5 июля 2024, пятница, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+57 +
1, 9:50, 1.07

У сипатого хитрозачесанного психа ядерного оружия на данный момент нет.

Ответить
+79 +
мимокрокодил, 10:46, 1.07

Это не имеет уже абсолютно никакого значения. Тварь довыкобеливалась.

Беларусь будзе вольнай.

Ответить
+48 +
Свободу БЕЛОРУСАМ, 11:12, 1.07

ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ЧТО ВЫСОСАЛИ ЛУКАШИСТЫ ИЗ БЕЛАРУСИ ЗА ВСЕ ЛУКАШИСКОЕ ВРЕМЯ

Ответить
+7 +
Согласно, 13:18, 1.07

высказываниям Павлика Муравейко идея свалить не свежа,но не плоха!!!

Ответить
+11 +
Лось упоротый , 14:16, 1.07

Адзинокый пянсяонэр с малэсенькым шписам Нядаумка купить у рассрочку нябальшую хатку на самам краю Минска. Званиц опосля 18 часоу, спрасиц Саню.

Ответить
+86 +
Пепел , 9:53, 1.07

Могу себе представить кто живёт в этих квартирах. А муравейко всего лишь очередной ушлёпок, который показывает всю безмозглость бел режима.

Ответить
+70 +
MIT, 10:11, 1.07

Видно, избавиться от вонючих колхозных фашистов можно только такии способом. Беларусь надо хорошенько очистить от лукашистских тварей.

Ответить
+46 +
Кто-то , 11:13, 1.07

Эти дома, которые возле "цал дир бие". Возле этих домов обитает много машин с российскими номерами (Москва, Питер). О чём это говорит? Кто живёт в этих квартирах?

Ответить
+53 +
buthcer, 10:27, 1.07

Всё, на что лукашисты способны, это изрыгнуть очередной бред, который у нормальных адекватных людей, кроме отвращения других эмоций, не вызывает.

Ответить
+41 +
алик, 10:30, 1.07

Люди которые не по своей воле уехали из большой зоны, в итоге выиграли

Ответить
+37 +
Сигарилос, 10:39, 1.07

Обменяю BMW на Джавелин, ТЦ Замок.

Ответить
+35 +
Распределение, 10:41, 1.07

Когда таракана осудят отдадим дворец под детский дом интернату, пусть детки радуются

Ответить
+53 +
мнение, 11:01, 1.07

Там радоваться невозможно. Там саркофаг. Детям надо нормальное строить.

Ответить
+4 +
анка, 14:12, 1.07

согласна. у нас 2 дворца-саркофага, на Октябрьской и этот. Такое впечатление, что один с другого слизали. Как по мне, вообще величием не пахнет, приземистое здание с аляповатым орнаментом на фасаде. Внутри, может, всё гораздо лучше, но снаружи - нет, не "дварэц" это, стеклянная коробка-пародия на пагоды. Пропорции не те, слишком распластанный по площади, у дворца центральная часть, как по мне, должна выделяться по высоте над боковыми, а не быть в одном уровне.
Хотя может кому и такой стиль нравится, но у меня дворец всегда ассоциируется с чем-то более возвышенным.

Ответить
+9 +
ОС, 15:05, 1.07

Для ритуального центра с крематорием само то

Ответить
0 +
сват, 19:34, 1.07

там еще немерено под землей....и бункеры и метро свое....от народца прячемся................

Ответить
+36 +
Янек, 11:31, 1.07

Муравейчик для себя оставил хоть один патрон чтобы застрелиться ? За свои слова придется отвечать . Может таким как хренин , вольфович , маравейка и прочим из мвд , кгб , вв уже отлили по золотой пули каждому . Если что, как " офицер " должен застрелится , сам , а то вдруг попадет в руки к врагу. Расскажет много чего интересного.

Ответить
+46 +
орша, 11:49, 1.07

Вы думаете сколько бы часов продержался бы маршал Огарков при Устинове если бы ляпал для прессы вот такую бредятину. Да его бы дарагой Леонид Ильич разжаловал бы до сержанта за 2 часа.. Так там были маршалы прошедшие войну а тут прыщи номенклатурные. Ненавижу козлов. Пустобрёхи.

Ответить
-5 +
лжейцукен, 13:33, 1.07

Но там где расположена резиденция лжейцукена (Москва, Южное Бутово), лучше покупать. Они вырастут в цене.

Ответить
+13 +
анка, 14:05, 1.07

МИнуточку. ТЯО - это собтсвеность РФ, в Беларуси находится на правах предоставления территории для размещения. т.е. никакого доступа к нему быть у вас не может, товарищ Муравейко. Это как вы сдаёте склады в аренду, и то, что арендополучатель там хранит - НЕ ВАШЕ, и распоряжаться этим вы права не имеете. Так что успокойтесь, не возбуждайтесь, ТЯО будет использоваться сугубо в российских инетерсах, а никак не для "обороны суверенитета".

Ответить
+2 +
Apocalypse please, 17:24, 1.07

Суверенитету и независимости Беларуси, угрожает, преимущественно - россия!!! Папандос. Как быть? Заряд на Москву? Или Лукашенко будет ожидать новичка в труселях?

Ответить