5 июля 2024, пятница, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Русский , 15:21, 1.07

Настает время задавать ябатькам вопрос: "Кто будет нести ответственность за ухудшение экономической ситуации?"

Ответить
+5 +
NETOLI, 17:28, 1.07

Профсоюз, или спортлото. Пока не решили.

Ответить
+14 +
пан алешь, 17:40, 1.07

Не перестаю удивляться наивности белорусов, как мы все хотим быть обманутыми хунтой-НЕдовластью. Поколение тик-тока, верящее в справедливость (работал с молодёжью (БелДжи), начальником, какие наивные. Наклепали детей (ради квартиры, и не скрывают этого, веря "абяцалкам" агрофюрера). Вот, очередной "кидок" от нациста-сатаниста. Люди -родители (обычно молодёжь) попадос, круто, по полной. Они, ещё не верят в происходящее (не может быть, вы не так поняли, такого не может быть, есть же закон). Да ему, сволоте, переписать закон, как поссать. Верьте ему, люди, надо проявлять гражданскую активность, а не быть такими наивными. Жизнь, в лукоморье научит.

Ответить
+32 +
И это за 30 лет!, 15:36, 1.07

«Пора перестать верить сказкам лукашистов и умножать все их обещания на ноль»- так же и их самих, доведших прекрасную страну до черты выживания.

Ответить
+18 +
-, 15:49, 1.07

А кто то еще верит?
Тогда мы идем к вам.

Ответить
+18 +
Дед, 16:02, 1.07

Обманул? Не может быть!

Ответить
+15 +
Иоло, 16:17, 1.07

Это что надо пить, чтобы рожать под обещания лукашенки.

Ответить
+8 +
Сан Саныч, 16:45, 1.07

Лукашенко обманул многодетных. Правда не всех, стоит сопоставить годы указов с годами рождением его внуков и становлением семей его сыновей многодетными и поймёте, что в его семье они воспользовались льготами в полном объеме и улучшили своё благосостояние за счет государства и на законных основаниях. Часть льготников успела вслед за ними получить первые бесплатные кредиты с 100% погашения государством, но это закончилось в течении года и дальше пошли постановления и изменение в порядке предоставления. Так что как минимум две семьи не были обмануты государством и получили беспласно всё с полна.

Ответить
+9 +
культиватор, 17:07, 1.07

Надо гнать ораву!!!

Беларусь былую
С грустью вспоминаем.
Словно мать родную
Любим, обожаем.

Жаль давно ябацьки
Страну заполонили
Служат с плешью дядьке
Свободы всех лишили.

В жизни так бывает:
Коль народ не ропщет,
Власть тогда сажает,
Не довольных топчет.

В погонах имбецилы
Вечером на кухне
Самогонку пили,
А поутру опухли

У них остатки мозга
Растворились плавно,
Хвалят недоноска
Жить при нем, мол, славно.

Только с каждым годом
Даже им труднее
Управлять народом,
Ведь стали люди злее.

Чарка, шкварка, братцы,
Где же они делись?
В креслах тунеядцы
Давно здесь засиделись.

Люду не по нраву
Здешние порядки.
Надо гнать ораву
Из власти ту ребятки!!!

Ответить
+8 +
Вось так, 17:10, 1.07

Мяне выхавала мая бабуля.Яна гаварыла што нiякага
соцыалiзма i камунiзма iмперская расея ня пабудуе!Што гавораць камунякi i пiшуць,гэта ашуканства.Так яно i збылося.I зараз на брэхТВ выцвечаныя псы пароды тур i азаранкау i няхто мяне ня пераканое,што гэта пенай у роце,у захлёб могуць брахаць людзi.

Ответить