23 октября 2024, среда, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+2 +
сноб, 12:34, 10.07

Или что-то ест. Или что-то курит. Или что-то нюхает.

Ответить
+16 +
Стары i нягеглы., 12:58, 10.07

Или что-то ест. Или что-то курит. Или что-то нюхает.
**************************************************************
Ни то, ни другое, ни третье!
Эту, с позволения сказать, "страну", на заре её истории укусил ядовитый камуняцкий бес.
Яд постепенно проникал в каждую клеточку и приводил организм страны к полной неработоспособности!
Её населянам не обязательно что-то пить, есть, курить нюхать, ширять и т.д.
Они уже генетически отравлены!
И даже многолетнее закапывание индивидуумов в почву к излечению не приводит.

Ответить
+13 +
ну, 13:14, 10.07

Или что-то ест. Или что-то курит. Или что-то нюхает.

Какая разница?
Не разбираться нужно, а ликвидировать урода.
А потом пусть археологи раскапывают.

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 19:09, 10.07

ликвидировать урода.
******************************************************
Если бы урод был ОДИН, я бы полностью согласился с Вашим мнением.
Но их там мильёны - никаких ни археологов,ни ликвидаторов, не хватит!

Ответить
+7 +
Да, 13:25, 10.07

Этот вурдалак пьёт кровь невинно убиенных!

Ответить
+33 +
Кегтоп, 12:35, 10.07

Победа будет за вами украинцы, никаких минских заморозок ( хватит порох уже подписал) вы такую ошибку не повторите, как бы тяжело не было бейте врага до победы не останавливаясь!!! Слава Украине!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Serg, 13:11, 10.07

Слава вооруженным силам Украины!

Ответить
+6 +
Х, 13:51, 10.07

Будет!
Это тварь ничего не пьет! Он натурально ТАКОЙ. Это тварь гэбэшная.

Ответить
+5 +
алек, 12:44, 10.07

у питина синдром бога и луччшие нареотики на свете!
это уже не человек от него осталось только тело!

Ответить
+4 +
тим, 13:48, 10.07

это НЛП от КГБ СССР
им внушили, что вся власть от бога (типа у них, у лукашенко и путина, гены царских кровей)
а мы думаем, что, если тщательно провести генетический анализ всех этих новых "дворян", особенно с чужими фамилиями, то потянут только на крутильщиков свиных хвостов

Ответить
+4 +
нуну, 12:47, 10.07

Кровь

Ответить
-6 +
Жаўнер , 12:52, 10.07

А што прэзідэнт Зяленскі разумее пад Перамогаю? Спадзяюся, што ён ужо зразумеў, што сьмерць Пуціна - не гарантыя міру.

Ответить
+12 +
УНИЧТОЖАТЬ ТВАРЕЙ, 12:54, 10.07

УЖЕ ДАВНО ПОНЯТНО ЧТО ПУТИН ТВАРЬ - У ТВАРЕЙ НЕТ ЧУВСТВ НИКАКИХ ПОЭТОМУ БЕСМЫСЛЕННО ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ ЭТОЙ ТВАРИ - УДИВЛЯЕТ ОДНО ЧТО ЗАПАД ТАК БОИТЬСЯ ЭТОЙ ТВАРИ А ЭТО ТОЛЬКО ОДНА А ИХ МНОГО ЖИВЕТ НА ЗЕМЛЕ И ПЬЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ!!!!!

Ответить
+6 +
Дзед , 13:05, 10.07

Слава Украіне і яе героям!акупантам Смерць!

Ответить
-1 +
воскресил пу, 13:20, 10.07

Да помер он уже, в холодильнике, кого там убивать. Кируют войной уже другие, вот их и надо убивать.

Ответить
-6 +
Марта, 14:27, 10.07

Пан Зеленский уехал в Варшаву когда случился ракетный удар по Киеву, очень много ракет тогда шло, наша система ПВО была перегружен, очень много вопросов к пану Зеленскому,он актёр что надо но всё же?

Ответить
0 +
artist, 19:39, 10.07

МАРТА, вы уже своей ненавистью к Зеленому всех достали! Определитесь уже: вы за Украину, или на рашку работаете? Или вы - рашкобот?

Ответить
+2 +
Липень, 22:15, 10.07

Зеленський - це не Україна. Тільки тимчасовий її очільник.
На противагу московії, де є путін - є росія.
Без Зеленського Україна навіть бистріше переможе рф. І менше українців загине.

Ответить