухли, а так же суд и прочие карательные конторы. И никакого снисхождения, твари хорошо осознают, что творят, поэтому и возмездие должно быть соответствующим.

Ответить
+71 +
Бефар., 13:11, 18.07

Надо вычислить и узнать всех лукашистов причастных к этой подлости в отношении Полины. Каждая тварь должна будет заплатить и должностями, и званиями, и пенсиями, и деньгами , и свободой и желательно, чтобы все они уже сегодня знали, что их ждёт жёстское возмездие и кара, что всех вычислим и найдём. Нужно писать и рассылать всем им письма-предупреждения : образно - будем их рвать на куски...

Ответить
+42 +
Жужа, 13:31, 18.07

Жильберт синдром не является причиной возникновения панкреатита, и не является причиной возникновения болезней печени. Панкреатит ей спровоцировало тюремное заключение

Ответить
-6 +
Vor, 13:38, 18.07

Если я правильно помню панкреатит жто связано с поджелудочной желещой болячка. А она возникает в основном из за нервов.

Ответить
+20 +
buu, 18:17, 18.07

Тут усё адразу. У турме іх кормяць абы чым, таму, зразумела, разбураюцца ворганы. Але стрэс - першая і галоўная прычына. Я адбыла два гады на хатняй хіміі, але ў мяне рэзка пагоршылася здароўе, я набыла кучу хвароб, імунітэт скаціўся да нуля, пачаў балець страўнік, і пачаліся запаленьні ўнутраных ворганаў, якія ў выніку скончыліся аперацыяй. Дык я была ў хаце, ела нармальную ежу, вітаміны і мела доступ да медыкаментаў. А ў турме ў іх нічога няма. Адзінае, што яны там хаця б могуць спаць, на хатняй хіміі ты ня сьпіш амаль 24 гадзіны на суткі.

Ответить
+94 +
Гражина , 13:39, 18.07

Господи! Это сегодняшний Освенцим в масштабах целой страны! И надзиратели и палачи - свои же! Люстрация для всего народа жизненно необходима.

Ответить
+22 +
Бефар., 14:04, 18.07

Не надо всех мешать в одну кучу. Лукашисты и Беларусы - это разное...

Ответить
+18 +
Гражина, 15:00, 18.07

Вытаскивайте из песка голову. И другие части тела. И включайте мозг.

Ответить
+46 +
вот именно, 14:10, 18.07

вот именно!! Жэстачайшая люстрацыя!!. И даже сегодня не надо стесняться, и постоянно капать на мозги этим сволочам.. даже просто упоминая их имена и фамилии.. Просто тупо по 5-10 рыл капслоком прописать, что мы вас не просто помним но и уже планируем и мечтаем как будем вас судить-наказывать.. Кто-то скажет - мелочь.. смешно!! Нифига не смешно.. Поверьте, когда они будут видеть(а они увидят, узнают, или знакомые скажут)) свои имена в этом негативном контексте, то АЩУЩЭНIЯ будут покруче чем бабочки в животе.. аж до поноса.. Не надо этот метод не дооценивать.. Психосоматика даже у таких ничтожеств сработает.)) Упоминать всех.. судей, тюремщиков, врачей (учеников Менгеле) и прочих морд.. Пусть ходят и думают об этом.. это вам не просто волнение перед экзаменом или перед полетом в самолете, это перманентные постоянные мысли о неизбежности твоего наказания.. это оч круто..))

Ответить
+44 +
ЯR, 13:56, 18.07

усатая тва%ь медленно убивает Полину. Ей срочно необходима помощь!
Если вы , лукашня, ее убьете - всех по цепочки вычислим. Понесете ВСЕ наказание! От вертухая, до судьи!

Ответить
+32 +
Пораразбирать бардак, 14:19, 18.07

Беларусы может возьмем вилы и к херам разберем это исправительное учреждение вместе с дин ? и за одно каждого погона на кол и посадим, и будем им выездным судом и сразу огласим приговор. Столбов хватит чтобы всех легавых там и повесить. Там мусоров два десятка - сцыкливые - справимся толпой на ура. А потом пойдем ремонтировать ДИН и его начальников.

Ответить
+29 +
Дрон по ДИН, 14:21, 18.07

Почему дрон еще до сих пор не прилетел по зданию управления в колонии???

Ответить
+40 +
Бела... ., 14:24, 18.07

Вертухаи и лепилы Р.Б. надеются избежать наказания ? . Так ведь и гитлеровцы тоже надеялись , а оно вона як вышло . Всем карателям в Беларуси воздатся по делам его , особено в современом цифровом Мире . Жыве Беларусь .

Ответить
+39 +
Аляксандр, 14:37, 18.07

Так жа закатавалі Алеся Пушкіна

Ответить
+35 +
Пульсаденура, 14:38, 18.07

Желаю чтобы у старого придурка лукашенко объявился: рак, панкреатит и саркома головного мозга с жэсточайшэм тремором!!!!!

Ответить
+29 +
София , 15:59, 18.07

Какая тварь!!! Да сделайте уже, что нибудь евро дипломаты, заставьте этого урода отпустить политзаключенных . Я живу в войне , к этому привыкла, но не понимаю, как можно держать в тюрьмах безвинных людей! Девочек!!! Ну заберите, поменяйте на кого нибудь.

Ответить
+19 +
ПОЛИНА-ГЕРОИНЯ РБ !, 18:32, 18.07

НАША СЛАВНАЯ ДЕВОЧКА . ПРЫГАЖУНЯ ! ПОЛИНА -ШАРЭНДО-ПАНАСЮК --- ГЕРОИНЯ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА ! СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЯЗНЯМ БЕЛАРУСИ ! ЛУКАДРЫЩ, ЧТО Ж ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАД МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНОЙ ? ОТ БЕССИЛИЯ СЖИМАЮТСЯ КУЛАКИ ! ШОС, ТЕБЕ лукадрыщ поскорее ! и всей твоей многочисленной поганой родне ! ЕВРОПАРЛАМЕНТ, СТАВЬТЕ ВОПРОС ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ БЕЛАРУССКИХ ЖЕНЩИН . ГДЕ Ж ТВОЁ БЛАГОРОДСТВО, СТАРЫЙ МАНЬЯК ДЕД 70 ЛЕТ !??

Ответить
+20 +
мимокрокодил, 19:03, 18.07

Нет слов. Бессильная злоба. Слёзы.

Лукашавки. Клятые мутанты. Чтоб вы сдохли все до последнего выкидыша. Паскуды. Пусть вам всё воздастся с процентами, шваль безродная.

Ответить
+18 +
Илья, 20:01, 18.07

Лукашенко ты проклятый людьми. - Выпусти девушку.

Ответить
0 +
Дзед , 7:19, 19.07

гестапаўцы,гатоўцесь.......будзем уцілізіраваць!

Ответить