23 октября 2024, среда, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+59 +
Nonconformist, 19:53, 10.07

Ну что же, это такая газета. Типа как на заборе написать. Ничего не значащее фуфло семейного уровня.

Ответить
+35 +
для, 20:37, 10.07

Мамаша с бзиками и не замужем, видимо.

Ответить
+78 +
я, 20:03, 10.07

Это еще ничего,некоторые граждане к Папе Римскому и в ООН свое чадо возят,а еще генеральские звания присваивают,а тут какая-то захудалая районная газета,которую давно никто не читает.

Ответить
+59 +
Анна, 20:07, 10.07

Тупая курица в погоне за карьерой испоганила любимому сЫночке все будущее. За мамашину юбку он - взрослый уже парень - прятаться больше не сможет. А вот то, что он "во всем поддерживает политику" сипатой твари будут помнить еще дооооолго. И уже не отмажется - у нас все ходы записаны.

Ответить
+78 +
Журналюга, 20:08, 10.07

В этой районке как в зеркале отражается весь жалкий и корявый огрызок совка, который построил лука.

Ответить
+33 +
йо, 20:16, 10.07

Есть с кого пример брать. Прикорытник, обладающий в своем маленьком царстве безграничной властью, точь в точь повторяет тремморного.

Ответить
+13 +
vlad, 20:09, 10.07

ну любит так мама сына что такого-можно подумать этот шедевр издательства сильно читают-может эта семья единственная кто и интересуется что там про Радомира

Ответить
+24 +
Роман., 20:14, 10.07

...Слепая, удушающая материнская любовь.......... Вот есть уверенность что сыну, в недалеком будущем, понадобится помощь психолога, а возможно и что-то посерьезнее

Ответить
+39 +
ДВП, 20:25, 10.07

Это выглядит крайне убого.

Ответить
+36 +
ирина петровна, 20:34, 10.07

Да, ладно, это всего лишь районная газета "Путь Ильича". К тому же Диана - мать! А я вот знаю одного отца должностью несколько повыше. Так его сыновья уже несколько десятилетий прямо звезды Голливуда. Особенно младшенький, Коленька. Он и у Папы Римского побывал, и в ООН на кнопочки понажимал, и по СНГ поездил... А в лучах объективов, под пером журналистов, да интервью, да сессии-ассамблеи... Вот это папик так папик!

Ответить
+25 +
Вася , 20:39, 10.07

Вспомнился старый номер из КВН:
Тут выходит Серёженька,
У Серёжи все получается!
Там-там-там та..
Серёжа молодец!
Там там там та
Серёжа мой сынок!

Ответить
+18 +
Ури, 20:42, 10.07

Наконец выходит Сереженька,у Серёжи все получается,ребята похлопаем Сереженьке Серёжа мой сыночек))

Ответить
+21 +
Лех , 21:38, 10.07

Гэта ў яе сямейны інстаграм такі.

Ответить
+19 +
Moby, 22:22, 10.07

Газета наверняка дотационная. Так пусть мамаша вернёт бюджетные деньги, потраченные на семейный инстаграм.

Ответить
+28 +
Grisha, 21:52, 10.07

Кругом одни родственники, поэтому все умные уехали или уедут.
А мамки, папки прокуроры и их отпрыски будут и дальше толкаться к кормушки и восхвалять голого короля.... Мерзкие мелкие людишки пошли.

Ответить
+9 +
Apocalypse please, 23:00, 10.07

Да про них ещё гораздо раньше писали, Ильф и Петров.
Гаврила был у мамки сыном, Гаврила её сыном был...

Ответить
+5 +
Дуся, 23:18, 10.07

Ну тоже мне нашли злоупотребления. Это даже забавно. А вот то что все СМИ рб 30 лет подряд замусорены образом одного ...., этого современным беларусам их потомки не простят.

Ответить
+5 +
Бормотограф, 23:54, 10.07

Где коррупция? Какая коррупция? Да так просто все случайно совпало ( и совпадает вот уже лет 30)!

Ответить