А вы говорите «молодежь уезжает». Недостатком кадров режим явно не будет страдать. Идеологически подготовят, научат молится на фотографию «вождя всех колхозов» и в добрый путь.
И это не сарказм.
около полугода назад для оплаты копии диплома в кузнице айти кадров БГУИРе пришлось идти в ближайшее отделение беларусьбанка , другие варианты не предлагались
ещё одно электронное окно с делать с тн "открытым доступом", с регистрацией, с заключением договора через две недели, с предоставлением сканов паспортов, со скачиванием левого софта производства РБ под названием терминал с его самостоятельной настройкой и получением сначала не пойми временного ключа, а потом другого ключа - и всё это называется открытый доступ в электронное государство.
А вы говорите «молодежь уезжает». Недостатком кадров режим явно не будет страдать. Идеологически подготовят, научат молится на фотографию «вождя всех колхозов» и в добрый путь.
ОтветитьИ это не сарказм.
около полугода назад для оплаты копии диплома в кузнице айти кадров БГУИРе пришлось идти в ближайшее отделение беларусьбанка , другие варианты не предлагались
Ответитьлукастан во всей красе
ОтветитьСколько на бюджет ломится, а потом начнется плач и скрежет зубовный по распределению в колхозы
Ответить....c языка сняли...ежики плакали, кололись, но все равно ели кактус...масса возможностей получить бесплатно(!) европейское образование...не понимаю
Ответитьа какая очередь на факультет пуйлизма-тариканизма ?
Ответитьещё одно электронное окно с делать с тн "открытым доступом", с регистрацией, с заключением договора через две недели, с предоставлением сканов паспортов, со скачиванием левого софта производства РБ под названием терминал с его самостоятельной настройкой и получением сначала не пойми временного ключа, а потом другого ключа - и всё это называется открытый доступ в электронное государство.
Ответитьмолодым у нас везде дорога, старикам у нас везде почёт. почитал я эту муть на открытом доступе и понял - всё делается против людей.
ОтветитьКонечно электронная подача бы решила в данном случае. Хотя поступать в белорусские вузы сейчас не самое лучшее время.
Ответить