23 октября 2024, среда, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
Пианист, 13:15, 10.07

Курсант уголовно-исполнительного факультета.. будущий тюремщик. А они,что ли, носят военную форму?? (на фото).

Ответить
+23 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:34, 10.07

А когда внутренние войска ВВ МВД в том числе и конвойные части не носили форму? 😎

Ответить
+14 +
ну, 15:35, 10.07

тюремщик. А они,что ли, носят военную форму??

Носят.
С удовольствием!

Ответить
+4 +
Чел, 18:22, 10.07

А что, тюремщики в спортивных костюмах Адидас по тюрьмам рассекают?

Ответить
+49 +
Пепел , 13:15, 10.07

Ссссуки плешивого не осознают, что это статья акурат для них. Это они, так тщательно вылизывающие своего синепалого, будут сидеть за измену государству и народу.

Ответить
+3 +
ххххх, 13:36, 10.07

я, советский человек и у меня есть только одно государство
фашистам из кгб ссср, которые 40 лет у власти, я ничего не должен

Ответить
+32 +
Модус, 13:42, 10.07

Эх, парень, не в ту структуру тебя завернуло, в бесчеловечную при этом режиме. Теперь будешь десятилетия проходить свои " университеты" и практику уголовно-исполнительного производства, изнутри так сказать, на себе. Молодёжь, учитесь пользоваться мозгами, это не больно. Можно найти столько интересного, реализовать себя достойно, а вы - в грязь.

Ответить
+15 +
Тик-так , 13:56, 10.07

Никаких десятилетий не будет. Счёт режима пошёл на секунды.

Ответить
+27 +
СРГ, 14:45, 10.07

Неужели не все ещё поняли, что в телеге нельзя быть защищённым?

Ответить
+20 +
ВАСІЛЬ, 16:11, 10.07

Лукашонак звар’яцеў з гэтымі судамі.
Хоча заткгнуць кожную шчыніну непаслухмяннасьці рэжымавай ідэялёгіі, нават выдуманай.
Не паможа яму. Хутка здохне, а Богам даная свабода вернецца назад у Беларусь.

Ответить
0 +
Правда, 22:17, 10.07

25 лет мало. Пора наказывать на лет 50. А лучше сразу давать по 100 лет строгого режима. Потом плавно переходить на тысячные сроки наказания. И что там в судах себе думают, зачем мелочиться?

Ответить
+1 +
Суд да дело, 22:48, 10.07

Когда дают такие сроки, это признак агонии режима. Они сами не верят в то, что наказуемые будут полностью отбывать эти сроки, но судьям очень хочется, чтобы система нынешней власти продержалась именно на такой период времени. Аж 25 лет. Привычные льготы, должности, зарплаты...
Ничего из этого не получится. Бал правит сама история. Диктатуре давно пора на свалку истории. И счёт пошел скорее не на годы, а на месяцы. Может даже на дни. Ведь диктатуры всегда рушатся внезапно и очень быстро. Так будет и теперь. Ведь пора. Очень пора.

Ответить