23 октября 2024, среда, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Федя, 11:25, 10.07

Ключевая фраза "вооруженное нападение"
Поэтому чуда ждать не стоит....
Терракт 11 сентября совершила террористическая группировка, а не государство Афганистан. Буквально через несколько дней все НАТО, стоя на ушах, отправило свои войска в Афганистан. Но это потому, что США пострадали
Сколько террактов было в странах-членах НАТО после 11 сентября? Много. И? И ничего. Последний терракт был на польско-беларуской границе, когда был убит польский военнослужащий во время исполнения своих служебных обязанностей. НАТО отреагировало? А ведь это был как раз пример по 5 статье.

Ответить
0 +
наивняк, 12:52, 10.07

"Буквально через несколько дней все НАТО, стоя на ушах..."
Для этой СВО потребовалась:
1. Резолюция Совета Безопасности ООН
2. Согласие правительства Афганистана, а также Талибана, контролировавшего бóльшую часть Афганистана.

Вы считаете что Россия даст согласие на участие НАТО в СВО против себя?

Ответить
+1 +
Федя, 16:39, 10.07

А представьте на минуточку, что Северная Корея организует терракт в США. Как Вы думаете, за кого будет голосовать россия в СВО? Кто-то россию послушает? - да заткнут в три секунды!
На счет Вашего пункта 2 - дайте ссылочку где об этом можно прочитать. Ну, хотя бы какого-нибудь блогера. Насколько я помню, все было с точностью до наоборот

Ответить
+17 +
Русский, 11:54, 10.07

Эстонцы, наверняка. Они самые малочисленные, а Питер недалече.

Ответить
+2 +
вандроўнік, 12:37, 10.07

Эстония самая успешная страна из всех бывших республик СССР. По уровню жизни, по зарплатам и по размеру пенсий они опережают всех, в том числе своих ближайших соседей Латвию и Литву. Если, например, сравнивать Эстонию и Латвию, то средняя пенсия у эстонцев почти в два раза выше. Правда и цены в магазинах в Эстонии тоже выше. Был на прошлой неделе в Эстонии, красивая, прекрасная страна, но дорогая.

Ответить
-2 +
Россия, 13:54, 10.07

Тоже красивая, прекрасная страна, но дорогая и гнилая...

Ответить
+7 +
сержа❗, 12:45, 10.07

Возможно Финляндия - ведь самолёты оккупантов туда залетают наверно чаще чем к эстонцам.
Да давно уже надо просить помощи а не смотреть как орки бесятся, правда турки сами решили проблему и к ним больше уроды не залетают.

Ответить
0 +
Platon, 14:00, 10.07

вот и ответ НАТО пУте, лУке и Китаю...на их военные ученые у границ демократии

Ответить
+6 +
Ой - вэй !, 14:16, 10.07

Господа НАТОвцы, вы спите. С добрым утром и - в ружьё ! Какая одна страна ? Против вас всех рашистский Мордор как минимум, последних 10 лет ведёт успешно гибридную войну.

Ответить
0 +
333, 16:42, 10.07

А что вы делаете с россиискои политикои подкупа ваших ключевых политиков?

Ответить