" Серебряная пуля" есть, воли нет её дать украинцам, а воли нет, потому что нет чёткого плана победы и окончания войны, плана нет потому что нет цели уничтожить кремлёвское ЗЛО. Вот потому я писал вчера, что саммит НАТО не выработал цель, чётко не обозначил её. Она по-прежнему размыта. Когда есть цель, тогда и подбираются, и используются все инструменты для её быстрейшего и эффективного достижения. Нет цели - тогда только разговоры о недопущении эскалации и о том как " решительно крепнет наш союз ! ".
Томагавк - ракеты которые точно не дадут Украине, стоит перестать мечтать о несбыточном. Таких ракет нет даже у ближайших союзников США , это чисто для «своих» : UK, Australia .
Ну тогда пускай дадут Украине технологию их производства и станки для этого же. Тогда Украина сама их произведет как украинское оружие и сможет лупить им куда угодно. Рашка же КНДР дала ракетные технологии, как и Ирану что то перепало, а теперь уже и хуситам собираются передавать. Так что дать технологию производства Томагавков Украине самая правильная позиция, если сами давать ракеты бояться.
Вы прикалываетесь? Я же говорю, ракет даже членам НАТО не дают ( не продают) , а вы на технологию производства рот раскрыли?! Это самые совершенные ракеты в мире этого класса, они определяют превосходство США над всеми остальными.
Термоядерную лягушку, что бы она не выпрыгнула из котелка и не натворила бед, варят на медленном огне. Мысль не нова, но судя по постам, отвергается с порога.
" Серебряная пуля" есть, воли нет её дать украинцам, а воли нет, потому что нет чёткого плана победы и окончания войны, плана нет потому что нет цели уничтожить кремлёвское ЗЛО. Вот потому я писал вчера, что саммит НАТО не выработал цель, чётко не обозначил её. Она по-прежнему размыта. Когда есть цель, тогда и подбираются, и используются все инструменты для её быстрейшего и эффективного достижения. Нет цели - тогда только разговоры о недопущении эскалации и о том как " решительно крепнет наш союз ! ".
ОтветитьВсего один томагавк мог бы решить проблему в Дроздах.
Ответить"Резиденций" слишком много, и легко менять место.
ОтветитьТ.е. надежда на помощь от "одной" не очень велика.
Даёшь томагавками по Москве!!
ОтветитьTHADD может сбивать рашиские самолеты даже над Каспийским морем.
ОтветитьТомагавк - ракеты которые точно не дадут Украине, стоит перестать мечтать о несбыточном. Таких ракет нет даже у ближайших союзников США , это чисто для «своих» : UK, Australia .
ОтветитьНу тогда пускай дадут Украине технологию их производства и станки для этого же. Тогда Украина сама их произведет как украинское оружие и сможет лупить им куда угодно. Рашка же КНДР дала ракетные технологии, как и Ирану что то перепало, а теперь уже и хуситам собираются передавать. Так что дать технологию производства Томагавков Украине самая правильная позиция, если сами давать ракеты бояться.
ОтветитьВы прикалываетесь? Я же говорю, ракет даже членам НАТО не дают ( не продают) , а вы на технологию производства рот раскрыли?! Это самые совершенные ракеты в мире этого класса, они определяют превосходство США над всеми остальными.
ОтветитьДать чертежи, и лет через 15 первый макет будет готов? Или через 30, через 15 будет оборудование для попыток начать пробовать изготовись.
ОтветитьТермоядерную лягушку, что бы она не выпрыгнула из котелка и не натворила бед, варят на медленном огне. Мысль не нова, но судя по постам, отвергается с порога.
Ответить