23 октября 2024, среда, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+51 +
Партаки_Мастер, 22:26, 10.07

Отлично сходил. Как по мне, партаки делают лишь умственно отсталые люди.
Уже тошно на улицах от этой одинаковой синевы. Как инкубаторские ходят в одних и тех же наколках. Особенно девушки. Это вообще кошмар. От одних одинаковых роз на запястьях хохот разбирает.
Наконец настали времена, что "не такой как все" - это человек без партаков.

Ответить
+1 +
Х, 10:08, 11.07

Это инфантилы. Они думают, что от того, что набьют «скрытый смысл» о котором все будут спрашивать и интересоваться, ибо родители с детства сделали и никогда не спрашивали- как ты сынок? Или как ты дочка? Что это изменит в их жизни что то. Как в тюрьмах. Бьют наколки от не… делать ибо проще же набить и не думать и делать. В стране после диктатуры бардак полневший будет и без хорошего будущего. Вот о чем нужно думать И ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. Но нет! Мы лучше татуху.

Ответить
+7 +
Вася, 22:38, 10.07

А что такое?! Под куполами колокола не трезвонят?!
Дичь, конечно....ну получил ты тело от вселенной, но думаешь, с потоками оно лун станет?!

Ответить
+11 +
Макс, 22:55, 10.07

Повезло. Ведь некоторые и на голове тату делают.

Ответить
+14 +
sdrtjl, 23:15, 10.07

да кстати видел у чувака в Минске на лице татуху , подумал еще про него может витаминов ему не хватает ?!

Ответить
+22 +
eryj4ukl, 23:14, 10.07

хай наколит себе еще кочегара на заднице круто будет

Ответить
-14 +
Сеня, 23:56, 10.07

А вам какое дело. Вы думаете что тату мозги отбирает. Человек хозяин своего тела. Что хочет то и делает. Обсуждать тут не чего.

Ответить
+7 +
Илья, 1:34, 11.07

Вот когда оставишь тело и тело положат во гроб, вот тогда узнаешь Кому принадлежит тело, но будет уже поздно 😥

Ответить
+3 +
Уер, 8:26, 11.07

Верю, верю... Даже спорить не буду - с болезными спорить бесполезно 😁

Ответить
+13 +
Федя, 2:37, 11.07

Не скажите....
хозяин тела заказал себе раскраску. Судя по фактам в статье, тело было с хозяином не очень согласно по поводу дополнительных узоров: отреагировало буйной аллергической реакцией
Так какого в суд побежал, если не проверил как отреагирует собственное тело на красители, которые использует конкретный гуру??
Так что нет, уважаемый. Человек не хозяин своего тела. Иногда это тело может и в ящик сыграть, И не думаю, что каждый хозяин будет с этим согласен
Даже поговорка есть "Слушай свое тело"

Ответить
+8 +
Вася, 6:55, 11.07

Сеня, ты про "хозяина своего тела" санитарам в морге раскажи, они поржут, а заодно тебя просветят как по приколу тело синее
рассматривается...

Ответить
0 +
Cerber, 12:07, 11.07

Тату мозги не отбирает, оно просто показывает тот факт, что их нет у обладателя тату.

Ответить
-1 +
Хорошие выплаты, 3:29, 11.07

Полезная новость. сделать пару точек и дома занести грязь.

Ответить
+10 +
Мотель, 5:25, 11.07

Опять в тренде тату с подтекстами Север, Бей мух, Утро, Проснись тебя обокрали ,Коля,Федя,....сплошь синюги ,так называли бандформирования спортсменов бандформирования уголовников во времена перестройки ,когда уже был виден закат коммунизма во всем мире.Ну а то ,что девушки покрылись синевой это тоже пришло с зоны ,так для обозначения масти обозначались кобелы и другие представительницы уголовного мира в зависимости от статьи за ,что сидит....из песни .....Барахолка ,барахолка ,кто в песцах ,а кто в наколках ...Но самое интересное ,кто серьезный чел из уголовного мира ,то он не имеет никаких наколок ,потому ,что наколки это сразу в клетку при любом даже беглом осмотре.

Ответить
-9 +
Кенри, 8:29, 11.07

Что за ретроградские взгляды? Обычно предел мечтаний с такими взглядами - миссионерская поза под одеялом и в темноте...

Ответить
0 +
Тутэйшы, 11:33, 11.07

Не факт !!! Ты ж са свечкай не стаяў?

Ответить
+1 +
Cerber, 12:09, 11.07

Как раз нанесение татуировок - и есть показатель ретроградных взглядов у того, кто их носит. Достаточно просто проследить исторический путь татуировок в мировом масштабе. Кстати, курение сигарет - из той же "оперы".

Ответить
+1 +
Генри, 14:59, 11.07

кенри ,ты явно кольщик. Понимаешь ,что если клиент увидит ,как его видят нормальные люди ,то клиент разбежится.Правильно понимаешь.Вот придурок актрисы Яковлевой весь покрылся синевой пока был под веществами,а как просох теперь все сводит и таких просохших и соскочивших уже миллионы.Так ,что кольщик ищи другую работу .Можно на стройку ,можно в арматурщики там тоже нужен большой талант.

Ответить