23 октября 2024, среда, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
сноб, 11:29, 10.07

Собака лаяла на дядю фраера.

Ответить
+6 +
Геннадий, 12:12, 10.07

На дядю фюрера

Ответить
+21 +
Так, 13:33, 10.07

Ордер на арест Небензи решил бы вопрос нахождения этой гнусной рожи в ООН.

Ответить
0 +
там все такие, 20:05, 10.07

Ордер на арест Небензи решил бы вопрос нахождения этой гнусной рожи в ООН.
....................
Кацапы пришлют другого, например бензю. Вместо сдохшего в феврале 2017 года чуркина, прислали небензю

Ответить
+39 +
ФА, 11:32, 10.07

Будь у этого, простите на слове, постпреда хоть капля совести, хоть чуть-чуть чего-то человеческого, он должен был бы взять у жены бюстгальтер и повеситься на нем в туалете ООН

Ответить
+27 +
сноб, 11:40, 10.07

Он бы не работал, простите, постпредом.

Ответить
+1 +
Ты когда усвоишь,, 17:52, 10.07

что лаять в ООН,ну Небензя,не принято.

Ответить
+18 +
Ну, 12:22, 10.07

Собака верный преданный друг, не сравнивайте эту мразь с собакой

Ответить
+13 +
Я, 12:35, 10.07

По небензе веревка плачет. В концертном зале кабздона ему прогулы ставят

Ответить
+9 +
Дуся , 12:55, 10.07

Гавббельс во всей красе, отсвечивает лысым черепом, и бросает в слушателей дерьмом с поганого языка. Пора выгонять ссаными трапками этих гнусных злодеев, детоубийц, кровавых мизантропов- маньяков из приличного общества. Выгнали Путина из 8-ки, рф из ПАСЕ и долларо- евровой зоны. Так неужели не хватает воли и консенсуса , чтоб как Сталина и Гитлера из лиги наций, вып.... рашку- какашку из ООН? Вместе с путтиерешем и прочими ферштеерами.

Ответить
+7 +
Точь в точь, 13:05, 10.07

Российские госпреды не могут говорить правду .Но как бы не брехали русские собаки,мировой караван идёт и продвигается,оставляя их с пеной в пасти всё дальше и дальше.

Ответить
+3 +
NETOLI, 13:57, 10.07

А собака чем заслужила такое сравнение? Она, в оличии от орков, лживо себя не ведёт, и исподтишка детей не убивает.

Ответить
+4 +
РБ, 14:23, 10.07

Согласен, но с оговоркой: собака собаке - рознь. Тут озвучка с лаем породистой овчарки, а следовало взять фонограмму шелудивого пса, или шакала из мультика "Маугли".

Ответить
+1 +
Марта, 14:17, 10.07

Хорошо пошутил Андрей Иванович очень метко🤗Собака лает-корован идёт)

Ответить
+1 +
бел, 14:56, 10.07

Солидный голос солидного и уважаемого пса этой смердячей фашизмом псине не подходит. Визг застрявшей в заборе свиньи - само то. Даже внешняя схожесть есть.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 17:32, 10.07

Гэта абраза сабакам.
У сабакаў такога зла ніколі не бывае.

Ответить