5 июля 2024, пятница, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+130 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:21, 1.07

Кто бы соневался что организаторами международных террактов по всей Европе являются чекистско-ордынские русские *** с лубянских подвалов! 😎

Ответить
-61 +
Ваца, 17:49, 1.07

С украинским гражданством.

Ответить
+61 +
Угу, 19:26, 1.07

Лугандон обыкновенный с двумя паспортами

Ответить
+51 +
сноб, 17:25, 1.07

У россиян всё через ж...

Ответить
-6 +
Хо, 22:23, 1.07

Тебе лучше знать через чо у вас всё...

Ответить
+38 +
Zalman , 17:27, 1.07

Баширов?)

Ответить
+82 +
Джо, 17:27, 1.07

Для всех "хороших русских" на западе должен быть только 1 выбор: чемодан вокзал москвабад, так в Европе будет намного спокойнее

Ответить
+66 +
123, 17:44, 1.07

Я к примеру русский, ненавижу Пуйло и понимающий что РФ напала на Украину. Но в ФРГ столько ватного советского населения, что туши свет. А что Меркель 15 заигрывала с Пуйлом, Абама перезагрузчик, почему они смотрели на как бомбят Грузию и развязывают конфликт на Донбассе? На счет Беларуси, у меня родственники убежали после 2020 после репрессий, куда смотрел запад. И сейчас когда кремлевские чекисты угрожают Польше атомным оружием через белорусских военных, а поляки свободно с ними торгуют через границу?

Ответить
+19 +
Дуся, 17:28, 1.07

Арестович?

Ответить
+88 +
Евген, 17:29, 1.07

хотел избежать жертв? Ох уж эти французские любители толстоевского, цепляются за последнюю соломинку придуманного ими гуманизма в головах орков.

Ответить
+40 +
Да, уж, 18:28, 1.07

Да, настолько французы любят "русский балет" из Большого Театра , что допускают мысль , что русский фашист-террорист может быть гуманным, добрым, даже детей любить....
Ой, похоже это неизлечимо, это ужасно неисправимо.
И эта их наивная глупость печальна для нас.

Ответить
+73 +
123, 17:38, 1.07

Надо проверять всех выходцев с СССР, там половина ватников ненавидящих США и Европу и молящиеся на Пуйло.

Ответить
+21 +
Немец, 19:12, 1.07

Слишком поздно. Все началось с того, что мы начали называть беженцев из СССР "выходцами из СССР", которые потом начали думать, что на самом деле они не беженцы, а избранные из избранного, жаль, что обанкротившаяся, империума. Это было когда-то в 1992 году. Позже мы их всех подключили к российскому кабельному телевидению. И все...

Ответить
+67 +
SOS,пока не поздно., 17:44, 1.07

Россия-психически больное и бандитское государство во главе которого стоит мафиози-бандит путин, копия этого народа.

Ответить
+46 +
сноб, 17:45, 1.07

Русских хлебом не корми: дай взорвать какой нибудь строительный магазин, в Париже, или в Харькове. Ломать - не строить.

Ответить
+59 +
Блин, 17:46, 1.07

Я в шоке, как такое возможно? Военный преступник, воевал против Украины и его впускают в европу? Даже если въехал по поддельным документам, почему не проверить тщательно его личность? Все руzzкие и даже "хорошие", в принципе, враги запада и потенциальные террористы. Их нужно очень ограниченно впускать в европу, чтобы было возможно за каждым из них следить и контролировать. Почти ни одному орку из Мордора нельзя доверять.

Ответить
+29 +
Alek, 18:44, 1.07

Согласен, но он видимо въехал по украинскому паспорту (внутреннему), но,-
опять же французы-карабинеры спят: даже если он с Украины - ему 26 лет, как он выехал?

Ответить
0 +
uni, 10:34, 2.07

Так это дело техники. По мордору он перемещался с паспортом роисси, а границу ЕС переходил где-нить в Нарве по украинскому паспорту, то есть имея безвиз с ЕС.
А так дискредитация тут не русских получилась, а скорее беженцев. Для чего эта провокация и готовилась. Чтобы украинцев не пускали в ЕС.

Ответить
+28 +
гы, 17:54, 1.07

месть за мацкву " спаленную пожаром " !!!

Ответить
+40 +
MI5, 18:30, 1.07

"Последние два года он воевал против Украины в составе российской армии."
Не совсем понял - а что там контрразведка делает? В игры на компах режутся?

Ответить
+25 +
Ой, 19:03, 1.07

Какая "контрразведка", они Ле Пенчиху выбирают !!!!!!!
Которая ездила на поклон к путину , а он ей денег "отстегнул" на прошлых выборах.

Ответить
+25 +
РУССКИХ К СТЕНКЕ, 19:00, 1.07

В Европе нужно уже вчера перетрясти всех русских !!! Хороший или плохой он не имеет значения ВСЕХ СТАВИТЬ К СТЕНКЕ И СМОТРЕТЬ КТО И ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ И ЖЕСТКИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА КАЖДЫМ ЧТО НЕ ТАК В ТЮРЬМУ И ВЫСЫЛКА ИЗ СТРАНЫ!!!! и вообще сделать не выносимую ситуацию для всех русских чтобы там их ноги не было!!!!!

Ответить
+4 +
uni, 10:31, 2.07

Статью читали? чувак из Донбасса. Он не россиянин. Он украинец-предатель. Он наверняка въехал в ЕС по украинскому паспорту, да еще как беженец.

Ответить
+15 +
Я, 19:04, 1.07

Сейчас его депортируют в рашку с запретом посещения ЕС на два года.

Ответить
+2 +
uni, 10:37, 2.07

Смотря по какому паспорту он заезжал. Депортировать в Украину под суд будет более правильно. Может еще какие явки-пароли будут.

Ответить
+6 +
Лепила, 20:33, 1.07

Тут первым делом трэба обильное кровопускание делать и бутылкой минералки по голове бить.
Сразу результат.

Ответить
+5 +
поделом, 22:17, 1.07

Как сказал, если не ошибаюсь, Р.Цимбалюк на своём ют канале: "Не бомбите и не бомбимы будете".

Ответить
0 +
/, 11:05, 2.07

Франция не бомбила россию.
Если повторяете цитаты, так хотя бы к месту повторяйте.

Ответить
0 +
David Prando, 0:31, 2.07

Why bother to blow up European cities when the Russians
can destroy their own cities? It would be cheaper and practical for them to stay in their own country. And have their
own fun there!

Ответить
+3 +
uni, 10:29, 2.07

Выходец с Донбасса это россиянин? С каких это пор Донбасс является международно признанной территорией россии? Украинский коллаборант, имеющий второй мордорский паспорт, вот кто это. Называйте вещи своими именами.
И да, по какому паспорту чувак заезжал в ЕС?

Ответить