23 октября 2024, среда, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+26 +
Не нкчнк, 17:49, 10.07

Это круто просто , присоединяйтесь побольше чем сотни, Слава Украине героям Слава

Ответить
+19 +
Легион, 18:13, 10.07

И беларуский легион из беларусов, находящихся в Польше, Литве. Котлета будет против!

Ответить
+11 +
мария, 19:28, 10.07

Давно следовало своим в Беларусь зайти, причём всем и сразу. К чему час марнаваць?

Ответить
+24 +
Белл, 18:17, 10.07

Сыормированный беларуский легион из граждан беларуси мог бы охранять границу между Польшей и тараканим заповедникам, а там и на освобождение Беларуси от тараканьей мерзости.

Ответить
+26 +
Большой вопрос, 18:31, 10.07

А в Украине к ЗСУ они не хотят присоединиться...!?

Ответить
+14 +
Русский, 18:42, 10.07

"Русскомирная" зараза по всему Миру пока расползается. Такие отряды нужны и в Эстонии, и в Финляндии нужны.

Ответить
+27 +
Вопрос, 18:31, 10.07

А что мешает будущим бойцам вернуться в Украину???

Ответить
+6 +
Да Вінчі , 19:05, 10.07

Не думайте, что все офицеры ВСУ высококласные спецы и супер патриоты. А те, кто хочет в Легион, надеятся, что там будут командовать люди, которым можно доверять.

Ответить
+20 +
Apocalypse please, 18:39, 10.07

А беларуский легион когда, а?
Пора освобождать Беларусь!!!

Ответить
+1 +
Легион, 20:33, 10.07

Мне интересно, а где сейчас ЛитПолУкрбриг ? Давно ничего про неё не слышно

Ответить
0 +
Право, 21:49, 10.07

Беларуские легион надо формировать в САМОЙ Беларуси. И это будет не сотни, а гораздо больше. Очень больше.

Ответить
+2 +
Начало, 21:56, 10.07

Начинайте !!!

Ответить
+2 +
да-да-да, 22:14, 10.07

Поляки расчетливы, действуют рационально. И принципу «спасение утопающих - дело самих утопающих» они тоже находят применение. У этой страны неплохое будущее, те кто выбрали Польшу для эмиграции, не пожалеют.
Они( поляки) уже выступили с предложением помощи Украине вернуть на Украину их мужское население призывного возраста.

Ответить
+1 +
33, 0:40, 11.07

Глупости. Если вернуть всех украинцев, то польская экономика рухнет.

Ответить
+3 +
сержа❗, 23:17, 10.07

Пытанне
- чаму наша замежная апазыцыя не стварае свой-наш Беларускi легiён вызвалення краiны ❓

Ответить
+1 +
Загадка, 0:39, 11.07

Для меня это загадка уже 4 года.Лично у меня есть два варианта:
1.Мало добровольцев(а создания Беларусской роты это и начинать не стоит ,проще и практичнее отправить добровольцев в полк им.К.Калиновского).
2.Боязнь, неуверенность,неорганизованность оппозиции перейти к радикальным мерам по отношению к режиму Луки(так как у многих известных оппозиционеров остались близкие и родственники на Родине,а Лука в своих интересах способен на любые подлости).

Ответить