23 октября 2024, среда, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+72 +
Наблюдение, 8:05, 10.07

Небензя, когда выступает, всегда говорит с опущенный головой(типа читает с бумажки) , наверное, чтобы скрыть глаза, которые врут.

Ответить
+17 +
Так и есть, 9:12, 10.07

Так оно и есть.

Ответить
+147 +
Wwowwa, 8:11, 10.07

рОССИЯ председательствует.... Подскажите, пожжжалуйста, а когда там очередь талибана - уж очень хочется их представителя послушать.

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 11:37, 10.07

Наступны хамас, талібан у чарзе за хезбалой.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 12:57, 10.07

За Ким Чен Ыном просили не занимать.

Ответить
+42 +
Русский, 8:18, 10.07

Ты старайся, дурачок, Путин даст тебе значок! ))

Ответить
+73 +
??????, 8:24, 10.07

Поддержал -это радует!Ну а дальше что?До каких пор это будет длиться?Когда уже ООН скажет расее ХВАТИТ? Для чего вообще созданы всякие ооны,пасе,совбезы и масса других организаций?Кофея попить в перерывах между заседаниями и небензю пожурить?

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 11:45, 10.07

"Для чего вообще созданы всякие ооны,пасе,совбезы и масса других организаций?". На дадзены момант - распілаванне бюджэту. Ніякая лесапілка столькі не напілуе, колькі ооны і пасе.

Ответить
+85 +
орша, 8:26, 10.07

Чикатило председательствовал на суде над самим собой. Остановите планету я сойду!!!!!!!

Ответить
+44 +
U, 8:30, 10.07

Чекатилы нынче на роzzии в почете.

Ответить
+44 +
История рекурсивная, 8:30, 10.07

Все повторяется. Когда-то себя также вела Германия с Гитлером.
1 Завоевала несколько соседних стран.
2 Пассивное поведение Запада.
3 Исключение из лиги наций.
4 Молчаливая война.
5 Война Гитлера с западом
6 Поражение агрессора.

Теперь у нас между 2 и 3 этапом. Остальные будут ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ответить
+51 +
Ши, 8:51, 10.07

Только из Лиги наций и ссср и германию вышвырнули сразу после акта открытой агрессии. И председательствовать в деле нападения на Финляндию, например, ссср никто не приглашал.
А тут третий год (и десятый с 2014) и всем пофиг.

Ответить
+27 +
А почему бы и нет?, 9:11, 10.07

А что мешает этого гражданина, из уст которого льется поток грязи отработать прямо в зале заседаний ООН?? Пару раз по печени да разворотить фейс,мозг мгновенно заработает.

Ответить
+35 +
Malhreta, 9:18, 10.07

Председательство роzzии в Совбезе ООН – это вообще за пределами всякого здравого смысла ((((((
Я не сторонница Трампа, но всё таки он был прав, когда хотел лишить финансирования это сборище нахлебников и соплежуев.

Ответить
+21 +
Гражина , 9:42, 10.07

Каждый из заседающих в этом сборище бездельников, КАЖДЫЙ, получает очешуительную зарплату. Кроме того. Пожизненную ежемесячную пенсию в размере около 20 тысяч. Естественно американских долларов.
Все эти организации, фонды, ассоциации - все это отрывочные для европейской и западной коррупции. Туда пристраивают детей, Ден, любовниц тех, кто оказывал весьма деликатные услуги.

Ответить
+25 +
Марта, 9:54, 10.07

Повозмущались всё по полочкам разложили, а толку когда в этом сборище председательствует террорист, что-то перевернулось в этом мире однозначно.

Ответить
+5 +
Олег, 10:36, 10.07

Повна імпотенція ООН на дії воєнного злочинця з московії упродовж 11 років його війни в Мирній Україні!!
Гутієраш, чуть не закимарив, від повноі анемії, отого ООНу!!

Ответить
+8 +
хаймарс, 10:45, 10.07

фашистській московії не місце в ООН! небензя - ница й бридка мерзота.

Ответить