23 октября 2024, среда, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Dfg, 9:08, 10.07

Шоб он сдох!

Ответить
+26 +
Пепел, 9:31, 10.07

То что болячек много это очень хорошо! Клиент готов для бел тюрем. Когда посадят, никакого оказания мед помощи и запретить медицинские передачи. Вместо таблеток-ведёрко с хлоркой. Чтобы zдохло в диких муках.

Ответить
+7 +
-, 10:54, 10.07

Все уже давно ждут того момента, когда "Лебединое озеро" начнут по всем каналам БТ крутить...

Ответить
+23 +
небендзя, 9:10, 10.07

Его папа был турецкоподданный и погиб на колчаковских фронтах

Ответить
+18 +
Df, 9:21, 10.07

После школы выбрал профессию историка. В 1975 году окончил Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова. Спустя 10 лет, уже работая, получил еще одну специальность - экономиста - в Белорусской сельскохозяйственной академии.

С 1975 по 1977 годы служил в пограничных войсках в должности инструктора политотдела Западного пограничного округа, а также в рядах Советской армии в должности заместителя командира роты по политработе воинской части. Свой армейский опыт Александр Лукашенко называет крайне значимым для президентской карьеры.

Где ему дали офицерские погоны .
После срочной ушел в запас сержантом. В институте историки нет военной кафедры .
Тем более пошел в армию из института рядовым .
Где можно было в СССР получить звание лейтенанта за три года . С 1977 по 1980 . Чтобы пойти служить политработником .
В известно .
Все политработники частях были работниками КГБ. Тук,тук на сослуживцев.

Ответить
+18 +
ФИМА, 9:42, 10.07

ЕЩЕ У НЕГО ПЕРЕИЗБЫТОК СВИНОМОЗГОВОЙ ЖИДКОСТИ.

ХРОНИЧЕСКИЙ.

Ответить
+31 +
www, 9:46, 10.07

тварь однозначно подохнет, жаль, что потерянных 30 лет жизни мы уже не вернем. Когда мы сметем эту шваль необходима поголовная люстрация иначе эту заразу не выкорчевать.

Ответить
+27 +
ужас_коли, 9:58, 10.07

поголовная люстрация это необходимая процедура для очищения Беларуси от этого 30 летнего смрада.

Лукашисты должны быть лишены права на голосование и занимать гос должности Так-же они должны быть лишены всех гос наград и премий.

Ответить
+4 +
люстрация, 12:11, 10.07

Там нужна полная конфискация.

Ответить
+22 +
ужас_коли, 9:53, 10.07

Лука психопат и шизофреник, но команды из кремля выполняет послушно и точно.
У Коли, наверняка, такие-же расстройства, если не хуже.

Ответить
+19 +
ручей, 9:57, 10.07

лукашенко выродок и русский нацист

Ответить
+13 +
!!!;;, 10:05, 10.07

Для "ужас коли 9.53"!"От апельсину не родятся мандаринки!"-народная мудрость!Да и вспомните самые ранние фото в сети-симпатичный малыш,но со странным выражением на лице и постоянно открытым ртом!

Ответить
+8 +
Русский, 10:30, 10.07

Факт! С детства моргал глазами, как никто из его ровесников. Спецшколу под него сделали, откуда вышел "отличником".... ))
В Москве "отучился" так, что пропаганда никогда не указывает его образование. Засунули в Китай, но там все понятно. В Китае надо учиться, а у кого "Коммунизм" в голове и нечего хотеть в этой жизни, тот ничего не будет делать по жизни. Его дядьки аналогичная "ягода".

Ответить
+3 +
не понял, 12:10, 10.07

Почему якобы? Туша, как у хряка. На убой пора.

Ответить