5 июля 2024, пятница, 0:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+134 +
Столица, 10:36, 1.07

ты не сможешь защитить ничего так как против тебя не внешний враг , а внутренний и это твой народ. и тебе конец уродец. лучше беги пока есть шанс.

Ответить
+43 +
SLAVA UKRAINE, 15:51, 1.07

ВСЕ ЧТО ГОВОРИТ УГОЛОВНЫЙ пересидент ЛОЖЬ ПРАВДА ТО ЧТО НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫЙ У ВЛАСТИ НЕЗАКОННО все выборы лукашенко ФАЛЬШИВЫЕ ВСЕ СЛОВА ЛУКОШЕНКО ЛОЖЬ

Ответить
+121 +
Суд, 10:36, 1.07

Смерть диктатуре, смерть диктаторам

Ответить
+30 +
ШОСу ШОС , 18:23, 1.07

Послезавтра ШОС полетит на саммит ШОС в Астану вступать в ШОС.

Ответить
+34 +
ШОС , 18:28, 1.07

Беларусь желает кровавому упырю-фашисту Фенцику жесточайший ШОС.

Ответить
+87 +
Русский, 10:37, 1.07

Деревенский юродивый всегда меняет тему разговора, если его "перевести" палкой. Сипатый такой же сельский полоумный. Только с золотым унитазом.
После слов муравейки граница с ЕС просто должна впасть в ступор!

Ответить
+126 +
юрек, 10:38, 1.07

покажи украденную карту из Могилевской психбольницы

Ответить
+126 +
мынерабы, 10:44, 1.07

Потребителей этой БТдури в стране все меньше и меньше!Большенство граждан, уже реально, не воспринимают эти псевдоновости, эту колхозную истерию!А, многие допускают любую эскалацию как удобный повод для уничтожению этого бесчеловечного, быдло режима! ШОС!

Ответить
+23 +
Не скажи, 18:59, 1.07

Не скажи. Тут тонкая ниточка. Полонезы бы по хорошему зачехлить да вернуть в стойло. Другое дело , если они двинулись бы к границе с Литвой. К 1 сентября первоклашкам буквари уже напечатаны. А здесь такого даже намека быть не может, проверять какую то готовность. К чему?? К очередной смене памперса у Мурашки?? Который в приступах паники будет орать про ТЯО?? Не гони к границе технику и Украина не будет наращивать группировку. 24 февраля,как пошли колонны на утиль помнят все. И все помнят как началось.

Ответить
+93 +
Не поотив, 11:02, 1.07

Только - За- вместе с Украиной на синапалую мразь лукашенко!!! Этот подонок должен ответить за смерти украинцев и беларусов!!!!

Ответить
+79 +
Петров, 11:08, 1.07

Какой-то самозванец хочет втянуть Беларусь в никому ненужную войну. Это можно расценить как месть этого юродивого беларусам за 2020 год. Всех то не пересажать, вот и хочет, чтобы беларусы гибли как пушечное мясо. В угоду самого самозванца и его кремлевского хозяина.

Ответить
+99 +
Дед 97%, 11:53, 1.07

Беларусы с братьями украинцами ни когда воевать не будут..У граждан которые проживают в центре Европы ,один враг на востоке !!!!!

Ответить
+58 +
пан алешь, 12:01, 1.07

Выполняет указания нациста-путлера, зря что ли , лыврушка приезжал. Вот, и на шос с пыней будет базар, о сроках-отчёте выполнения распоряжений старого маразматика, свихнувшегося гэбиста, о развязывания конфликта с Украинойк. Пыне нужно оттянуть ЗСУ к границам лукоморья, для наступления. Стратег, блин. Все их планы,"курам на смех". Война то будет, всё готовится, синепалый оттягивает "момменто море", понимая, что это КОНЕЦ. Флаг ему в трясущиеся синие пальцы. В этом году должны быть крутые события Аминь.

Ответить
+64 +
Домовой, 14:05, 1.07

В Беларуси орудует опасный псих с манией величия, называет себя президентом, хотя его никто не выбирал. У него есть наворованные деньги и поэтому кучка продажных тварей готова его обслуживать. Народ Беларуси будет благодарен любой помощи по отлову и устранению этой криминальной особи и чоенов его банды.

Ответить
+35 +
Додо, 15:13, 1.07

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Ответить
+42 +
культиватор, 15:34, 1.07

Потому и боится, что правда не всегда бывает сладкая. А иногда бывает горькая и может стать поперек горла. Когда это плешивое хромоногое существо говорило правду???

Ответить
+2 +
Мордор и рб, 16:33, 1.07

"Мыстроимкоммунизм!!!"

Ответить
+3 +
Трус, 22:10, 1.07

Ко мне приходили, говорили, чтобы я дал оружие. А мне оно самому надо. Вон разведка донесла, что на границе видели бойца ВСУ. Я ж против него с голыми руками не пойду. Поэтому поставлю "полонезы", пусть там стоят, якобы нужны. И мне спокойнее будет. А если что — я карту покажу, четыре позиции.

Ответить
+1 +
Лiтвiн, 5:58, 2.07

Промпредприятия не не хотят брать "засветившихся". Это прямое указание знаете кого. Знаю об этом не по наслышке, сам из этих. За автарку в ОК, сделанную еще в2019!!!! дали 15 суток и с работы по согласию сторон. Это я проводил 4 года!!! одиночное пикетирование-так это звучало в постановлении сда. Теперь только частники.

Ответить
+1 +
🐱, 7:31, 2.07

Правда. Лукавый: "я тут должен Кащею кучу всего, но не хочу отдавать... А он мне говорит - расплачивайся натурой... А я не хочу... Вот и тяну волынку! Ещё и дело завели... Срок буду мотать .... А я не хочу!! "

Ответить
+2 +
1984, 18:18, 3.07

Лукашенко никогда правда не интересовала. Его интересует только собственная персона, власть и собственное имущество, в котором Республика Беларусь - один из инструментов для зарабатывания денег.
Лукашенко бескорыстно любит деньги.

Ответить