23 октября 2024, среда, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-3 +
шура, 13:46, 10.07

Резюме мне очень понравилось. И еще. Среди обилия русских, которых я теперь просто ненавижу, у меня осталось много уважаемых людей, с которыми дружил и работал. Многие из них и сейчас есть. И это создает проблемы в моем отношении к Рашке. Как быть: любить или ненавидеть? Или возможно среднее?

Ответить
0 +
ШШШ, 15:00, 10.07

Пераключайцеся на ўзровень асобных людзей. Гэта заўсёды асноўны ўзровень.

Калі хочаце ацаніць дзяржаву, то глядзіце на законы і на практыку іх выканання (зараз у рашцы прызыў спыніць агрэсію лічыцца тэрарызмам, забойства мірняка ва Украіне - нагода наградзіць, адпаведныя і адносіны да такой дзяржавы).

Да прыроды ў вас можа быць трэцяе стаўленне. Незалежнае ад успрыняцця канкрэтных людзей і дзяржавы. І нават рознае для розных рэгіёнаў. Тэрыторыя ж вялікая.

Ответить
0 +
tuteishi, 13:58, 10.07

"Однозначного ответа на этот вопрос, к сожалению, не существует."
Отсюда единственно верный вывод: для предотвращения в будущем ситуаций, подобных нынешней, т.н. россия, как искусственное образование, должна быть уничтожена путем раздела на несколько государств, при этом некоторые части т.н. россии (Псков, Смоленск, Новгород, Тверь, Рязань и др.) должны восстановить свою самостоятельность и завершить начатый в 15 в процесс, прерванный захватом московией, а именно - присоединение к ВКЛ, т.е. к нынешней Беларуси на правах конфедеративных автономий с полным идеологическим перевоспитанием населения. Вот тогда это искусственное историческое образование, т.н. россия, больше никому угрожать не будет.

Ответить
+1 +
Ігор, 21:05, 10.07

Зачем этот биомусо вам понадобился? Если начнете вот это вот присоединять, то сами станете непонятно чем. Тут нужен ров с крокодилами на границе и вышек с пулеметами побольше.

Ответить
+10 +
Українець, 14:04, 10.07

Вот такие пастуховы и есть лаборанты по производству идеологического лсд-вздора. Нет никакой "трансцендентний" "третьей рашки". Пастуховы сейчас на наших глазах пытаются сохранить личинку первой имперской рашки в новый кокон для сохранения. И полощут нам мозги бредом о существовании якобы какой-то виртуально-потусторонней "не такой" рашки. Это и есть технология насаждения вздорной и порожней фашистской по сути идеологии "русского мира" как чего-то дофига непостижимого для нас, сирых, нерусских, не таких б... "духовных". Мерзавцы, лжецы, проповедники, рядящиеся в тоги хороших русских. Это передовой отряд работников идеологического фронта. А будет ли настоящая другая рашка? Может и будет, но не с пастуховыми, брехливыми иллюзионистами того, чего нет, а с иным, может быть молодым поколением, если оное удасться воспитать без пастуховых и путиных. Удасться ли? Если не удастся, то три осины начисто надо спиливать и место засыпать солью в назидание истории, как уже было со зловонной ассирией.

Ответить
+4 +
ШШШ, 15:05, 10.07

Менавіта. Асноўная скрэпа гэта ханскае "я начальнік - ты дурак". Плюс хранічнае масавае парушэнне запаведзяў бібліі і карана.

Ответить
0 +
Ttt, 21:55, 10.07

Абсолютно поддерживаю.
Неужели всего єтого Пастухов нахватался в киевской школе и Киевском Университете? Все его словоблудие сводится к классическому "умом россию не понять..." Да поняли уже, поняли. Осталось только довести дело до конца

Ответить
+3 +
палач, 15:22, 10.07

Получит путинская рашка звездюлей и вся теоретическая пастуховская тягомотина исчезнет, как с белых яблонь дым.

Ответить
+6 +
Гражина , 18:49, 10.07

Сколько лишних букв и ненужной патетики! Миру совсем все равно, что движет чикатилами, гитлерами и путиными. Главное - их обезвредить.
Картаго деленда ест. Кропка.

Ответить