1 июля 2024, понедельник, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+94 +
Sir_Chiopin, 9:30, 9.06

С техникой в РФ уже совсем плохо, украинцы все обнуляют.
Сбивают даже то, что еще летать не может.

Ответить
+37 +
мацква утопла, 9:40, 9.06

мацквабад собирает летную армаду для адмирала кузи

Ответить
+34 +
Джо, 10:20, 9.06

Аналоговнетно сгорел металлолом

Ответить
+22 +
сержа❗, 10:49, 9.06

SIR_CHIOPIN - Сбивают даже то, что еще летать не может......
**************************************************************
Украинцы сбивают и уничтожают новейшие системы рашенсов которые летают , ездят , плавают , бегают , а не стоят на месте как Вы тут подстёбываете , и заметьте вся эта техника вооружена , стреляет , убивает.

Ответить
+17 +
1, 12:01, 9.06

Даа, благодаря ЗСУ весь мир увидел этот аналоГОВНЕт.

Ответить
+22 +
Малайцы!!!!!, 12:25, 9.06

Дзякуй ЗСУ 👍💪

Ответить
+6 +
Мх, 14:02, 9.06

Пакуль не сбілі а знішчылі (ці пашкодзілі?) на зямлі. Вось калі гэты СУ-57 будзе збіты украінскім МІГам-29, тады гэта будзе капец капцоў на ўвесь свет.

Ответить
+49 +
Пророк , 9:34, 9.06

Хорошо! Обогнали америкосов, впервые потеряли самолёт почти 5 поколения в боевых условиях. Американцам не удаётся, обогнали значит ся! 😂

Ответить
+23 +
X, 11:32, 9.06

Этот сру-57 никак не 5-го поколения. Именно поэтому Индия отказалась от совместного проекта по его разработке.

Ответить
+15 +
Ле Бурже, 12:03, 9.06

Ранее был Су- 37, пропаганда его называла убийцей Натовских самолётов различных модификаций... Однако после тренировочных полетов данный пляшколёт упал и разбился, вата свернула проект

Ответить
-2 +
???, 12:37, 9.06

Я тоже ненавижу Мордор, но не надо путать анализ с агитацией. Как самолет может защитить себя без пилота стоя на аэродроме? Это не крейсер, несущий службу в море. Это очень радостное событие ничего не говорит о качестве самолета.

Ответить
+5 +
ПРОРОК, 13:03, 9.06

Обгонишь американцев,когда рак на горе свиснет.....

Ответить
+74 +
ВЕК7Ш, 9:36, 9.06

молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ

Ответить
+25 +
Сссровский, 9:42, 9.06

Советский самолё, разработанный украинцами.

Ответить
+7 +
Дуся, 9:46, 9.06

Украинцы, не для протокола, а для души вам мои слова.
Пожалейте вы уже этих орков. Больно же смотреть, как вы их оборону в клочья разнесли. Половины черноморфлота нет, половина бронированной техники и летательных аппаратов сгорели. А народу ихнего сколько полегло в степях Украины?
Вы доиграетесь до того, что им придется отводить свою технику и личный состав на север, к Ледовитому океану.
И когда они убедятся, что это не помогает, то что им останется делать, если не просить о вступлении в НАТО, чтобы защититься от вас?
Вы хотите, чтобы РФ приняли в НАТО? И никто не хочет.
Прошу вас, не бейте их так сильно. Оставьте что-нибудь их друзьям навек из КНР.

Ответить
+2 +
гы, 10:25, 9.06

и чё твоя такой суровый ?

Ответить
-17 +
Ответ, 11:05, 9.06

Украина ни когда, пока существует системное воровство и коррупция, не будет ни в НАТО, ни в ЕС.
Это уже высказали все кто мог и в штатах и в ЕС.
Не убаюкивайте себя сказками, а з аймитесь государством и страной.

Ответить
+38 +
Українець, 11:23, 9.06

Занимайся своей страной. И не лезь с советами. Ложь о какой-то всесветной коррупции в Украине - это давняя антиукраинская ипсо. Да, у нас есть коррупция, точно такая же, как и во всех постсоветских странах. Ее не меньше было в Румынии и Болгарии при вступлении в ЕС, да и сейчас там тоже самое. Скандалы потрясают. В Румынии коррупционеры убрали антикоррупционного руководителя. В Болгарии выборы за выборами после коррупционных скандалов, а коррупционеры никуда не делись. В Словакии подозрение одного из высших чиновников на заказное убийство журналиста. Коррупция цветет и пахнет на границе. Бредни о том, что укры пропихают свое зерно или лес в соседние страны - это для дегенератов. Ибо а где же тогда пограничная служба, таможня, налоговая, спецслужба Польши, Венгрии, Словакии?? Корпупции не меньше даже в ряде старых стран ЕС. Не говоря уже о коррумпированных руководителях стран ЕС. Так что спасибо за советы, представитель страны советов, и не пшел бы ты ... своей дорогой.

Ответить
+10 +
amigo, 11:58, 9.06

А что в остальрой Европе коррупцию искоренили уже?

Ответить
-2 +
kfg, 12:13, 9.06

А во всех постсоветских странах и в странах ЕС за коррупцию точно так же никого не судят и не наказывают как и в Украине?

Ответить
+8 +
Марта, 13:17, 9.06

Занимайтесь своими странами, а не пропихивайте везде свои идеи "срусского мира" от которого уже просто тошнит, стройте его сами у себя за высоким забором и не распространяйте эту заразу.

Ответить
+2 +
Белорус, 14:25, 9.06

УКРАИНЕЦ,11:23, согласен с каждым вашим словом и поддерживаю Вас. Ваш список о коррупции в большинстве стран ЕС, если не сказать прямо - во всех, можно продолжать до бесконечности, и у каждой страны свой уровень. Не надо быть слишком умным, чтобы не понимать, что разговоры, претензии о коррупции в Украине - не более чем неудачные отговорки со стороны ЕС, Штатов и НАТО. Они банальные трусы, лицемеры с двойными стандартами - вот и всё объяснение. Кто в ЕС не знает про невероятную коррумпированность Орбана ? Кто не видит, что это прямой кремлёвский агент и содержанка, который к тому же открыто гадит всему ЕС и НАТО? Видят и знают, но поперёк дороги у них почему-то только Украина.. А на зомбированных не обращайте внимание, их хватает и у нас, к большому сожалению. Они транслируют то, что потоками льётся из телевизора 24/7. Всё остальное тотально вычищено, поэтому адекватности ждать не стоит. Каждый сам хозяин своим мозгам, кто хочет знать, тот знает.

Ответить
0 +
2+2, 16:05, 9.06

Ну вот потому адекватные и не хотят в НАТО второго Орбана, это же логично.

Ответить
+9 +
Вольга, 12:05, 9.06

Не, кацапау́ трэба знішчаць, гэтыя пачвары нават апасля гэтай жудаснай вайны не будуць прасіць прабачэння у́ украінцау́, гэта не немцы

Ответить
+4 +
Имя, 12:33, 9.06

Это как пьяница и любитель жёлтых уточек Димон алкогольевич медведев рассказывал про аналоговнет Терминатор ( даже название спёрли ватникам)))), так это просто блеф, взяли старый бмп с времён бывшего сэсэсэр да по бокам наварили башенки с пулеметами))))), горят за милую душу, хоть их и мало наклепали кацапы

Ответить
+4 +
Eta, 13:29, 9.06

Няхай знікне ўся Масковія як раса на сонцы
Няма да яе ніякага жалю.
Няхай гарыць увесь яе флот з ўсёй авіацыяй, з усёю ардою.

Ответить
+45 +
Доктор, 9:48, 9.06

В результате модернизации СУ-57 стал СУ-200.

Ответить
+6 +
Х тот, 11:42, 9.06

Су 300

Ответить
+22 +
WWW, 9:52, 9.06

С премьерой! Дальше будет рутина.

Ответить
+36 +
ФА, 10:01, 9.06

Ну, дай бог, не последний... Хотя, учитывая количество этих вундервафлей, может и последний

Ответить
+27 +
Ось так !, 10:24, 9.06

"Буде тобі , враже , як українка скаже !" (с)

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 10:51, 9.06

Уже всем понятно, что по московской традиции, и этот Су-57 "не получилось"
Реального отличия от Су-35, нынешнего варианта Су-27, не оказалось. Чуть короче и соответственно чуть шире - и это почти все отличия. Даже двигатель тот же (новый хотели, но "не получился"). Поэтому и не выпускают его. Легче сделать тот же Су-27 (даже в версии Су-35, по своему убогой из-за отсталых частей), чем резать детали для корпуса с немного другими пропорциями.

Ответить
+11 +
Req area, 11:15, 9.06

Уничтожен единственный протопип Су-57 на Раша.
Других аналоговнет на раше нет.

Ответить
+3 +
Ши, 12:39, 9.06

Протопил же!
От слов "пить" и "пилить".

Ответить
+8 +
Wires, 11:16, 9.06

На Московии было всего два Су-57.
Один разбился во время полетов, второго уничтожили на аэродроме.

Ответить
+5 +
Такое уже было на ро, 12:26, 9.06

Это как с печально известным Су 37 когда-то, в бытность алкоголика ельцина Борьки.

Ответить
+17 +
E2, 11:18, 9.06

Пилот российского Су-57 вместе с начальником базы, начальником ПВО и охраны аэродрома должны застрелиться.

Ответить
+16 +
Dr's, 11:19, 9.06

Якая добрая навіна!
Вялікі дзякуй Украина🇺🇦

Ответить
+13 +
Qua, 11:24, 9.06

Российский Су-57 сделан из очень легких материалов. Он не имеет брони.
Если его изрешетили осколки то по факту это уничтоженый самолет в долговечном (постоянном) ремонте.
Это как авианосец Кузя который московиты уже больше 10 лет "ремонтируют" фактически разобрав на металлом и пропив.

Ответить
+4 +
B, 12:21, 9.06

Кузя не авианосец, а авианесущий крейсер.

Ответить
+5 +
Роман, 12:27, 9.06

На рабсейской едерации никогда (!) не было авианосца, и не будет.

Ответить
+11 +
Ши, 12:43, 9.06

Правильно авиатопящий.
Между прочим, у Кузи на борту должна быть уже не одна отметка - штуки три (не помню точно) самолётов уничтожил? Уничтожил. Уникальный док затопил? Затопил. Пожар на борту и в порту с прижмурившимися орками устроил? Устроил.
Не гоните на Кузю, он в тылу врага делает все, что может.

Ответить
+5 +
₽убель деревянный, 12:31, 9.06

Кузя это не авианосец. Авианосец это город целый с несколькими тысячами человек на борту. Какой авианосец, вата при строительстве катера крадёт немеряно))))). Кстати Сергей Пугачев рассказывал как строят корабли на россии...там со смеху можно упасть от рассказа, а он знает что да как...как говорится в теме был в свое время.

Ответить
+2 +
Зміцер, 12:28, 9.06

Які авіяносец)))) у 2 "армии" сьвету ніколі не было, ніводнага. Вунь у Францыі і то ёсць

Ответить
+3 +
sampo, 12:35, 9.06

Почему "и то"? Во Франции ещё в Шестидесятые построили и успешно эксплуатировали 2 оригинальных авианосца собственной разработки - Клемансо и Фош. На них, между прочим, стояли по 2 катапульты, благодаря чему штурмовики и перехватчики могли стартовать с полной боевой нагрузкой, чего Кузя с носовым трамплином так никогда и не смог обеспечить.

Ответить
+3 +
Ъ и ь, 12:35, 9.06

"благодатного'' костра на земле для данного изделия

Ответить
+4 +
Вата г, 12:35, 9.06

Маде ин паРаша💩🐷👎

Ответить
+5 +
Ялiнка, 15:19, 9.06

Паны и паначкi ! Сябры и друзi !
З добрай навиной усiх нас !

Слава усiм захiстнiкам Украiны ! Я дужа веру што у скорым часе над усёй Зямлёй будзе лунаць : Слава пераможцам !

Ответить