12 сентября 2024, четверг, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
Метеоролух , 9:24, 15.07

Какие ливневки?
Ен сам и вся его кодла уже 30(!) лет живёт по принципу - "после меня хоть ПОТОТОП!"
Хоть трава не расти!

Грабит все, что можно и нельзя. Вырубил и продал вековые белорусские леса.
Оставил только полоски вдоль дорог, для маскировки.
Взамен НИЧЕГО не высадил.
Что останется нашим детям? А ничего! Пустыня с суховеями и с летним пеклом за +30С, как на прошлой неделе.
Эти температурные рекорды - немедленный результат хищнической вырубки лесов.
Будет ещё хуже. Песчаные бури и ураганы. Ещё месяц август впереди.

Ответить
+7 +
123, 10:47, 15.07

Якія ліу́нёу́кі, няма станцый каб воду ад жалеза і г.д. чысціць... Дарэчы калі сіпатаму падонку лукашенко будуюць чарговую рэзыдэнцыю, дык адразу ж будуюць станцыю

Ответить
+6 +
Константин, 9:24, 15.07

Намеренно организованныя оккупантами фсбкгб через своих агентов во власти коррупция, воровство приводят к уничтожению предприятий, разрушению экономики, "гибридному" уничтожению Беларуси и беларусов когда деньги, в том числе бюджетные, которые должны идти на развитие экономики, образования, здравоохранения в наглую, фактически открыто дербанятся в ноль. Ордынскими оккупантами и их лукавыми прыкарытными холуями разграблены, уничтожены тысячи прибыльных предприятий.

Ответить
+13 +
Рома, 9:33, 15.07

Организуй коррупцию и не надо никакой войны - государство будет уничтожено. Как говорила Голда Мейер --- коррупцию надо приравнивать к государственной измене.

Ответить
+3 +
йети, 9:34, 15.07

платите налоги, и спите "спокойно".

Ответить
+3 +
Старый, 9:48, 15.07

Миллиарды разворовывает синелапый самозванец и его клика. А простые белорусы платят налоги на это безобразие и годами страдают от нерешенности элементарных бытовых проблем.
------------------------------------------------
Страдали, страдают и будут страдать. Так завещали им "предки" из "братской" страны.

Ответить
+5 +
ливневки, 10:04, 15.07

Беларусы должны придти в исполкомы с оружием.

Ответить
+7 +
Минчанин, 10:49, 15.07

Дело исполкомами не ограничится, в Минск тоже необходимо с оружием, и русне показать, что не стоит соваться. Самых жестоких гестаповцев, отмороженных судей, самых активных стукачей уже пора кончать.

Ответить
+3 +
kirk anastasiy, 11:30, 15.07

прожил в Польше четыре года, и ни разу не видел там ливнёвок, даже в Варшаве.
разгадка проста-так дороги делаются несколько иначе.
все дороги имеют определённый уклон, посему дождевая вода на дорожном полотне не задерживается.
ну а в белке всё как всегда-через тернии к звёздам!

Ответить
+2 +
Виктор, 11:58, 15.07

ну еще есть момент что просто не нужны эти ливневки с большой пропускной способностью, да и денег стоит увеличенная пропускная способность - у нас нет регулярных ливневых дождей, а та ливневка что есть - бОльшую часть времени справляется со своими функциями..

Ответить
+1 +
Ynko, 14:05, 15.07

Это где ливнёвки справляются? Весной дае Немигу затопило. Множество районов, которые затопленные неделями и месяцами.

Ответить