5 июля 2024, пятница, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
Ро, 0:18, 1.07

Генерал явно плохо знает пукина. Тот никогда не закончит войну , война закончится с его смертью.

Ответить
+16 +
1, 0:51, 1.07

Война должна закончиться на мацкве и распадом рабсейской педерации

Ответить
+5 +
Sir_Chopin, 1:00, 1.07

Кларк, безусловно, умнейший человек, и поэтому достиг такого уровня в армии и уже 24 года назад ушел на пенсию. Среди выходцев из Беларуси и их потомков много умных людей.
Но он несколько оптимистичен, Как и многие другие демократы, он думает, что человеческая логика и разумность - это свойство большинства людей. А путину ведь безразлично, побеждает или нет страна и армия, которой он руководит, у него разум крысы. Главное, чтобы это не ослабляло его руководство, а если народец будет голодать и у нескольких миллионов жизнь "закончится преждевременно", то важным является только вопрос, не создает ли это прямую угрозу ему самому. А именно конец войны создает такую угрозу, и поэтому надо это оттягивать. А сейчас он имеет дополнительную власть как "военный вождь" - и считает это великим достижением, несмотря на неизбежный, но возможно удаленный, крах.

Ответить
+2 +
В ЭТОМ И РАЗНИЦА, 4:51, 1.07

Американский генерал убежден, что Путин не применит ядерное оружие даже когда будет проигрывать.
_____________________________________
Вот чем отличаються генералы от политиков, которые думают примерно так : а если применит, что мне в таком случае придется делать и с чем я тогда пойду на следующие выборы ?

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 6:42, 1.07

Необходимо ускорить реализацию украинской концепции, всё должно завершиться неожиданно, быстро и стремительно. А для этого должны быть приняты и союзниками самые жёсткие меры, раз ничего существенно не меняется со стороны России и они уже не должны быть полумерами, а самыми максимальными мерами, дабы дожать до уровня не способности России обеспечить себя ресурсами для агрессии. И тогда результат будет достигнут в срок, а если нет, все пожалеют, что не остановили Россию и тогда ракеты полетят и в них, тогда уже рассказывать будет поздно. Ибо когда хочется мировой власти, то такие люди увидев уступки впадут в безумие, что им можно править всем, кругом слабаки и сейчас-то мы их развалим и уничтожим вместе с их глупыми руководителями, а сами будем править вместо них. и вот выгода выйдет ужасным боком для всех.

Ответить
+5 +
Чел, 6:42, 1.07

Логично: Война закончится тогда, когда она закончится. Гениально, Холмс!

Ответить
+6 +
Кащенко , 7:27, 1.07

Кларку надо посетить дурдом и пообщаться с пациентами. Тогда он поймет, что без лечения хутин войну не прекратит. Даже если он останется где-то под Магаданом с десятком солдат, он будет говорить:"Вперёд, победа уже близко".

Ответить
+7 +
Хх, 7:39, 1.07

Генерал чушь сказал, путин отступит только когда его орду ВСУ выбьют с Украины.

Ответить
+3 +
Хтось, 8:15, 1.07

Я взагалі не розумію цієї позиції про те, що всі війни закінчуються перемовинами, тож давайте швидше переговори. По аналогії можна сказати, що кожне трудове життя закінчується пенсією, і що? Треба припиняти працювати і виходити на пенсію?

Ответить
+1 +
Фын, 9:31, 1.07

Много слов а самолеты где ?

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 10:14, 1.07

Вайна скончыцца калі "гітлер" выпье атруту ў бункеры, а байцы Кантарэнко і Ягорэнко паднімуць сцяг перамогі над крамлём. Усё астатняе ў лепшым выпадку часовае замірэнне.

Ответить
+1 +
Беларус, 10:30, 1.07

Эх вы генералы,чы вам ня сорамна бездапаможна глядзець на гэтую крамлёускую моль ?! Сорамна мне за вас i вельмi балюча глядзець на мукi украiнскага народа!

Ответить
+2 +
Марта, 11:02, 1.07

Опять вылазят полезные иди***ты которые мечтают о переговорах, хватит уже этих предсказателей, наелись их предсказаниями по самое не могу.

Ответить