Как только разрушается мост вывод техники и живой силы с полуострова становится невозможным. Дальше берется под огневой контроль жд сообщение, и финита ля комедия. Этой техники из крыма Украине хватит чтобы до урала добежать.
должна выключать уничтожение всех памятников и «достопримечательностей», прославляющих армию орков любого времени (хоть царскую, хоть советскую). Да и в учебники истории надо добавить, что Крым всегда, с древних времен, был украинским, а орки там - оккупанты и все их постройки типа Воронцовского дворца - незаконны и подлежат сносу. И сами они должны быть выселены из Крыма на 100% и больше никогда не пускать их в Крым даже туристами. Жить там должны либо украинцы и крымские татары, либо представители народов ЕС. Только так можно десакрализировать Крым.
С Богом, Кирилл, благославляем на благое дело! Давно пора!
ОтветитьСлава Украине!
Керчынскі мост павінен быць разбураны.
ОтветитьМордар павінен быць разбураны.
галоўнае не паспрачаешся так таму і быць
ОтветитьЕсли должен, чего ждать?
ОтветитьЕщё с орков и компенсацию с пеней содрать за захват Украинских земель.
ОтветитьНичто не ново под Луной. Нечто подобное я уже когда-то слышал. Про Карфаген...
ОтветитьКак только разрушается мост вывод техники и живой силы с полуострова становится невозможным. Дальше берется под огневой контроль жд сообщение, и финита ля комедия. Этой техники из крыма Украине хватит чтобы до урала добежать.
Ответитьдолжна выключать уничтожение всех памятников и «достопримечательностей», прославляющих армию орков любого времени (хоть царскую, хоть советскую). Да и в учебники истории надо добавить, что Крым всегда, с древних времен, был украинским, а орки там - оккупанты и все их постройки типа Воронцовского дворца - незаконны и подлежат сносу. И сами они должны быть выселены из Крыма на 100% и больше никогда не пускать их в Крым даже туристами. Жить там должны либо украинцы и крымские татары, либо представители народов ЕС. Только так можно десакрализировать Крым.
Ответить