14 сентября 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-2 +
Sir_Chopin, 4:28, 17.07

Думаю иногда, что может тот 20-летний парень в самом деле был настоящи республиканцем, и потому в самом деле стрелял в Трампа?
Демократ ведь будет верить в выборы, и стрелять не будет. И "покушение" ведь было в тот момент, когда Трамп опять издевался над людьми, которые собрались вокруг, и рассказывал, что "нелегальные иммигранты пришли занять вашу землю". А там вокруг - одни вымирающое белые старики, в городке там (типа беларуского райцентра) осталась половина от количества населения, которое было там пару поколений назад (лет 60-70), и никто к ним не едет, вымирание продолжается.
Парень тот ведь оставался в своем городе, чуть севернее, и работал на кухне в доме престарелых, кормил тех, кто перед смертью вероятно вспоминал, что раньше там было много молодежи, а теперь никого нет, никто к ним не едет, все уезжают, всё пустеет и замирает. А Трамп выступал и выступал мерзко и нагло про "наплыв мигрантов", оскорбляя своими речами людей там.

Ответить
+2 +
Ес ес байдену, 8:42, 17.07

Вам надо показаться врачу.
Бездумная вера в Байдена заводит ваше сознание в тупик, конспирологии, лжи и кремлёвских выдумок.

Ответить
+1 +
Фактор и Ал, 9:07, 17.07

Почти вся российская диаспора США поддерживает Трампа и Путина.
Московитам по их природе присуще свои собственные фекалии перебрасывать на других, обвиняя оппонентов в собственных грехах.
Поэтому давайте уточним "кремлёвские выдумки" не голословием русских путиноидов в США, а фактами.

- 14.07.2024, В Кремле заявили, что администрация США (Байден) "создала атмосферу, которая спровоцировала нападение".
"Мы не считаем, что попытка ликвидации и убийства Трампа была организована нынешней властью. Но атмосфера вокруг кандидата Трампа... спровоцировала то, с чем Америка сталкивается сегодня", - заявил Песков.
Это доказывает, что в вашем комменте о поддержке маразматика Байдена Кремдём всё перевернуто с ног на голову.

- Орки пишут на бомбах и снарядах "хо...м за Трампа", обстреливая и бомбя украинские города. Этот факт доказывает поддержку кремлём именно Трампа, а не страдающего деменцией Байдена.

Нас рать под дверь соседа и обвинить в этом самого же соседа - чисто русская черта характер

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 9:19, 17.07

Наверно заслуженная Байденом ненависть ваших кремлевских хозяев заменяет у вас зрение. В моем тексте не было упоминания о Байдене и даже никаких намеков о Байдене

Ответить
0 +
NYC, 9:47, 17.07

в 20 лет по факту зеленый 💚 и неотесанный болван
в сша, хде свобода выбора есть… определяются чаще к возрасту 30 лет и старше
в Вашингтоне есть правило, когда лучшие ученики ходят на заседания конгресса и сената в качестве слушателей… и по факту выбирают в будущем политическую карьеру
а этот ботаник получил за учебу премию 500 баксов… но со светлым умом работал в хосписе по факту🤷‍♂️⚠️
странно 🤔 ну, перевел 15 баксов демсам, каша в голове была
мне тоже шлют письма с просьбой о донатах, особенно это было при бараке 🤑

Ответить
+5 +
Чел, 4:57, 17.07

Так это у них еще и усиленный вариант охраны был? Представляю тогда какой обычный! Не отходя от барной стойки наверно.

Ответить
+7 +
Станиславкий, 8:09, 17.07

Интересный вопрос. А была ли пуля?
Сам выстрел очкарика не доказывает наличие пули.
Мог и холостым или вообще стрелял не по святому Трампу.
А кто-то делал медицинскую экспертизу характера раны ушка пречистого Дональда?
Нет, не сделали и не собирались?
А есть доказательства, что рана ушка сделана именно пулей, а не каким либо другим предметом из реквизита голливудских постановщиков трюков?
Нет?
Тогда возникает вопрос несмотря на выстрелы. А стреляли ли вообще именно в Трампа?
Из трёх разных стволов...
Позади "апельсинового Иесуса" стояла плотная толпа и ... ни одного раненого в секторе направления полёта предполагаемой и не найденной пули?
Искусство требует жертв. Свидетелей постановки шоу. Одна - стрелок, Вторая пожарный, который сообщил личной охране Трампа, что видел как мужик с винтовкой залез на крышу.
Личная охрана не закрыла клиента по протоколу, а разыграла эпическую сцену с поднятым кулаком, зажигательной речью и туфлёй.
Фотография "пули", и много ещё других фактов и не реальных совпадений в пользу "голливуда".
Трамп изначально был и остаётся шоуменом.

Ответить
+8 +
Ши, 8:17, 17.07

Агата Кристи "Обьявлено убийство"
Там и про липовое покушение, где стрелка использовали втемную и убили, чтоб ничего не сказал, и про "пули просвистели у виска", и про раненое ухо, а "жертва" и есть организатор "покушения",

Ответить
+2 +
Муллы очкуют, 8:43, 17.07

Трамп спасал мир от ядерной угрозы от иранских мулл.
Вот они и решили его убить.
При Байдене им хорошо живётся.

Ответить
0 +
ха-ха, 9:40, 17.07

Иран большой друг кгб. Русские со всех сторон создавали "покушение".

Ответить
0 +
?, 9:55, 17.07

Кстати, как ваш Путин, не сопрел в такую жару в бронежилете?

Ответить
+1 +
балда, 9:38, 17.07

хреново организовали, если один погиб и 2 ранены (не считая Трампа, который оказался на волосок от смерти)
счас они выясняют: КТО виноват ⁉️
видели стрелка и местные копы испугались 🙀
это провал полный: похоронили жертву, он грудью защитил жену и дочь, когда началась стрельба (мужчина 50лет 🙏)
это застрелили стрелкам… могли бы сделать это до того как он стрелять начал (140м расстояние)
в то время как 500м по протоколу зона должна была быть оцеплена⚠️
в NYC на митингах нелегалов при Буше было двойное и тройное оцепление: после митинга сопровождали по улицам Манхеттена копы на мотоциклах и не давали смешиваться с прохожими (сохранились фото)
делала фоторепортажи для газеты
а тут шалтай.балтай 🙈

Ответить