Екатерина, которой 35 лет, эта зрелая женщина которая курит и травит других людей которые рядом стоят , хуже всего что подростки подсели на эту гадость ,полностью запретить во всяком случае подросткам не продавать
Вы так считаете, потому что не знаете, что табачный дым вреднее выхлопных газов автомобиля. Да-да! В табачном дыме около 4700 (!) веществ, из которых не ядовитые только 5. И к тому же, без машин мы не сможем обойтись, а вот отказаться от сигарет вполне по силам Потому что в них нет абсолютной необходимости. А ваши слова - всего лишь попытка оправдать свою привычку по принципу "сгорел сарай, гори и хата".
Курить я начал лет в 15-16. Многочисленные попытки бросить ни к чему не приводили. В 29, а это было в 1978 году, я принял окончательное решение и приступил к осуществлению разработанного мной плана. Утром, как всегда, открыл пачку "Орбиты" и закурил сигарету. Особенность процедуры была в том, что выкурив сигарету, я на сделал ни одной затяжки в легкие. Так я в течение дня и "выкурил" всю пачку. В дальнейшем ежедневно уменьшал на одну количество "выкуренных" сигарет. Дней через 20-25 зайдя в курилку почувствовал, что табачный дым мне неприятен. Сейчас мне 75, Здоровье хорошее. Не уверен, что с табачной зависимостью дожил бы до этих лет.
Может кому и нравится, но меня девушка или женщина с прокуренной одеждой и прокуренными волосами не восхищает. Может потому что у меня длинный и чувствительный шнобель, который ассоциирует запах сигарет с пепельницей.
у меня такой запах ассоциируется с гниением. Считаю что женщина (девушка) себя ненавидит раз позволяет травить себя любым видом курева (алкоголь туда же). Помните что вы травите не только себя но и своих будущих детей- ваши яйцеклетки не обновляются.
О, совки подтянулись. Никому не упало вам нравиться. И женщина не инкубатор, сами рожайте, не курите и самоудовлетворяйтесь. Когда свою водяру жрете, о детях не особо беспокоитесь.
Я бросила курить 12 лет назад. Я не знаю, как так получилось. Меня, видимо, просто начала тяготить моя дурная привычка. И с высоты прожитых лет могу ответственно заявить, что более дурного и бессмысленного поступка, чем начать курить, я в жизни больше не совершала.
Курить бросила в один день. Внезапно, не собираясь с мыслями и силами. На людей не бросалась, сладким не заедала.
Видимо, бросить курить сначала нужно в голове...
Я начал курить в 33 года. Пачка в день. Через 20 лет начал бросать, после удаления вен из ног. В гараже лежала пачка сигарет. Приходил, брал пять штук и ехал на работу. Так прошло полгода. Вдруг скакнуло давление. Пришлось вызывать скорую. Всё. Как отрезало. Не курю 15 лет. Как говорится, "слева Родина, справа пепельница."
Что сказать о современных бабоньках. Курящая и матерящаяся сейчас каждая первая. Пьющая каждая вторая. А лучше бы было наоборот. Шутка. Женский алкоголизм это намного страшнее мужского. Нормальный мужчина крайне негативно относится к курящим женщинам.
Екатерина, которой 35 лет, эта зрелая женщина которая курит и травит других людей которые рядом стоят , хуже всего что подростки подсели на эту гадость ,полностью запретить во всяком случае подросткам не продавать
ОтветитьПо сравнеию со страшным ядом диоксидом азота, который выбрасывают автомобили табачный дым это невинная шалость, хоть и вредная.
ОтветитьВы так считаете, потому что не знаете, что табачный дым вреднее выхлопных газов автомобиля. Да-да! В табачном дыме около 4700 (!) веществ, из которых не ядовитые только 5. И к тому же, без машин мы не сможем обойтись, а вот отказаться от сигарет вполне по силам Потому что в них нет абсолютной необходимости. А ваши слова - всего лишь попытка оправдать свою привычку по принципу "сгорел сарай, гори и хата".
ОтветитьКурить я начал лет в 15-16. Многочисленные попытки бросить ни к чему не приводили. В 29, а это было в 1978 году, я принял окончательное решение и приступил к осуществлению разработанного мной плана. Утром, как всегда, открыл пачку "Орбиты" и закурил сигарету. Особенность процедуры была в том, что выкурив сигарету, я на сделал ни одной затяжки в легкие. Так я в течение дня и "выкурил" всю пачку. В дальнейшем ежедневно уменьшал на одну количество "выкуренных" сигарет. Дней через 20-25 зайдя в курилку почувствовал, что табачный дым мне неприятен. Сейчас мне 75, Здоровье хорошее. Не уверен, что с табачной зависимостью дожил бы до этих лет.
ОтветитьМожет кому и нравится, но меня девушка или женщина с прокуренной одеждой и прокуренными волосами не восхищает. Может потому что у меня длинный и чувствительный шнобель, который ассоциирует запах сигарет с пепельницей.
Ответитьу меня такой запах ассоциируется с гниением. Считаю что женщина (девушка) себя ненавидит раз позволяет травить себя любым видом курева (алкоголь туда же). Помните что вы травите не только себя но и своих будущих детей- ваши яйцеклетки не обновляются.
ОтветитьО, совки подтянулись. Никому не упало вам нравиться. И женщина не инкубатор, сами рожайте, не курите и самоудовлетворяйтесь. Когда свою водяру жрете, о детях не особо беспокоитесь.
ОтветитьИ мужчина не спонсор и не кошелек на ножках и не благотворительная организация "накорми чаек ресторанной едой". Не таксист, не лакей и не обеспечун.
ОтветитьЯ бросила курить 12 лет назад. Я не знаю, как так получилось. Меня, видимо, просто начала тяготить моя дурная привычка. И с высоты прожитых лет могу ответственно заявить, что более дурного и бессмысленного поступка, чем начать курить, я в жизни больше не совершала.
ОтветитьКурить бросила в один день. Внезапно, не собираясь с мыслями и силами. На людей не бросалась, сладким не заедала.
Видимо, бросить курить сначала нужно в голове...
Уговорите уже и Анну с Мартой бросить. Куда это годится, женщины курят, каждая первая.
ОтветитьВы серьезно считаете, что я буду зубоскалить с кацапом как ни в чем не бывало? Не знаю, что меня больше поражает. Ваша тупость или ваша наглость.
ОтветитьЯ курить сигареты и пить бросил так. Купил себе кальян и пуэр хороший. Каждый день после работы курю кальян и попиваю пуэр.
ОтветитьКури пей пока почки с печенью не развалятся
ОтветитьЯ начал курить в 33 года. Пачка в день. Через 20 лет начал бросать, после удаления вен из ног. В гараже лежала пачка сигарет. Приходил, брал пять штук и ехал на работу. Так прошло полгода. Вдруг скакнуло давление. Пришлось вызывать скорую. Всё. Как отрезало. Не курю 15 лет. Как говорится, "слева Родина, справа пепельница."
ОтветитьЧто сказать о современных бабоньках. Курящая и матерящаяся сейчас каждая первая. Пьющая каждая вторая. А лучше бы было наоборот. Шутка. Женский алкоголизм это намного страшнее мужского. Нормальный мужчина крайне негативно относится к курящим женщинам.
ОтветитьУ меня не получилось начать курить в детстве. Потерял сознание. Слава советской Орбите или Гродно. Не помню уже. Сейчас уже не интересно и не модно.
Ответить