23 октября 2024, среда, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+28 +
лёжа, 11:55, 10.07

Трусы только так и поступают. Сралин тоже через неделю вылез из под кровати, после того как напали. И сразу про братья и сестры вспомнил, гнида.

Ответить
+14 +
Русский, 12:17, 10.07

Факт! Чуть оперился и первым делом генералов-бегунов из БВО пострелял, для своей самомотивации.

Ответить
+10 +
пан алешь, 13:38, 10.07

Диализ-диабет второй стадии-это хреново. Полуинвалид (скоро будет полным, и врачи-капельницы не помогут, возраст), всё будет, только ухудшаться,быстрее, чем мы думаем. Новости для потомка нациста, неутешительные, плачевные, ухудшающие общее состояние. "Сбитый лётчик". Давление со всех сторон, аж не по себе, когда примеряю на себя, во что оно вляпалось: Путлер -требует активировать события-экцессы, Си давит-разрулить, Запад не шутит-начал давит (оно это видит-ошшушает)-санкции нарастают-денюх нет.-внутри недовольство-вокруг заговоры реальность свержения (А вдруг ФСБ?)-Украина предупреждает, там не шутят вааще, в любой момент, граница рядом, калиноуцы-русский легион зубы точит, с их боевым опытомю Зашшишать некому и никто не горит желанием спеной на губах (кроме пропагндонов за оччччень большие гонорары). Треммор нарстает, шатает организм отказывает, потеря сознания. уже на саммитах при всех. Болеть некогда, никто вокруг не спит, слабину не даёт. "Дурилка картоная", оно тебе было надо?

Ответить
+11 +
мнение, 12:04, 10.07

Почку от приличного человека этому ... жирно будет.

Ответить
+22 +
смс, 12:21, 10.07

От шпица, в самый раз. Будет ногу задирать по-собачьи).

Ответить
+16 +
Ум, 12:12, 10.07

А мозговую кость а 3 х угольной башке синепалого лося тоже будут пересаживать??????

Ответить
+3 +
ну, 13:25, 10.07

Лукашенко почувствовал неладное, испугался возможного холодка в отношениях

Вы имеете в виду холодное место в морге?

Ответить