5 июля 2024, пятница, 0:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+55 +
сноб, 13:13, 1.07

С этими людьми случилась беда: к власти пришел путин. С немцами в тридцатых такая же беда случилась.

Ответить
+76 +
Ну ..., 13:18, 1.07

Они не люди !
сЦарь Пуйло их даже не считает за животных , они для него насекомые.

Ответить
+39 +
a, 13:39, 1.07

Насекомые бывают полезные
касапы - чумная палочка

Ответить
+17 +
Джо, 13:41, 1.07

Зато это у сожалению плохой знак, в обществе именно женщины решают о войне или мире. Вот тут видно, что орчихи все еще жаждут крови, и не мало.

Ответить
+30 +
Ага, 15:43, 1.07

Эти самки ничего не решают "в обществе" , их сняли с тюремных нар, одели в форму и пустили на мясо .
А то, что они "жестокие" ... как говорят о них ...
Были уже "жестокие" , хлопцы ЗСУ их видели, их "жарили" ... и войска Тик-Ток с главарём Дин-Доном , и пираты из Сомали, и общество с ограниченной ответственностью "вагинёр" петуха кремлёвского - Пригожина и ... "спецура" , "десантура" с масковских болот.
Было ВСЁ ! этих ещё не было ?

Ответить
+1 +
ну ну, 7:21, 2.07

Причем зечки?
Оркосамки и жаждут улучшения благополучия за счет войны. Сколько их сдали своих орков под могилизацию? И посмотрите комменты на ОК и подобных помойках, беснуются в большинстве там именно бабищи. И этих бабищ и у нас полно, с начесами и без. Зечки это уже экстрим. обычно используют недалеких самцов в том числе альфачей.

Ответить
+3 +
Стася, 23:21, 1.07

Русня генетический материал, не люди. Так их окрестили их же ученые.

Ответить
+35 +
f, 13:44, 1.07

В Советском Союзе еще хуже было

Даже в травоядные 60-80е в Союзе сидели тысячи диссидентов и христиан в тюрьмах и психушках

А что уж говорить, какие ужасы ленинские большевики и сталинисты творили с 1917 по 1953 года

Ужасы, сопоставимые с преступлениями немецких нацистов и японцев в Китае

Советские граждане готовы были на любое преступление, если партия/государство прикажет

Так что люди не поменялись с приходом Путина
Надо было в 90х проводить декоммунизацию
А никто с народом не занимался

Ответить
+24 +
TTT, 14:25, 1.07

"А никто с народом не занимался" - а кто, по-вашему, должен был заниматься? Некий гуру, посланный с небес? После развала ссср общество получило возможность развиваться в том направлении, к которому оно тяготеет. Вот эти почти уже 33 года и показали, кто чего хотел и к чему стремился.

Ответить
+2 +
U2, 23:32, 1.07

Не правда. Депутатов и журналистов, которые выступали за ограничение полномочий и люстрацию советских кгбистов, убивали.

Ответить
+49 +
Хо, 14:01, 1.07

Неправда ваша неуважаемый орк! Вы не люди, вы орки и вы были готовы к тому, что к вам придет фюрерок Пуйло. Менталитет вашего отребья требовал именно этого правителя и у вас были варианты, но вы и только вы выбрали для себя Пуйла. "...Каков народ , такие и бояре и нечего на зеркало пенять..."

Ответить
+11 +
увы, 14:18, 1.07

Менталитет фашистского отродья 1930-40-х годов считал нефашистов унтерменшами, менталитет фашистского отродья 2020-х годов - орками. Фантик поменялся, база осталась. В вонце 2-й мировой войны солдаты советских (куда входили и ваши соотечественники) войск насиловали, пытали и убивали гражданское население Германии. После войны советское "общество" не стало переосмысливать и осуждать эти военные пресупления и вот, в следующем веке история повторилась уже внутри бывшего СССР в аналогичном виде.
Получается, что вам подобные - тоже фашисты, её величество История ни хрена вас ничему не научила. Увы.

Ответить
+78 +
страна Zомби, 13:15, 1.07

Эти расейцы уже не люди. Некоторые из них когда то были людьми, и таких было очень мало. Теперь в подавляющем большинстве это зомби самые настоящие, идущие убивать людей за деньги. Деградировавшая ветвь эволюции населения во всей расее.

Ответить
+13 +
???, 14:56, 1.07

Насмешил, когда это мясо стало считаться людьми?

Ответить
+13 +
dvin, 13:16, 1.07

С собой носят гранату, чтобы не сдаваться в плен.??? и что постоянно носят. ? ну ну так она же заржавеет.

Ответить
+10 +
Русский , 13:26, 1.07

Это дело такое - насолил "коллеге" - проснулся, а на пальце чека! ))

Ответить
+7 +
сноб, 13:34, 1.07

Да не успеет она заржаветь. Её ресурс гораздо выше, чем у её держателей.

Ответить
+4 +
Хо, 14:05, 1.07

Руснявый вам скоро всем конец и тебе тоже. О тебе известно больше, чем ты думаешь.

Ответить
+8 +
🐱, 13:36, 1.07

Нет что б сразу, на месте.

Ответить
+20 +
пуйло капут, 13:17, 1.07

Ын не подбросил видать доходяг. Пробуют обходиться своими.

Ответить
+21 +
Олег, 13:18, 1.07

Ідіотки! З них сміються Кабаєва з матвієнчихою з думи!!
Смерть окупантам обмилка з московщини в Мирній Україні!!

Ответить
+33 +
Стары i нягеглы., 13:23, 1.07

«Путин —плохой», но «простые русские люди хорошие»
*************************************************************
Эту фразу надобно переписать!
Примерно так : "Путин - никакой, а простые русские люди - конченные мерзавцы!"
По гранате на рыло - заслужили!
И шшоб сами колечки выдёргивали!

Ответить
-13 +
сноб, 13:30, 1.07

Их вина лишь в том, что они родились на болотах. На вечных болотах.

Ответить
+28 +
Хо, 14:03, 1.07

Лучше бы ваши мамы аборт сделали.

Ответить
+27 +
Стары i нягеглы., 14:53, 1.07

СНОБ, 13:30, 1.07
Их вина лишь в том, что они родились на болотах.
***************************************************************
Я не считаю важным место рождения.
Я тоже родился на этих прОклятых болотах, в самом, что ни на есть, медвежьем углу, в Башкирии.
Но орком не стал и боролся с орочизмом всю свою сознательную жизнь!
Не место гадит на человека, а человек просто рождается гадким.
Для примера воззрите на наших "ябатек" - более омерзительного типа людей я не встречал : мало того, что они орки, так ещё и предатели всего беларуского!

Ответить
+3 +
сноб, 16:53, 1.07

Не место гадит на человека, а человек просто рождается гадким
---
Плохое место стимулирует гадство, а хорошее угнетает.

Ответить
+18 +
Русский , 13:28, 1.07

Представил себе такую зэчку-жэстачайшую, рост 150, зад 120. Идёт в атаку....

Ответить
+1 +
БЧБ, 23:34, 1.07

Выжрав 10 флаконов бояры в одно рыло.

Ответить
+33 +
Старый, 13:40, 1.07

«Мы когда-то жили в одной стране, учились по одной школьной программе, мультфильмы и детские фильмы смотрели одинаковые, слушали КИНО, ДДТ, «Машину времени»...Скажите, что не так с этими людьми, как такое может быть?», — написал он.
——————————-
Все с ними так, как надо. Вы думаете в «освобождении» Польши, стран Балтии, Венгрии, Украины, Беларуси, Австрии, Германии, Чехословакии в 1943-1945 годах их предки поступали по другому? Я про национальность руских. Нет, их стиль и методы не меняются со времен Ивана Грозного. Их не зря называют Кацапы. И не важно, смотрели мы с ними одни и те же фильмы, слушали музыку. У них в ДНК заложено - уничтожение себе подобных. Надо историю изучать, чтобы понять откуда это все.

Ответить
0 +
Русский , 15:18, 1.07

Русский и россиянин - разные термины!
Игорь Сикорский, авиаконструктор "Ильи Муромца", как пример. "Русский", но был включен в растительные списки коммуняк. Через 40 лет украинцу Хрущёву Никсон подарил 2 вертолета "Сикорски", после разборки которых появился вертолет "Ми".
В Тайване тоже китайцы живут, но другие китайцы почему-то хотят их поработить себе.

Ответить
+17 +
Українець , 15:58, 1.07

Не вводите людей в заблуждение, и узнайте информацию сами !

Авіаконструктор Ігор Сікорський став світовою величиною, але, навіть перебуваючи в еміграції, вважав себе українцем. Тому Києву дуже важливо зробити його ім’я брендом міста на кшталт Шопена у Польщі. Такі думки висловили працівники Музею української діаспори під час прес-конференції в прес-центрі «Главком».

25 травня видатному киянину, авіаконструктору Ігорю Сікорському виповнюється 130 років з дня народження. У революційні часи з Києва «містер гелікоптер» був змушений виїхати в еміграцію до Сполучених Штатів Америки.

Ответить
+15 +
дэм54, 15:49, 1.07

В древней истории, данная территория(РФ) обозначалась как Залесье, и была населена андрофагами(людоед). Первое упоминание об андрофагах приходиться на 4 в. до н.э. в трудах греческого историка Геродота. Последнее упоминание приходиться на 9 в. н. э. Т.е., более тысячи лет там проживали(и проживают) людоеды. И сказки у них под стать - про бабу Ягу.
В Европе(как и в Украине), каменный век закончился в 3 тыс. л. до н.э. По данным историков московии, конец каменного века у них приходиться на рубеж 1-2 тыс.л. н.э. Т.е. цивилизационный разрыв составляет 4000 лет.
Сейчас, в Афганистане феодальный строй в расцвете - Талибан признан другом и партнёром московии. Они "на одной волне".
Если коротко, то, московия - обезьяна с ядерной дубинкой. Даже забрав у них "дубинку", они останутся андрофагами, это прошито в их ДНК. Брачные союзы с данными особями - замедляет развитие цивилизации и создаёт проблемы.

Ответить
+17 +
Петля истории, 14:23, 1.07

Африканизация останков россии продолжается. Потом развалится на "княжества" и местячковые бандюганы будут опять друг друга резать.

Ответить
+8 +
патриотка, 14:32, 1.07

они не слушали Кино и ДДТ, они слушали Пугачёву, Ласковый май, потом Иванушек, Баскова, а сейчас на закуску - БУзову и Шамана.
Те, кто слушал означенные группы, либо в глубоком ауте, либо в эмиграции.

Ответить
+12 +
жора, 14:35, 1.07

Стисняюсь спросить, а где они эту гранату носят?

Ответить
+11 +
UA, 15:52, 1.07

А вот и не надо стесняться, в одном укромном месте ... или в двух местах, это как они определятся.

Ответить
+11 +
Орчиха, 16:06, 1.07

Граната носится как раз там, где Вы подумали. Когда идём на штурм-к чеке привязывается верёвка длинная. Если какая-то попытается сбежать- веревка кончится и выдернет чеку. Вот так вот)))

Ответить
+12 +
Aleksandr, 15:06, 1.07

Меня учили:перед тобой человек с оружием,направленном на тебя,не важно 14 лет или 70,мужчина,женщина или ребенок.Он враг.Ты должен его уничтожить.

Ответить
+12 +
Дуся , 15:19, 1.07

Живыми не выпускать. Если ее граната дала осечку- брось ей свою.

Ответить
+6 +
Муся Заепалова, 17:25, 1.07

Оркосамок не используют в мясных штурмах.
Из них создают специальные диверсионные группы.
Оркосамки используя внешнюю схожесть с людьми переодеваются в гражданское и имитируя местное население небольшими группами заходят в тыл людям. Затем группируются во взвода или роты и атакуют людей с тыла в момент когда орки штурмуют с фронта.
Орки очень коварный и подлый враг.

Ответить
+7 +
Грамацей, 18:16, 1.07

1. Эффективная разлагающая личность пропананда плюс изоляция от правливой информации
2. Расчёсывание комплексов неполноценности и обиженности.
3. Перспектива быстрой и лёгкой наживы за одоьряемые государством преступления.
4. Зависть и ненависть к чужому успеху, поддерживаемая пропагандой реваншизма.
5. Дегенеративная селекция, при которой социальными лифтами могут пользоваться только дебилы, подлецы и ж... лизы.
Вот и всё. Через 10 лет вы уже в Сев. Корее.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:45, 1.07

Человек - животное стадное.
Когда в группу фермеров, выгребающих навоз в Канзасе, приходит новый работник, он тоже станет республиканцем. Поэтому там 99% голосуют за красных.
И чем ниже уровень образования - тем больше значение животных инстинктов. С образованием в РФ, за пределами чтения и счёта, дела очень плохие, а науки об обществе / истории и политике вообще основаны на утвержденном обмане.

Ответить